Суд в Киеве признал Сталина виновным в голодоморе(а так же Молдавия)

Всего 364 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Исправлю текст.

Спасибо, QUAsit
Итак, в 1930 году Косир заявил "Враг просчитался. Мы покажем ему, что такое голод".

Прекрасное док-во спланированности голода в Украине, не так ли?

Подробнее


Где, когда? Съезд и стенограмму оного в студию. Отмечу сначала был 1934й год и 17й съезд - вы слились. Давайте точное указание источника или будет фейл.

За цытатку Сталина и бубнеж Балицкого уже не стоим горой?
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
Где, когда? Съезд и стенограмму оного в студию. Отмечу сначала был 1934й год и 17й съезд - вы слились. Давайте точное указание источника или будет фейл.

За цытатку Сталина и бубнеж Балицкого уже не стоим горой?

Подробнее

Да че с ним разговаривать. Для него одна фамилия Косиор - доказательство спланированности акции!
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
Где, когда? Съезд и стенограмму оного в студию. Отмечу сначала был 1934й год и 17й съезд - вы слились. Давайте точное указание источника или будет фейл.
За цытатку Сталина и бубнеж Балицкого уже не стоим горой?

Подробнее


Сноски на отсканированные документы вообще нельзя считать док-вом.
Вон, у Путина их сколько на Шухевича, Бандеру, Петлюру, Демьянюка.
Даже Израиль ними размахиавает.
Но вот, когда такую "утку"(документы) пнуть под зад, то получается конфуз:
http://www.holocf.ru/facts/258

Так что, буде даже и дать ссылки на стенограммы - никакой увереннонсти в их аутентичности нет.
Аутентичность проверяется в судах и экспертами. А не вывешивать на форумах :)
Пора это знать
Суды относительно Голодомора свои решения выносят. Значит - документы правдивые - Голодомр был. Не нравится - оспаривайте в судах :)
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Да че с ним разговаривать. Для него одна фамилия Косиор - доказательство спланированности акции!

Да не для меня. Для судовой системы.
Что за люди: уже старые и лысые, а до сих пор в таких простых понятиях не разбираются :)
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Сноски на отсканированные документы вообще нельзя считать док-вом.
Вон, у Путина их сколько на Шухевича, Бандеру, Петлюру, Демьянюка.
Даже Израиль ними размахиавает.
Но вот, когда такую "утку"(документы) пнуть под зад, то получается конфуз:
http://www.holocf.ru/facts/258

Так что, буде даже и дать ссылки на стенограммы - никакой увереннонсти в их аутентичности нет.
Аутентичность проверяется в судах и экспертами. А не вывешивать на форумах :)
Пора это знать
Суды относительно Голодомора свои решения выносят. Значит - документы правдивые - Голодомр был. Не нравится - оспаривайте в судах :)

Подробнее



EPIC FAIL
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Да не для меня. Для судовой системы.
Что за люди: уже старые и лысые, а до сих пор в таких простых понятиях не разбираются :)

Судебной? Так на Украине она может доказать, что Ющенко - женщина.
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Сноски на отсканированные документы вообще нельзя считать док-вом.
Вон, у Путина их сколько на Шухевича, Бандеру, Петлюру, Демьянюка.
Даже Израиль ними размахиавает.
Но вот, когда такую "утку"(документы) пнуть под зад, то получается конфуз:
http://www.holocf.ru/facts/258

Так что, буде даже и дать ссылки на стенограммы - никакой увереннонсти в их аутентичности нет.
Аутентичность проверяется в судах и экспертами. А не вывешивать на форумах :)
Пора это знать
Суды относительно Голодомора свои решения выносят. Значит - документы правдивые - Голодомр был. Не нравится - оспаривайте в судах :)

Подробнее

Epic Fail +1
Re[Aleksej75]:
http://newzz.in.ua/politic/1148828368-istorija-rossii-xx-veka.-1-50-serii-dokumentalnye.html
Re[Дмитрий Гордеев, г. Рига]:
Цитата:

от:Дмитрий Гордеев, г. Рига
Верно.

P.S. А аргументы Boras в данном случае тоже неубедительны, т.к. всё же главное в том что произошло, а не в масштабах. Ну это как если какой немец заявит: "А вот Сталин говорил, что вас вовсе не 27 миллионов погибло" - мне бы такое тоже не понравилось.

Подробнее


Это где же вы у меня аргументы увидели? У меня только один голый факт, что миф голодомора был разработан, а с помощью предприимчивых американцев запущен в жизнь, в середине 30-тых годов прошлого века одной тайной организацией фашистской Германии, с нежным, ласкающим слух названием, Гес-та-по! Для тех, кто увлекшись бреднями о голодоморе, позабыл, напомню, что Международным военным трибуналом в Нюрнберге Гестапо была признана преступной организацией, как и её деятельность.
Т.е., уже только это должно бы останавливать граждан от поддержки тех, кто с упрямой настойчивостью продолжает развивать и приукрашивать данный миф!
А особо упёртых, которые, ну ни как не могут жить, чтобы что-то или кого-то не обсе рать, хочу попросить! В России, за последние 20 лет, каждый год население сокращается в среднем на 600-700 тысяч человек. Т.е. с учетом среднестатистического (по Советским временам) прироста населения - где то под миллион, в России каждый год исчезает от полутора до двух миллионов человек! На Украине, что-то мне подсказывает, в области роста населения, не лучше! Так займитесь не доказательством реальности мифа, а реальным расследованием: кто виноват в планомерном уничтожении наших народов и что надо с ними сделать. А то пока одни будут доказывать, что голодомор был тем, кто не хочет соглашаться с гестаповской дезой 1935 года, то и спорить лет через тридцать - сорок уже будет некому. Да... и негде. Разве что на поле, с палкой в руке, вместо клавиатуры!
Аминь!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Судебной? Так на Украине она может доказать, что Ющенко - женщина.

Вы опоздали, решение суда вступило в силу:
http://www.pravda.com.ua/news/4b58644bc8e69/
Кстати, там внук Сталина Женя Джугашвили бузит - Вы, чем зря время терять - присоединяйтесь к нему на помощь.

ПС. Считаю, надо как и Прибалтика - начать дело об обвинении России/СССР в военизированном захвате территории Украины в послереволюционный период.
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Вы опоздали, решение суда вступило в силу:
http://www.pravda.com.ua/news/4b58644bc8e69/
Кстати, там внук Сталина Женя Джугашвили бузит - Вы, чем зря время терять - присоединяйтесь к нему на помощь.

ПС. Считаю, надо как и Прибалтика - начать дело об обвинении России/СССР в военизированном захвате территории Украины в послереволюционный период.

Подробнее

Решение суда что Ющенко - женщина? Так я угадал? Извините, я последний раз спрашиваю, после вашего ответа мне многое станет ясно. Так вот, причем тут я и Сталин? И (я не могу в это поверить) вы серьезно считаете что был голодомор украинского народа? Я не смеюсь, мне серьезно это интересно, вы про голодомор серьезно, не прикалываетесь?
Re[Boras]:
Цитата:

от:Boras
А особо упёртых, которые, ну ни как не могут жить, чтобы что-то или кого-то не обсе рать, хочу попросить! В России, за последние 20 лет, каждый год население сокращается в среднем на 600-700 тысяч человек. Т.е. с учетом среднестатистического (по Советским временам) прироста населения - где то под миллион, в России каждый год исчезает от полутора до двух миллионов человек! На Украине, что-то мне подсказывает, в области роста населения, не лучше! Так займитесь не доказательством реальности мифа, а реальным расследованием: кто виноват в планомерном уничтожении наших народов и что надо с ними сделать. А то пока одни будут доказывать, что голодомор был тем, кто не хочет соглашаться с гестаповской дезой 1935 года, то и спорить лет через тридцать - сорок уже будет некому. Да... и негде. Разве что на поле, с палкой в руке, вместо клавиатуры!
Аминь!

Подробнее


Знаете, на своей земле можете хоть головой вниз с домов прыгать. Взрывать дома в Рязани и Москве. Международному суду это "немного не туда" - сами же выбрали себе власть? Чего же вы еще хотите? :)

Но когда начинается истребления населения на ЗАХВАЧЕННЫХ СИЛОЙ ЧУЖИХ ЗЕМЛЯХ - вот тут уже вступают в силу международные законы и определения геноцида.

Повторюсь: не перестаю удивляться природной неспособности половозрелых людей разбираться в таких простых вещах.
Re[HotPixel]:
Ответа небудет?
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel

ПС. Считаю, надо как и Прибалтика - начать дело об обвинении России/СССР в военизированном захвате территории Украины в послереволюционный период.


Да?...А как же включение земель в состав Российской Империи после русско-турецкой войны? Скажите, а укры были?)))
P.S.
И вообще, кто сильней тот и прав. Захотели земли, смогли завоевать - значит наше.))
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ответа небудет?


Вооруженный захват территории на непадавшую страну -> изымание продовольства до степени -> когда голод истребляет миллионы.

А дальше додумывайте сами.
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Вооруженный захват территории на непадавшую страну -> изымание продовольства до степени -> когда голод истребляет миллионы.

А дальше додумывайте сами.

Вы сейчас о чем? О США? Давайте вернемся к Украине. Ответ ждать?
Re[Игорь 1]:
Цитата:
от: Игорь 1
http://newzz.in.ua/politic/1148828368-istorija-rossii-xx-veka.-1-50-serii-dokumentalnye.html

"Описание: Первый фильм рассказывает о России конца XIX - начала ХХ столетия. Авторы развеивают мифы об отсталости России, детально выводят роль Государя Императора Николая II как национального лидера, развенчивая лживую легенду о его слабохарактерности."

Ясный конь!
Японии Император войну не проиграл! Восстаний по всей России крестьянских от голодухи не было! В мировую войну, не пойми за чем, не влезал! А Распутин (это по поводу слабохарактерности императора) это и есть его твердый дух!
А все беды, конечно, от большевиков, не смотря на то, что до приезда Ленина в апреле 1917 года в Петроград, их и не знал то толком никто.
"Хорошее", однако, кино получилось. Историческое... А то изучает молодняк историю отечества по 9-ой роте, штрафбреду, сволочам и адмиралу колчаку. Теперь, конечно, по приказу министра, ещё и Архипелаг ГУЛаг в помощь! Но, всё равно, недостаточно - не все ведутся! А тут нате, как по заказу, такое кино... с "достоверными" доказательствами!
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Знаете, на своей земле можете хоть головой вниз с домов прыгать. Взрывать дома в Рязани и Москве. Международному суду это "немного не туда" - сами же выбрали себе власть? Чего же вы еще хотите? :)

Но когда начинается истребления населения на ЗАХВАЧЕННЫХ СИЛОЙ ЧУЖИХ ЗЕМЛЯХ - вот тут уже вступают в силу международные законы и определения геноцида.

Повторюсь: не перестаю удивляться природной неспособности половозрелых людей разбираться в таких простых вещах.

Подробнее


Варенники, власть, вовремя подвозит? Не голодаете?
Re[HotPixel]:
Цитата:
от: HotPixel
Вооруженный захват территории на непадавшую страну -> изымание продовольства до степени -> когда голод истребляет миллионы.

А дальше додумывайте сами.

Ладно, у нас уже поздно, пойду спать. Я так понял, что все это в серьез. Тут я бессилен. Могу посоветовать хорошего психиатра. Если что, пишите. А вообще, моя любимая фраза из Говарда Стерна "Private Parts": не хотите есть хлеб с маслом - сосите хрен с горчицей!
Re[HotPixel]:
Цитата:

от:HotPixel
Знаете, на своей земле можете хоть головой вниз с домов прыгать. Взрывать дома в Рязани и Москве. Международному суду это "немного не туда" - сами же выбрали себе власть? Чего же вы еще хотите? :)

Но когда начинается истребления населения на ЗАХВАЧЕННЫХ СИЛОЙ ЧУЖИХ ЗЕМЛЯХ - вот тут уже вступают в силу международные законы и определения геноцида.

Повторюсь: не перестаю удивляться природной неспособности половозрелых людей разбираться в таких простых вещах.

Подробнее


Люди 70 лет жили в одном сплошном вранье, если им так удобнее это их право ... Но слава Богу некоторые уже знают ПРАВДУ!

P.s. кстати, архивы КГБ когда откроютъ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.