от: Fat Bastard
Доиграются... придут полиграф полиграфовичи. Натрахаются с теми... кого не могли себе позволить по бедности...
Из крайности в крайность... Увы
Они милицию преименовали в полицию..,а мы чиновников переименуем в "господа хорошие" ну или короче-"КОНТРА!!"
