от:Kassyan
Пыха все вопросы решает. Кто снимает свадьбу в ресторане без пыхи? Что вы за цвета получите? Все в красно-желтых тонах? В ресторане китовый 17-85 с пыхой будет выглядеть гораздо лучше, чем любой фикс без нее.
Метать же объективы на свадьбе совсем не айс, т.к. банально пропустите многие моменты. А значит еще одна тушка с другим стеклом и пыхой на шее. Жесть. ;)Подробнее
Вы наверное свадьбу никогда не снимали раз так говорите.
Я снял очень немного и уже все знаю.
И работаю на свадьбе в РЕСТОРАНЕ 12-24/4 и полтинником.
12мм для танцев чтобы гостей захватить и перспективу понятуть на первом танце молодых.
Потом в перерывах одеваю полтос и тосты и молодых полтосом луплю на 2,4-2,8.
