в Азербайджане массовая резня и бегство русских и евреев из Баку - это тоже террор, похлеще голодомора
и что молдаване творили в Приднестровье - можно могилки посчитать
и на Украине уничтожение журналистов, и в России кавказский беспредел, а резня в Туве?
а массовые захваты российской собственности в Крыму - это не террор?
Суд в Киеве признал Сталина виновным в голодоморе(а так же Молдавия)
Всего 364 сообщ.
|
Показаны 121 - 140
Re[Sharg]:
Re[Sharg]:
от:Sharg
где ж тебе украинцев возьмём?
короче, не Сталин всё начал
начали репрессии Троцкий и Ленин
и не закончилось на Сталине
Борьба с инакомыслием в психушках при Брежневе
Это тоже террор
и не закончилась с распадом СССР
уничтожение российского журналиста Завадского в Белоруссии - это тоже террор, не говоря о беспределе в Таждикистане и Узбекистане
Туркмения тоже далеко не ушла
главный же террорист - современная Грузия
рассказать почему?Подробнее
Это ж надо, как Грузия вас напугала...
А мне в Грузии всегда нравилось. Одна из самых гостеприимных стран в СССР была. И не будь буржуйских тем - жили бы и поныне в дружбе! А что касается воин и страданий человеческих, так ещё почти 100 лет назад нелюбимый вами Ленин объяснил нынешним недоумкам: "Вне социализма нет спасения человечеству от воин, от голода, от гибели еще миллионов и миллионов людей". И это, к большому сожалению демократов, исторический факт! Но, видимо, ещё не дозрели, до понимания...
И, что характерно! Чем больше войн и страданий человеческих ныне, тем громче визги и стенания местничковых буржуйских подпевал о "репрессиях", "голодоморах" и... "преступлениях" Ленина - Сталина!
Тут, для тех, кто в теме, песня про Тбилиси: http://dl2.zakachali.com/file/259614
А тут еще несколько известных в большинстве цивилизованных стран, включая нашу отколовшуюся Окраину, песен одного известного советского певца из Грузии: http://www.mp3lemon.net/album/23398/
Послушайте на досуге. Возможно, страхи пред грузинскими террористами и уменьшатся!
В отличие от современных песен, эти можно слушать на ночь!
Re[Gast]:
от: Gast
....мен.. сен сыктым????![]()
Мен-сен - Бони эМ!
Re[Boras]:
от: Boras
Сталин хозяином страны был, а не менеджером. Разницу... понимаешь?
Менеджер - это типа официанта в кабачке: "чего изволите", хозяйский прислужка.
Хозяин со своим народом по-хозяйски бы поступал, а не по-скотски. Сталин был средневековым феодалом на захваченной земле, не более.
Скажем, в Казахстане этот подонок со своими красно-...ми подельниками устроил голод, насильственно лишая кочевников-казахов их традиционного ремесла - животноводства. Что плохого они ему сделали, до сих пор неизвестно.
Re[Boras]:
давай поговорим о геноциде немецкого народа поляками, насильно высланного из Силезии с 20 кг багажа
и о геноциде бретонского населения французами, насильно офранцуженными
и об ирландском геноциде англичанами
там столько погибло, что любой голод на просторах союза покажется детской шалостью
что до грузии, не язви на костях расстрелянных невинных детей и стариков
такие вещи не прощают
и о геноциде бретонского населения французами, насильно офранцуженными
и об ирландском геноциде англичанами
там столько погибло, что любой голод на просторах союза покажется детской шалостью
что до грузии, не язви на костях расстрелянных невинных детей и стариков
такие вещи не прощают
Re[Boras]:
и не забывай, за что Сталина вынесли из мавзолея, отрезав даже золотые пуговицы на кителе
Re[Boras]:
дубль
Re[Sharg]:
от:Sharg
давай поговорим о геноциде немецкого народа поляками, насильно высланного из Силезии с 20 кг багажа
и о геноциде бретонского населения французами, насильно офранцуженными
и об ирландском геноциде англичанами
там столько погибло, что любой голод на просторах союза покажется детской шалостью
что до грузии, не язви на костях расстрелянных невинных детей и стариков
такие вещи не прощаютПодробнее
Ты о чем? Адрес не перепутал? Я то, как раз, за мир и дружбу. Это ты тут с шашкой на грузинский терроризм прёшь!
Пора бы великорослым детушкам различие между режимом и народом понять! Слезы матерей у всех народов одинаково солёны!
Re[Sharg]:
от: Sharg
и не забывай, за что Сталина вынесли из мавзолея, отрезав даже золотые пуговицы на кителе
Сам отрезал или родственники зарубежные рассказали?
Re[Aleksej75]:
Голодомора никогда не было.
Re[zarbazan]:
от:zarbazan
Хозяин со своим народом по-хозяйски бы поступал, а не по-скотски. Сталин был средневековым феодалом на захваченной земле, не более.
Скажем, в Казахстане этот подонок со своими красно-...ми подельниками устроил голод, насильственно лишая кочевников-казахов их традиционного ремесла - животноводства. Что плохого они ему сделали, до сих пор неизвестно.Подробнее
Что, Ющенко, решил в президенты Казахстана выбираться? Новую версию голодомора развиваете. До такого даже тайная полиция фашистской Германии не допёрла! Креативный вы наш!
Re[Boras]:
Херню несете! Великий Джут в Казахстане, признан за долго до Ющенского голодомора, но он так не пиарился, и ни кто не обвинял Россию в геноциде, большивиков да, Росиию нет. Хотя справедливости ради надо сказать, что мне очень не понравилась последняя Казахская трактовка истории, накаляканная новыми Казахскими гореучеными и суперпуперакадемиками недавно велезшими из юрты. Так уж получилось что я изучал три версии истории Казахстана, советскую в 80х годах в средней школе, промежуточную в начале 90х в институте, и чисто надуманную-аульную в начале 2000х во втором институте...
Re[гЭг]:
от:гЭг
Херню несете! Великий Джут в Казахстане, признан за долго до Ющенского голодомора, но он так не пиарился, и ни кто не обвинял Россию в геноциде, большивиков да, Росиию нет. Хотя справедливости ради надо сказать, что мне очень не понравилась последняя Казахская трактовка истории, накаляканная новыми Казахскими гореучеными и суперпуперакадемиками недавно велезшими из юрты. Так уж получилось что я изучал три версии истории Казахстана, советскую в 80х годах в средней школе, промежуточную в начале 90х в институте, и чисто надуманную-аульную в начале 2000х во втором институте...Подробнее
Чем страшнее ложь, тем легче в неё верят... Ваш "Ющенский" голодомор "признан" тайной полицией Германии 18 февраля 1935 года. Эти ребятишки в красивой черной форме его и запустили в американской прессе в предверии неудавшегося "спасения" Украины от большевистков в 1941-1945 годах! Так что извини, х...рня - это ваши измышления. Но, идея - таже! Что в 1935, что в 1990. Разорвать СССР на куски и тогда он станет легкой добычей для поглощения его мировым капиталлом!
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Голодомора никогда не было.
+1
Перефразируя известное: "- Голодомор у них в головах!"
Re[Boras]:
от: Boras
Ваш "Ющенский" голодомор
Мне так же как и Вам противен Ющинский пиар голода. Я Вам указал на Ваш бред относительно Казахстанского Джута, т.е. сильного голода происходящего на территории Казахстана и некоторых Сибирских регионов, голода от которого погибли непосредственно "МОИ" родственники(младшие братишки моей бабушки). И мой прадед со стороны деда был расскулачен за то что у них была одна лошадь и две коровы, а разрешено было иметь только одну скотину на семью, и на срать что в этой "семье семеро по лавкам", забрали все и выгнали в лес... При этом прадед был реабилитирован в разгар репрессиий перед войной.
А то что касается голода на территории бывшего СССР, так сие не скрывалось и при советах. А термин великого Джута(казахстанский голодомор) уже слишком давно известен для тех кто знаком с историей казахской ССР, и сравнивать его с Ющенским перде..м не стоит.
Отрицать происходящее в начале 30х глупо.
Re[Aleksej75]:

Re[Aleksej75]:

Всвязи с тем, что размещенная вами картинка никакого отношения не имеет к тому что голодомор был, а лишь объясняет сексуально извращенные фантазии сына надзирателя из фашистского концлагеря Ющенко, тоже размещаю картинку, которая никакого отношения к несуществующему голодомымру не имеет.
Re[гЭг]:
от: гЭгТак о том и речь. Одно дело голод - который никто и тогда не скрывал и не отрицал. И совсем другое - Голодомор - т.е. целенаправленое уничтожение украинцев путём организации голода. Разницу чувствуете? Одно дело голод, как результат классовой борьбы, и совсем другое - целенаправленное истребление по национальному признаку.
...А то что касается голода на территории бывшего СССР, так сие не скрывалось и при советах...Отрицать происходящее в начале 30х глупо.
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
от:Дмитрий Гордеев, г. Рига
Так о том и речь. Одно дело голод - который никто и тогда не скрывал и не отрицал. И совсем другое - Голодомор - т.е. целенаправленое уничтожение украинцев путём организации голода. Разницу чувствуете? Одно дело голод, как результат классовой борьбы, и совсем другое - целенаправленное истребление по национальному признаку.Подробнее
И новый подвид голодомора - голодомор по нечетному признаку - когда голодоморили только тех, кто жил на нечетной стороне улицы.
Re[Aleksej75]:
от:Aleksej75Подробнее
Я понял! По окресностям этой карты стояли пулеметные команды, которые поливали круглосуточно из пулеметов Максим всех, кто приближалсяк границе! Поэтому у них, за спиной все жрали мясо, а перед ними лежал вал убитых украинцев, которые пытались из мест голодомора перебраться туда, где есть еда?
Понимаете, при всем уважении к вам и правилам форума, которые призывают уважать членов форма, остается высказать свою точку зрения на тему голодомора.
Только полный идиот, крайне необразованый и зомбированный может считать что был голодомор укаинцев.
