Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Fat Bastard]:
Цитата:
от: Fat Bastard
Доиграются... придут полиграф полиграфовичи. Натрахаются с теми... кого не могли себе позволить по бедности...
Из крайности в крайность... Увы

Они милицию преименовали в полицию..,а мы чиновников переименуем в "господа хорошие" ну или короче-"КОНТРА!!"
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Для такого набора недорого впрочем. В чем прикол?


Человек пытается в очередной раз промыть мозги местному пиплу. :)
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Дело не в воровстве. Не о нем разговор. Разговор о том, что ничего в сфере интеллектуального труда (как его часть - фотография, видеосъемка, ....) не делается на чистые деньги. За чистые деньги можно нанять фотографа на свадьбу максимум за 3 тысячи. Да и саму свадьбу делать не на что будет. Сколько лет копить на нее?

То что происходит сейчас, называется ханжество. Я не про министров. Я про всех, кто зарабатывая на жизнь откусывая от пирога, ругает тех, кто этот пирог придумал.

Подробнее



да как раз потомучто чистые деньги то украдены. и теперь вместо того что б делать чтото полезное за оплату из бюджета делают какую то хрень для воров этот бюджет укравших

раньше делали сверх секретне оптику а теперь едрёно вошь, нано технологичетсткие наклейки на водку
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Ваша дочка Вас не поймет, а внуки проклянут :!:

Вы наверное про свою говорили и про своих внуков? Моя семья сторонники Путина.
Re[]:
Осталось задуматься, в каких больницах нашим дочкам рожать...
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Вы наверное про свою говорили и про своих внуков? Моя семья сторонники Путина.


Это человек обокрал вас, ваших детей и ваших внуков.
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:

д
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Человек пытается в очередной раз промыть мозги местному пиплу. :)

Хор имени Швондера. Прям по Булгакову. Компания голодранцев на нет исходит обсуждая с точки зрения пролетарьята сколько комнат и каких должна иметь Голикова. И в какой комнате ей кушать и за каким столом. :D

Никого лично не имею ввиду. Образно. Про сторонников Надподвального.
Re[Barmaley]:
Я не конкретно вас имел в виду. Народ в целом. Я выше привел цифры по Ливии.Тоже нефтедобывающая страна. Посмотрите, не поленитесь. У нас должно было быть так же, но нет.А потому что природные ресурсы принадлежат не народу, а кучке выходцев из Израиля-путинских приспешников.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
ВТолько при нем я стал называть опять Россию - моя (наша) страна а не эта страна.


токо фотик то,, небось епонский а?? а чё не русский то??
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Хор имени Швондера. Прям по Булгакову. Компания голодранцев на нет исходит обсуждая с точки зрения пролетарьята сколько комнат и каких должна иметь Голикова. И в какой комнате ей кушать и за каким столом. :D

Никого лично не имею ввиду. Образно. Про сторонников Надподвального.

Подробнее

в качестве стороннего комментатора
у швондера правов на квартиру не было
а тут немного по другому - эти самые голодранцы каг бэ кормят этих самых профессоров Голиковых собственными налогами.
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:

от:Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Я не конкретно вас имел в виду. Народ в целом. Я выше привел цифры по Ливии.Тоже нефтедобывающая страна. Посмотрите, не поленитесь. У нас должно было быть так же, но нет.А потому что природные ресурсы принадлежат не народу, а кучке выходцев из Израиля-путинских приспешников.

Подробнее

держите меня трое
двое не удержат
при чем тут Израиль к Тимченко?
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
токо фотик то,, небось епонский а?? а чё не русский то??

Я ж себя люблю. ))) Эгоист я!
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
в качестве стороннего комментатора
у швондера правов на квартиру не было
а тут немного по другому - эти самые голодранцы каг бэ кормят этих самых профессоров Голиковых собственными налогами.

Подробнее

Я про кругозор.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Хор имени Швондера. Прям по Булгакову. Компания голодранцев на нет исходит обсуждая с точки зрения пролетарьята сколько комнат и каких должна иметь Голикова. И в какой комнате ей кушать и за каким столом. :D

Никого лично не имею ввиду. Образно. Про сторонников Надподвального.

Подробнее

Вот тут неправда Ваша. Тут же не обсуждают обромовича, прохорова и иже с ними. Наворовали или заработали с них потом спросится, пусть что хотят покупают. Вопрос в другом. Хрен с ним, пусть министерство топлива и энергетики (вроде есть такое) покупает своему министру хоть за 20 лямов гарнитур оне хоть бабло зарабатывают. Но министр нищего здравохранения куда прёт. Мозгов выпще нету.
П.С. у голиковой
Re[Benny]:
Бенни, вы из Израиля? Не принимайте на свой счет. Как кто то сказал, не помню кто: "Есть евреи, а есть жиды". Так вот, в кремле сидят последние.
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Бенни, вы из Израиля? Не принимайте на свой счет. Как кто то сказал, не помню кто: "Есть евреи, а есть жиды". Так вот, в кремле сидят последние.

типа евреи
ну так Тимченко, Прохоров и татарская нефтяная команда - к евреям ваще отношения не имеет

называйте вещи своими именами
в Кремле сидят ..... и желательно поименно
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Бенни, вы из Израиля? Не принимайте на свой счет. Как кто то сказал, не помню кто: "Есть евреи, а есть жиды". Так вот, в кремле сидят последние.

Вас читать неприятно. Как писать против ветра. С одной стороны никуда не деться, с другой - ходишь потом как обоссаный.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Внуков у меня нет, дети есть. Спросил у них - ничего у них не крали. Только при Путине я стал нормально зарабатывать. Толькко при нем у меня пропало желание бежать отсюда. Только при нем я стал называть опять Россию - моя (наша) страна а не эта страна. Только при Путине у меня появилась возможность не думая о завтрашнем дне исполнить мечту - получить от жены дочку. 14 лет разница между детьми у нас. Только при нем. В ножки поклюнюсь.

Подробнее

Прошла зима, настанет лето
Спасибо Партии за это!!!
Re[Pga69]:
Слева молот справа серп
Это наш советский герб
Хлеб расти, железо куй
Все равно получишь ....!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.