от: UroDeZот: CSBот: UroDeZ
А в какой категории моя куропаточка?![]()
Не пробовал, не скажу!![]()
Тогда это дело надобно поравить.. :!:
Всегда!
от: UroDeZот: CSBот: UroDeZ
А в какой категории моя куропаточка?![]()
Не пробовал, не скажу!![]()
Тогда это дело надобно поравить.. :!:
от:UroDeZот:CSBот:GetUp
Так, народ.. Как “чайнику” вдруг задумавшему приобсчиться “к прекрасному” - что не из безумно дорогих висков будете рекомендовать? А то ведь как пойду в “гастроном”, как схвачу Баллантаинз (ну, скажем, хватал уже не раз) какой.. И буду пребывать в заблуждении до старости. :DПодробнее
Пусть меня побьют, но из доступных - Грантс, Тичерз, Паспорт Скотч, тот же Джонни Уолкер. Да и сам Баллантайнз иногда. Люблю канадские ржаные - Краун Ройял, но это чуть подороже, чем бюджетные.
Не нравятся Уайт Хорс, Блэк энд Уайт, Катти Сарк.
Не люблю кукурузные самогоны из серии "Бурбон".Подробнее
А в какой категории моя куропаточка?
Подробнее
от:GetUp
Так, народ.. Как “чайнику” вдруг задумавшему приобсчиться “к прекрасному” - что не из безумно дорогих висков будете рекомендовать? А то ведь как пойду в “гастроном”, как схвачу Баллантаинз (ну, скажем, хватал уже не раз) какой.. И буду пребывать в заблуждении до старости. :DПодробнее
от:GetUpот:UroDeZот:CSBот:GetUp
Так, народ.. Как “чайнику” вдруг задумавшему приобсчиться “к прекрасному” - что не из безумно дорогих висков будете рекомендовать? А то ведь как пойду в “гастроном”, как схвачу Баллантаинз (ну, скажем, хватал уже не раз) какой.. И буду пребывать в заблуждении до старости. :DПодробнее
Пусть меня побьют, но из доступных - Грантс, Тичерз, Паспорт Скотч, тот же Джонни Уолкер. Да и сам Баллантайнз иногда. Люблю канадские ржаные - Краун Ройял, но это чуть подороже, чем бюджетные.
Не нравятся Уайт Хорс, Блэк энд Уайт, Катти Сарк.
Не люблю кукурузные самогоны из серии "Бурбон".Подробнее
А в какой категории моя куропаточка?
Подробнее
А как она зовется на языке Шекспира? :DПодробнее
от:Кошак Ромуальд
Оба-на, сколько мнений!
Ну, насчет сингл-молтов я таки весьма и весьма советую с них начать.
Что касается блендов, то, не строя хит-парад, попробую разделить их на "хорошие" и "не очень" в моем понимании.
Хорошие: Chivas Regal, Dewar`s, Royal Salute, Johnie Walker Black Label, Jim Beam (внимание! на любителя! также на любителя J&B), Famous Grouse, Ballantine`s Finest.
Не очень: Johnie Walker Red Label, Cutty Sark, всякие неизвестные смеси. Лучше спросите конкретно по названию, а то всего не упомнишь, тем более, что запоминается в основном хорошее...Подробнее
от:CSB
Кошак, не сочтите за игру на Вашем поле, но включив свои собственные аналитические способности на полную мощность, я пришел к совершенно неожиданному для себя заключению, что следующая встреча ЧКФР неизбежна и произойти она должна через очень непродолжительное время.Подробнее
от:UroDeZот:CSB
Кошак, не сочтите за игру на Вашем поле, но включив свои собственные аналитические способности на полную мощность, я пришел к совершенно неожиданному для себя заключению, что следующая встреча ЧКФР неизбежна и произойти она должна через очень непродолжительное время.Подробнее
А что же будет летом?
Подробнее
от:CSB
Кошак, не сочтите за игру на Вашем поле, но включив свои собственные аналитические способности на полную мощность, я пришел к совершенно неожиданному для себя заключению, что следующая встреча ЧКФР неизбежна и произойти она должна через очень непродолжительное время.Подробнее
от:Ветеран Броуновского Движенияот:CSB
Кошак, не сочтите за игру на Вашем поле, но включив свои собственные аналитические способности на полную мощность, я пришел к совершенно неожиданному для себя заключению, что следующая встреча ЧКФР неизбежна и произойти она должна через очень непродолжительное время.Подробнее
Я конечно извиняюсь, что встреваю, но можно узнать почему?Подробнее
от:UroDeZот:CSB
Кошак, не сочтите за игру на Вашем поле, но включив свои собственные аналитические способности на полную мощность, я пришел к совершенно неожиданному для себя заключению, что следующая встреча ЧКФР неизбежна и произойти она должна через очень непродолжительное время.Подробнее
А что же будет летом?
Подробнее
от: CSB
Летом будет тише.
от:CSB
Кошак, не сочтите за игру на Вашем поле, но включив свои собственные аналитические способности на полную мощность, я пришел к совершенно неожиданному для себя заключению, что следующая встреча ЧКФР неизбежна и произойти она должна через очень непродолжительное время.Подробнее
от: UroDeZ
"Famous Grouse" или Известная куропатка, так ее.. Отличный скотч, считается одним из лучших в СкотчЛандии.
от: UroDeZ
Все время его пью, душевный.. есль еще Белая Лошадь, но он для начинающих, простенький такой..
от: CSB
Грантс, Тичерз, Паспорт Скотч, тот же Джонни Уолкер.
от: CSB
Да и сам Баллантайнз иногда. Люблю канадские ржаные - Краун Ройял, но это чуть подороже, чем бюджетные.
от: CSB
Не нравятся Уайт Хорс, Блэк энд Уайт, Катти Сарк.
от: CSB
Не люблю кукурузные самогоны из серии "Бурбон".
от: rivoli
особое фу Тичерз-Учительской.
от: rivoli
Чивас хорош в любых проявлениях.
от: rivoli
Ржаные, японские, ирландские и прочие Бурбоны - к бебеням! Лучше пострадаю от воздержания, но пить не буду.
от:Egor
Из трехлеток настоятельно рекомендую Glen Clyde. По вкусу и мягкости не уступает красному Ваньке, а стоит - 360р за 0.7. Очень хорош как походный вариант - наподобие коньяка "московский".Подробнее
от: Egor
Напитков марки Cromwel Regal старайтесь избегать - Кромвель действительно рЫгал, мерзость редкостная. Очень неплох ирландец Kilbeggan - 750 за литр, если знать места.
от: The Preatorian
3. Ирландский виски, практически любой, предпочтительно Tullamore Dew. За неимением гербовой - и Jameson очень даже на ура.
от: The Preatorian
4. Американский виски Jim Beam и его же Old Crow. Wild Turkey и Jack Daniel's. В общем - бурбон.Под хороший стейк, да еще в хорошей ненапрягающей компании - самое оно.
от: The Preatorian
Про сингл-молты - в нашей провинции добыть нереально практически. Если тольк не откопать где нибудь в баре бутылочку - но это мне не по карману.
от: The Preatorian
Позабавило то, что в категории "на любителя" попали два моих вполне приветствуемых сорта Jim Beam и J&B
от:UroDeZ
Подведем итог.. вот посидел накатал тут..
Легкий хит-парад фотору:
1. Grant's (CSB, rivoli, UroDeZ, The Preatorian)
2. Johnie Прогульщик Черный (CSB, Кошак Ромуальд)
3. Баллантайнс ( CSB, Кошак Ромуальд, rivoli)
4. Чивас Ригал ( Кошак Ромуальд, rivoli)Подробнее
от: UroDeZ
2. Паспорт Скотч (CSB, rivoli)
6. Glen Clyde (Egor)
от: UroDeZ
Спорные сорта:
1. Джеймесон
2. Тиламор Дью
3. Тичерс
4. Джим Бим и еже с ним..
Не нра не рек:
1. Катти Сарк
2. Юлак энд Уайт
3. Уайт Хорс
от:Кошак Ромуальдот:UroDeZ
Подведем итог.. вот посидел накатал тут..
Легкий хит-парад фотору:
1. Grant's (CSB, rivoli, UroDeZ, The Preatorian)
2. Johnie Прогульщик Черный (CSB, Кошак Ромуальд)
3. Баллантайнс ( CSB, Кошак Ромуальд, rivoli)
4. Чивас Ригал ( Кошак Ромуальд, rivoli)Подробнее
Вот эти два я перевел бы в спорные.от: UroDeZ
2. Паспорт Скотч (CSB, rivoli)
6. Glen Clyde (Egor)
А первые два отсюда в споных находятся по явному недоразумению.от: UroDeZ
Спорные сорта:
1. Джеймесон
2. Тиламор Дью
3. Тичерс
4. Джим Бим и еже с ним..
Не нра не рек:
1. Катти Сарк
2. Юлак энд Уайт
3. Уайт ХорсПодробнее