от: Gantenbein
А нет у них других героев. НЕ-ТУ.
Нет ни своих гагариных, ни жуковых, ни толстых с чеховыми.
Все мало-мальски выдающиеся люди были советскими. А национальных героев нет.
Все правильно. Дебильность идеи укронацизма делает ее последователей дебилами. Кроме бандитов и предателей других «героев» у свидомитов нет и не будет.
Нормальные люди, способные на подвиги и другие славные дела, никогда не примут идеологию основанную на явной лжи и отрицании очевидных фактов.
от: Gantenbein
Я удивляюсь, как ещё батьку Махно не возвели на щит? :D
Если знать отношение Нестора Ивановича к укронацикам, то удивляться нечему.
Махновцы рубали петлюровцев от души и много в этом преуспели.
