от:Dracosha
Извините, может я что-то скажу не так, но правильно ли я понял, что на Г9 фото будут "нормальными" при его макс. разрешении в РАВ, а на С5 необходимо уменьшать макс. рахрешение или же их нужно ужимать в ПО (т.е те которые получены на макимуме)?Подробнее
Если качество снимков и скорость работы камеры на первом месте, а габариты на втором и цене около 15000руб., то покупка зеркалки начального уровня более целесообразна, чем топового компакта, что от Кэнон, что от Никон. На РАВ, у компактов, сильно не рассчитывайте, они и так тормознутые, а тут еще и РАВ…
РАВ реально помогает при тяжёлых световых условиях, а на улице, днём большого выигрыша в качестве не получите.
;)



