Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Я вас умоляю. Рошаль еще тот перец. Я его после Пугачихиного внука перестал уважать.


Он просто константировал факт. Если у нас хреновая медицина, что сделаешь? Рошаль профессинальный врач, обладающий мужеством и не побоявшийся высказать все первым лицам правительства. За это он достоен уважения
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:

от:Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Путин поднял сырьевую экономику.Страна живет одними природными ресурсами (кстати, что будет когда они кончаться?). Россия НИЧЕГО не производит.Даже сельское хозяйство угроблено. Некому деталь на станке выточить, зато на хедхантере каждая вторая вакансия-мэнеджер.И в этом виновен Путин. И вы кажется единственный, кто считает Путина хорошим

Подробнее

Сегодня, случайно, проехал из Шушар в сторону города по московскому шоссе мимо известного на весь мир ЦНИИ им. академика А.Н. Крылова! http://www.ksri.ru/rus/main.htm
Здание здание уникального бассейного комплекса выглядит, как после бомбежки! Крыша и часть стен обрушены! Хотел убедиться, что основной, двухкилометровый бассейн в целости, но забор высокий - не видно! Вот такие у нас реальные дела путиных-медведевых! Наш, ныне придорожный, провинциальный городок в блокаду меньше понёс разрушений, чем за последние 11 лет пРезидентской власти!
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Вы совершенно не в теме.

"Где уж нам, дуракам, чай-то пить" ...
Re[Михаил___К.]:
Цитата:
от: Михаил___К.
Кстати, в Пермском крае в тарифе заложено питание больного на 90 рублей в день. То есть если дочка Бармалея попадет в нашу государственную больницу, ее будут кормить на 90 руб. в сутки.

Так он, в недалёком прошлом, хвастался, что на 150 тыс в месяц клиентов обирает. Так что прокормит! Правда, тогда же и канючил, что на эти деньги еле-еле концы с концами сводит!
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
"Где уж нам, дуракам, чай-то пить" ...

Вы молодец, что понимаете это...
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Так он, в недалёком прошлом, хвастался, что на 150 тыс в месяц клиентов обирает. Так что прокормит! Правда, тогда же и канючил, что на эти деньги еле-еле концы с концами сводит!

плюс при этом за пару сотен километров на китайский рынок и в ашан за одеждой своей дочке ездит

нестыковочки-с :dry:
Re[Boras]:
Цитата:
от: Boras
Так он, в недалёком прошлом, хвастался, что на 150 тыс в месяц клиентов обирает. Так что прокормит! Правда, тогда же и канючил, что на эти деньги еле-еле концы с концами сводит!

Чуть нестыковочка у вас. Но чуть. При заработке средне месячном по году (если разделить доход за год на 12 месяцев) у меня получалось в 2007 году 130 000 в месяц. При этом расходы на ведение деятельности, проживание, оплату 4-х кредитов, аренду помещения офис+студия, помощь сыну на тот момент студенту у меня уходило в среднем 110 - 120 тыс в месяц. Эти рассчеты были приведены как аргумент в разговоре о ненормированности труда. Что в январе 2007 я получил 1 000 рублей, в феврале - 8 000 - 10 000 (точно не вспомню) а в декабре - 472 000. А в сумме по году при таких оборотах на карман оставалось (в накопления) не так уж и много. В чем смысл слова канючил в применении к буханализу деятельности ИП Barmaley (фотограф + издатель полиграфии) я не понимаю. Информацией по текущим доходам не поделюсь. Не вижу смысла.
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
плюс при этом за пару сотен километров на китайский рынок и в ашан за одеждой своей дочке ездит

нестыковочки-с :dry:

Ну а себе одежду покупаю еще дальше. Ибо не продают у нас массово одежду 9XL (жилетка) и 7XL (джинсы).
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
При заработке средне месячном по году (если разделить доход за год на 12 месяцев) у меня получалось в 2007 году 130 000 в месяц. При этом расходы ... в среднем 110 - 120 тыс в месяц.
А в сумме по году при таких оборотах на карман оставалось (в накопления) не так уж и много.
.

Подробнее

Итого чистыми 10-20 тыр в месяц.
А теперь (не дай бог) представьте, что у кого то инсульт и на 2 месяца нужна сиделка .
Два года назад она стоила 500 руб в день . Итого 15 тыр в месяц , плюс лекарства , а они там ой как не дешевые , да и цены на это дело подросли .
Голикова, сидя на гарнитуре из алькантары, предлагает койку в коридоре без ничего (то есть ходить под себя) и 90 руб в день на питание ...
А если это пенсионер ?
Где взять деньги чтобы просто выжить, случись что ?
Re[Михаил___К.]:
А фиг его знает. Жена у меня в роддоме лежала в отдельной палате. Роды принимала главврач. После чего позвонила мне, и я приехал подержать дочку на руках через час после родов. Все это было для меня бесплатно.
Re[Barmaley]:
Такое отношение в рдодомах Вашем городе в порядке вещей? В таком случае поздравляю.
Re[Pga69]:
Да нет конечно. ))) Я ж говорил, меня обычно встречают и проводят. Я тут послушал, как в школы устраивают детей - в шоке просто! 2 года назад за право учить мою дочку воевали директора двух школ. Одной, где уже отучился мой сын - самый сильный ученик школы, а второй - которая и была выбрана в итоге, где с директором знакомы лет 20.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Да нет конечно. ))) Я ж говорил, меня обычно встречают и проводят. Я тут послушал, как в школы устраивают детей - в шоке просто! 2 года назад за право учить мою дочку воевали директора двух школ. Одной, где уже отучился мой сын - самый сильный ученик школы, а второй - которая и была выбрана в итоге, где с директором знакомы лет 20.

Подробнее


Жалко кругозор сузился до уровня "моя хата"...
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Жалко кругозор сузился до уровня "моя хата"...

Так расширяйте! Попробуйте почитать книги, полистать интернет, сходить в люди в конце концов!
Re[Fotoborg]:
Просто эта тема для обсуждения несуществующего события.
Re[Barmaley]:
Простите может мои данные не точны... в Челябинске был завод, часы выпускал.. он почил в бозе? Не скажете почему?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Просто эта тема для обсуждения несуществующего события.


Какого несуществующего? Факта покупки гарнитура, чтоб производить впечатление на заморских гостей?
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Какого несуществующего? Факта покупки гарнитура, чтоб производить впечатление на заморских гостей?

Факта смены мебели в зале приема делегаций.
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
Простите может мои данные не точны... в Челябинске был завод, часы выпускал.. он почил в бозе? Не скажете почему?

Всвязи с отделением от России Узбекистана, Украины, где находились производства самолетов и других мест (точно которых не знаю) где использовались хронометры, авиационные прицелы, гироскопы,.....устройства прочей синхронизации построенные на применении часовых механизмов. Это было военное приедприятие. Называлось - Молния. Если спрос на продукцию упал на 99% то никто не будет содержать его. Бытовое направление вроде как существует или нет в помещении в 200 кв метров. А комплекс зданий общей площадью примерно 20 000 кв метров частично используется несколькими десятками предприятий и фирм в том числе и для производственных целей. Основная площадь выкуплена под торговый комплекс. Я с ними работал лет 16-18 назад и хорошо знаю.

Я что так интересует?
Re[]:
Зная нравы, которые творятся в некоторых федеральных структурах, не исключено, а даже скорее всего, что это может быть подстава под Голикову. Просто так чиновников такого уровня не снимают. Обычно планируется широкий обстрел по всем фронтам.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.