Сравнение Canon G9(10) Canon SX1(10) IS Canon IXUS(XXX) IS

Всего 111 сообщ. | Показаны 101 - 111
Re:
Тут некоторые фотки с G9 вывешивались, якобы на высоких ИСО :?
Так вот реальная фотка на ИСО 200, как говориться почувствуйте разницу :? Что, зеленый цвет очень натуральный?

А еще на панас киваем головой при каждом случае :?
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Тут некоторые фотки с G9 вывешивались, якобы на высоких ИСО :?
Так вот реальная фотка на ИСО 200, как говориться почувствуйте разницу :? Что, зеленый цвет очень натуральный?

А еще на панас киваем головой при каждом случае :?

Подробнее


Кривым конвертером и камерным JPG можно испортить все...

400D dpp и Acdsee (полчаса крутил всякие настройки чтоб свести к DPP - как наиболее точно передающему цвета того пиззажа - только в DPP чуть яркости зеленого нужно убрать - зелень чуть синее)...

А ежели чайник какой-нить еще и накрутит в АCDSee не в ту сторону, да со всего размаха, да еще на дешевом TFT-монике все это крутит = рузультат на вашем фото а то и хуже в несколько раз. :crazy :

Re[A.Schwarzenegger]:
Цитата:

от:A.Schwarzenegger
Кривым конвертером и камерным JPG можно испортить все...

400D dpp и Acdsee (полчаса крутил всякие настройки чтоб свести к DPP - как наиболее точно передающему цвета того пиззажа - только в DPP чуть яркости зеленого нужно убрать - зелень чуть синее)...

А ежели чайник какой-нить еще и накрутит в АCDSee не в ту сторону, да со всего размаха, да еще на дешевом TFT-монике все это крутит = рузультат на вашем фото а то и хуже в несколько раз. :crazy :

Подробнее

Это камерный jpeg без обработки. Имхо вполне на уровне FZ50, а может и похуже. непонятно, почему тогда FZ50 усиленно критикуется, а G9 нет?
ЗЫ: и при чем тут 400D?
Re[Алексей2000]:
...
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Это камерный jpeg без обработки. Имхо вполне на уровне FZ50, а может и похуже. непонятно, почему тогда FZ50 усиленно критикуется, а G9 нет?
ЗЫ: и при чем тут 400D?


Не совсем - нужно клацнуть еще раз на фоте - это полноразмерные (4-7мб) JPG из RAWов 400D - сравнение конвертеров DPP и ACDSee. Увы в DPP нет G9 и FZ50 чтобы сравнить один к одному :(
Re[A.Schwarzenegger]:
Будьте проще, снимайте в Джипег и народ потянется к Вашим снимкам.
Re[www user]:
Учту, только профиль в камере поточнее настрою, а то зеленый иногда слишком зеленый :D
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Будьте проще, снимайте в Джипег и народ потянется к Вашим снимкам.

Да при чем тут проще или сложнее, если расхваленный G9 дает картинку хуже ругаемого FZ50?
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Да при чем тут проще или сложнее, если расхваленный G9 дает картинку хуже ругаемого FZ50?


FZ50 лучше по резкости - возможно.
Но не видел ни одной картинки так восхваляемого с FZ50 с нормальнывми цветами!
А ксерокс серо-зеленый мне не нужен - в офисе 3 штуки стоят и порезче Панаса будут (если всякие тестовые странички ксерить)...
Re[A.Schwarzenegger]:
Согласен!
А новый Г10 хвалят ещё больше предшшественника.
Re[www user]:
Цитата:
от: www user
Согласен!
А новый Г10 хвалят ещё больше предшшественника.

Еще больше???
ЗЫ: хорошо перевели тему с цветов и шумов на резкость :)
Считаете, по зашумленной и замыленной шумодавом картинке можно определить у кого какая резкость?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.