Цитата:от:Barmaley
При заработке средне месячном по году (если разделить доход за год на 12 месяцев) у меня получалось в 2007 году 130 000 в месяц. При этом расходы ... в среднем 110 - 120 тыс в месяц.
А в сумме по году при таких оборотах на карман оставалось (в накопления) не так уж и много.
.Подробнее
Итого чистыми 10-20 тыр в месяц.
А теперь (не дай бог) представьте, что у кого то инсульт и на 2 месяца нужна сиделка .
Два года назад она стоила 500 руб в день . Итого 15 тыр в месяц , плюс лекарства , а они там ой как не дешевые , да и цены на это дело подросли .
Голикова, сидя на гарнитуре из алькантары, предлагает койку в коридоре без ничего (то есть ходить под себя) и 90 руб в день на питание ...
А если это пенсионер ?
Где взять деньги чтобы просто выжить, случись что ?