Цитата:от: Gors
Вы еще скажите ,что климатические условия в Латвии более привлекательны для с/х чем в России...
Если сравнивать с северо-западом - то да, климат более мягкий.
Цитата:от:Gors
С частными владельцами собственностью полностью согласен. Единственное что вы подмешиваете понятия. Одной отверткой нельзя собрать авто, а вот обеспечить себя и своих близких c/х продукцией можно(конечно не в полном ассортименте, но это поправимо).Подробнее
Так себя и близких - это мало. Нужно производство в товарных объёмах. А вот его то единоличники обеспечить не могут.
Тот же автомобиль вполне можно собрать из запчастей отвёрткой, но трудозатраты будут значительно выше, чем на заводе.
А можно и сталь в домашних печах плавить - такой мировой опыт тоже имеется...
Цитата:от: Gors
P.S.Россия голодала тогда, когда "кого-то" кормила... И делала это с завидным постоянством.
Ну - опять сказки, про объеденую Россию. Кого кормила то? Я же не о советском периоде говорю, а о "России, которую мы потеряли".
Да, конечно, деревня голодала, но "на экспорт" продукцию поставляла. Но с другой стороны, какой смысл в заводе, который что-то делает, но не выпускает продукцию? То же и с деревней - если она не может выдавать продукцию в город - то она должна быть преобразована. Даже насильно, если она этого не хочет, т.к. живёт натуральным хозяйством.