Так вот реальная фотка на ИСО 200, как говориться почувствуйте разницу :? Что, зеленый цвет очень натуральный?

А еще на панас киваем головой при каждом случае :?
от:Алексей2000
Тут некоторые фотки с G9 вывешивались, якобы на высоких ИСО :?
Так вот реальная фотка на ИСО 200, как говориться почувствуйте разницу :? Что, зеленый цвет очень натуральный?
А еще на панас киваем головой при каждом случае :?Подробнее

от:A.Schwarzenegger
Кривым конвертером и камерным JPG можно испортить все...
400D dpp и Acdsee (полчаса крутил всякие настройки чтоб свести к DPP - как наиболее точно передающему цвета того пиззажа - только в DPP чуть яркости зеленого нужно убрать - зелень чуть синее)...
А ежели чайник какой-нить еще и накрутит в АCDSee не в ту сторону, да со всего размаха, да еще на дешевом TFT-монике все это крутит = рузультат на вашем фото а то и хуже в несколько раз.![]()
:crazy :
Подробнее
от: Алексей2000
Это камерный jpeg без обработки. Имхо вполне на уровне FZ50, а может и похуже. непонятно, почему тогда FZ50 усиленно критикуется, а G9 нет?
ЗЫ: и при чем тут 400D?
от: www user
Будьте проще, снимайте в Джипег и народ потянется к Вашим снимкам.
от: Алексей2000
Да при чем тут проще или сложнее, если расхваленный G9 дает картинку хуже ругаемого FZ50?
от: www user
Согласен!
А новый Г10 хвалят ещё больше предшшественника.