Цитата:от:Дмитрий Гордеев, г. Рига
Верно.
P.S. А аргументы Boras в данном случае тоже неубедительны, т.к. всё же главное в том что произошло, а не в масштабах. Ну это как если какой немец заявит: "А вот Сталин говорил, что вас вовсе не 27 миллионов погибло" - мне бы такое тоже не понравилось.Подробнее
Это где же вы у меня аргументы увидели? У меня только один голый факт, что миф голодомора был разработан, а с помощью предприимчивых американцев запущен в жизнь, в середине 30-тых годов прошлого века одной тайной организацией фашистской Германии, с нежным, ласкающим слух названием, Гес-та-по! Для тех, кто увлекшись бреднями о голодоморе, позабыл, напомню, что Международным военным трибуналом в Нюрнберге Гестапо была признана преступной организацией, как и её деятельность.
Т.е., уже только это должно бы останавливать граждан от поддержки тех, кто с упрямой настойчивостью продолжает развивать и приукрашивать данный миф!
А особо упёртых, которые, ну ни как не могут жить, чтобы что-то или кого-то не обсе рать, хочу попросить! В России, за последние 20 лет, каждый год население сокращается в среднем на 600-700 тысяч человек. Т.е. с учетом среднестатистического (по Советским временам) прироста населения - где то под миллион, в России каждый год исчезает от полутора до двух миллионов человек! На Украине, что-то мне подсказывает, в области роста населения, не лучше! Так займитесь не доказательством реальности мифа, а реальным расследованием: кто виноват в планомерном уничтожении наших народов и что надо с ними сделать. А то пока одни будут доказывать, что голодомор был тем, кто не хочет соглашаться с гестаповской дезой 1935 года, то и спорить лет через тридцать - сорок уже будет некому. Да... и негде. Разве что на поле, с палкой в руке, вместо клавиатуры!
Аминь!