от: Barmaley
Я говорю о том, что при Путине в разы увеличилось количество фирм, дающих рекламу
Путин поднял сырьевую экономику.Страна живет одними природными ресурсами (кстати, что будет когда они кончаться?). Россия НИЧЕГО не производит.Даже сельское хозяйство угроблено. Некому деталь на станке выточить, зато на хедхантере каждая вторая вакансия-мэнеджер.И в этом виновен Путин. И вы кажется единственный, кто считает Путина хорошим
