Свадебный объектив на кроп

Всего 84 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Kassyan]:
Цитата:

от:Kassyan
Пыха все вопросы решает. Кто снимает свадьбу в ресторане без пыхи? Что вы за цвета получите? Все в красно-желтых тонах? В ресторане китовый 17-85 с пыхой будет выглядеть гораздо лучше, чем любой фикс без нее.

Метать же объективы на свадьбе совсем не айс, т.к. банально пропустите многие моменты. А значит еще одна тушка с другим стеклом и пыхой на шее. Жесть. ;)

Подробнее



Вы наверное свадьбу никогда не снимали раз так говорите.
Я снял очень немного и уже все знаю.
И работаю на свадьбе в РЕСТОРАНЕ 12-24/4 и полтинником.
12мм для танцев чтобы гостей захватить и перспективу понятуть на первом танце молодых.
Потом в перерывах одеваю полтос и тосты и молодых полтосом луплю на 2,4-2,8.
Re[FreeSTYLE]:
Цитата:
от: FreeSTYLE

Я снял очень немного и уже все знаю.


долго смеялся :D
чем больше я снимаю,тем меньше я знаю...
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
[/size]
долго смеялся :D
чем больше я снимаю,тем меньше я знаю...


;)
Re[андрюшенька]:
Цитата:
от: андрюшенька
[/size]
долго смеялся :D
чем больше я снимаю,тем меньше я знаю...


Я тоже. Поэтому и комментировать не стал. ;)
Re[Kassyan]:
а вот еще такой вариант canon17-55f/28is
Re[skin21222]:
да я ещё больше запутался теперь выбираю между 24-27vs24-105 (б/у)или 17-55новым у меня 450d для свадеб
Re[skin21222]:
может для начала сменить тушку?
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
может для начала сменить тушку?

+ к вопросу Ёхана,проанализировал вопросы по объективам на форуме, в 85% из ста ,просьбу порекомендовать объектив, просят именно обладатели кропнутых камер. :D
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
+ к вопросу Ёхана,проанализировал вопросы по объективам на форуме, в 85% из ста ,просьбу порекомендовать объектив, просят именно обладатели кропнутых камер. :D

Эта патаму што владельцы ФФ стесняются спрашивать советов по выбору стекла, чобы не засмеяли

А если серьезно, то все логично - основная масса любителей же сидит на кропе. Те, кто "дорос" до ФФ уже знают, что им нужно, а купивших пятачок на сдачу от mini-cooper не так много
Re[teerain]:
Цитата:
от: teerain
.....

А если серьезно, то все логично - основная масса любителей же сидит на кропе. Те, кто "дорос" до ФФ уже знают, что им нужно, ...

+100

а ведь не так давно свадьбы фоткали Зенитом+Гелиос44 (50\2)
Re[Юлия Сергеевна]:
Цитата:
от: Юлия Сергеевна
а ведь не так давно свадьбы фоткали Зенитом+Гелиос44 (50\2)

Гелиос 44 имеет фокусное 58мм ;)
Re[skin21222]:
Цитата:
от: skin21222
а вот еще такой вариант canon17-55f/2,8is


Самое ТО
Но в наших краях - за него надо снять ЧЕТЫРЕ - ПЯТЬ свадеб.
Re[skin21222]:
а может тушку поменять продать 450 и взять d50 подскажите по качеству фото они сильно отличаются а то 450+18-200 для свадеб не очень вот решил 18-200 продать добавить и купить 17-55 2.8 или поменять тушку и пока с китом походить а потом купить 17-55 2.8 очевидна ли разница в тушках чтобы такие качели устраивать
Re[skin21222]:
Цитата:

от:skin21222
а может тушку поменять продать 450 и взять d50 подскажите по качеству фото они сильно отличаются а то 450+18-200 для свадеб не очень вот решил 18-200 продать добавить и купить 17-55 2.8 или поменять тушку и пока с китом походить а потом купить 17-55 2.8 очевидна ли разница в тушках чтобы такие качели устраивать

Подробнее

тут главное все ходы записать заранее! а то запутаетесь, что и в какой момент продавать, а что покупать ;)
и вот это вот - продать 18-200 :D - кто его купит такого красивого??? а если получится, поделитесь координатами того парня, будем ему всякую лабуду спихивать ;)
Re[skin21222]:
Цитата:

от:skin21222
а может тушку поменять продать 450 и взять d50 подскажите по качеству фото они сильно отличаются а то 450+18-200 для свадеб не очень вот решил 18-200 продать добавить и купить 17-55 2.8 или поменять тушку и пока с китом походить а потом купить 17-55 2.8 очевидна ли разница в тушках чтобы такие качели устраивать

Подробнее

звездец!! 450+18-200 снимать свадьбу! еще никто в попу этот самый 18-200 после полученого результата не вставлял?
Re[glamurz]:
чуть-чуть не вставили вот теперь выбираю 24-70vs24-105 б/у и17-55 2.8 новым
Re[skin21222]:
Цитата:
от: skin21222
чуть-чуть не вставили вот теперь выбираю 24-70vs24-105 б/у и17-55 2.8 новым


Надо было потренироваться... на кошках...

1. б/у всегда лотерея, особенно на профессинальных 24-70 Л и 24-105 Л... Что может быть - брак, заезженный, ударенный.

2. 17-55 2.8 новый - тоже нужно проверять. Что может быть - брак, откровенный брак, ударенный при транспортировке.

Если сравнивать 1 новый и 2 новый, то у 1 гораздо лучший конструктив и соответственно он переживет и 500.000 кадров, а 2 хорошо если 30.000-100.000 кадров - затем выкинуть.
Re[skin21222]:
Цитата:
от: skin21222
чуть-чуть не вставили вот теперь выбираю 24-70vs24-105 б/у и17-55 2.8 новым

информация к размышлению:
все эти объективы физически больше и тяжелее вашего 18-200
вывод:
больнее будет вынимать...
Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:
от: A.Schwarzenegger
1. б/у всегда лотерея, особенно на профессинальных 24-70 Л и 24-105 Л... Что может быть - брак, заезженный, ударенный.

про 24-70 согласен.
а 24-105 чаще берут любители. тысячи их лежат в шкафчиках и пылятся. периодически эти почти не юзаные линзы попадают на барахолку.
Re[dorogov]:
Цитата:
от: dorogov
про 24-70 согласен.
а 24-105 чаще берут любители. тысячи их лежат в шкафчиках и пылятся. периодически эти почти не юзаные линзы попадают на барахолку.


А шо вам так 24-105 не нравится? Удобное стекло, когда не хочется тащить всю сумку. Но в нашем загсе и в тесных квартирках им работать не удобно. 17-40 более подходящий.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.