Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
спасибо вам,антигерой моего детства, рад заслужить столь лестную оценку от каптруженника! немного напрягает ваше отношение к нам,как к быдлу,вы невольно стали на одну нравственную ступеньку к таким одиозным фигурам.как прелестное дитя по имени ксюша с неудобной ,но верной по сути фамилией. евойную благородную натуру на кольцевой напрягают людишки на говнотазиках без личного водителдя,которым по своему положению надо передвигаться пешком и петь осанну богоизбранным натурам ,которые какают исключительно лепестками роз.

Подробнее

12345
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ослик Иа-Иа?


Вы не задумывались о том, что возможная причина увеличения Ваших заработков, то, что например лучше снимать стали? Или адаптировались к новым правилам игры (как и Ваши заказчики)... Может заслуга не в принятии гениальных решений правительством.
Re[Fotoborg]:
ц
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Вера, верю ли я в то что вижу своими глазами? Так вас понимать?


меня здесь в моей ветке попросили не делать скорополительных выводов и попытаться в Вас разобраться, так что я пока воздержусь от комментариев и понаблюдаю. Только поясните вот это:

"И вот вопрос - чем моя позиция вам не нравится. Вот тольк оне наступите на грабли, как многие здесь, принимая всои мысли за мою позицию" (с)


звучит не хорошо, вроде как "пою, что просят, а не то, что думаю"
Re[veralebedinskaya]:
й
Re[Barmaley]:
Закончил общение на эту тему.
Re[Fotoborg]:
Цитата:

от:Fotoborg
Вы не задумывались о том, что возможная причина увеличения Ваших заработков, то, что например лучше снимать стали? Или адаптировались к новым правилам игры (как и Ваши заказчики)... Может заслуга не в принятии гениальных решений правительством.

Подробнее


я вчера была на открытии одной профессиональной дизайнерской выставки. Приглашенные были в-основном дизайнеры и архитекторы Петербурга, причем тот их сегмент, который строит частные дома в направлении Зеленогорска, и интерьеры в пентхаусах с видом на Эрмитаж.

Салон, где все это происходило, расположен на Васильевском острове как раз на той дороге, которая ведет в Экспоцентр, где каждый год проходит Экономический форум. Вчера эту дорогу перекрыли - латали в спешке перед очередным Форумом, вдруг правительство приедет? Это происходит КАЖДЫЙ ГОД, дорога в нормальном состоянии аккурат полгода после ремонта, а затем заново начинает лататься-деньги новые осваиваться!

Архикторам пришлось бросить свои лексусы и порше на подъездах и пройтись пешком с километр, поэтому и разговоры об этом были. Так вот основной комментарий был такой: "Да расслабься, сейчас дорогу подлатают, бабло попилят, и опять новые стройки начнутся, каждый год ведь так!"



Re[Barmaley]:
Совсем не обязательно общаться со всеми в теме.
Мы не в закрытой комнате и не в компании закадычных друзей, где не ответить на вопрос не вежливо. Мы в открытом пространстве. На виртуальном базар-вокзале.
Только ТЫ выбираешь кому ответить и кому что написать.
Если ты видишь, что кто-то тебя троллит или пытается задеть специально или навязывает тебе свою модель поведения или свои мысли или тебе просто не хочется отвечать, то ТЫ просто не отвечаешь и все, все на этом все кончится.
Это надо просто понять и осознать. В одно мгновение можно, изменив чуть-чуть себя, навсегда расстаться с проблемой нудных и вязких форумных споров.
"И каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей"(с)
Re[veralebedinskaya]:
<Архикторам пришлось бросить свои лексусы и порше на подъездах и пройтись пешком с километр, поэтому и разговоры об этом были. Так вот основной комментарий был такой: "Да расслабься, сейчас дорогу подлатают, бабло попилят, и опять новые стройки начнутся, каждый год ведь так!"

Бедные несчастные дизайнеры на поршах - пусть радуются! если это бабло не разворуют то они останутся без работы, потому как платят им (судя по сегменту) как раз попиленым баблом.
Re[]:
Дети-инвалиды скинулись на мебель.

http://gazeta.ru/news/blogs/2011/05/27/n_1857889.shtml
Re[nuda-zanuda]:
и это при том что тысячи родителей сходят с ума т.к. не могут купить тэмодал (единственное средство от рака мозга) своиму ребёнку .... слишком дорог, потому на всех не хватает.
зато 5 лимонов под задницу находятся. Сколько детишек должно умереть что б министр удобно сидела?
Re[Mikhail Tchervonenko]:
Цитата:

от:Mikhail Tchervonenko
и это при том что тысячи родителей сходят с ума т.к. не могут купить тэмодал (единственное средство от рака мозга) своиму ребёнку .... слишком дорог, потому на всех не хватает.
зато 5 лимонов под задницу находятся. Сколько детишек должно умереть что б министр удобно сидела?

Подробнее


Ну просто министр заказывает фотосъемку, а детишки (и их родители) - нет
Re[Moonlighter]:
Цитата:

от:Moonlighter
Дети-инвалиды скинулись на мебель.

http://gazeta.ru/news/blogs/2011/05/27/n_1857889.shtml

Подробнее


У нас все для людей.Тошнит уже от правительства, особенно тандема и голиковой.Рошаля на ее место нужно поставить.

Кстати, я бы порекомендовал Бармалею посмотреть и обращение Рошаля к путенойдам, вова там язык проглотил
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Закончил общение на эту тему.

Попробую апнуть. Бармалей, а мож быть путен тут не при чом? Мож ты просто за прошедшие годы стал лучше фотать? И стал более востребован? Сужу по сэбэ, 15 лет назад я и не мог мечтать што могу слупить за объект в одного как фирма. Сейчас объявляю ценник больше чем фирма и заказчик платит. Просто я стал лучше за эти годы и народ платит и путен здесь просто не причом. Я слесарь наладчик, заодно проектировщик оборудования если что, но думаю и к фотографам это тоже относится. Хотя есть здесь персонажи которые с рулончиком плёнки в заднице родились. Но если ты и в правду считаешь что путен тебе помог, то я пас.
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
Цитата:
от: Полковник Джон "Ганнибал" Смит
Рошаля на ее место нужно поставить

Не всё так просто.
Там нужен не столько романтик, талант-профессионал или трудист-фанатик, сколько организатор (естественно не дефективный менагер), политик (не проститутка) и хозяйственник (не вор). Рошаль банально не справится и дискредитирует идею...
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Не всё так просто.
Там нужен не столько романтик, талант-профессионал или трудист-фанатик, сколько организатор (естественно не дефективный менагер), политик (не проститутка) и хозяйственник (не вор). Рошаль банально не справится и дискредитирует идею...

Подробнее


+1
Только нужен именно манагер. Есть такая даже специальность менеджер здравоохранения (врачами разбрасываться нельзя, как нельзя назначать летчика зав. складом парашютов). То есть, большим врачом ему быть не надо, но специфику он должен знать с самого начала своей деятельности. Плюс штат консультантов (кстати, не обязательно оплачиваемых, ибо любой человек, достигший определенных высот в своем деле с удовольствием окажет посильную помощь тому, от кого зависит правильная организация труда его и его коллег).
Re[Любител]:
Цитата:

от:Любител
Попробую апнуть. Бармалей, а мож быть путен тут не при чом? Мож ты просто за прошедшие годы стал лучше фотать? И стал более востребован? Сужу по сэбэ, 15 лет назад я и не мог мечтать што могу слупить за объект в одного как фирма. Сейчас объявляю ценник больше чем фирма и заказчик платит. Просто я стал лучше за эти годы и народ платит и путен здесь просто не причом. Я слесарь наладчик, заодно проектировщик оборудования если что, но думаю и к фотографам это тоже относится. Хотя есть здесь персонажи которые с рулончиком плёнки в заднице родились. Но если ты и в правду считаешь что путен тебе помог, то я пас.

Подробнее

Я говорю о том, что при Путине в разы увеличилось количество фирм, дающих рекламу. Вопрос не о том, как я снимаю. В 1997-8 году, когда у меня жена была начальник отдела рекламы в крупном местном журнале, она дотошно прошерстила все фирмы города, таких нашлось на тот момент 1000+-100. В фотобизнесе на тот момент вращалось примерно 20-25 человек. Сейчас - более ТЫСЯЧИ фотографов. Более того, я в 1999 году проверял по другим источникам. Та же ситуация. Сейчас всего этого в разы больше.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Я говорю о том, что при Путине в разы увеличилось количество фирм, дающих рекламу.

Согласен,при Путине в разы увеличилось количество мошенников и пиз...болов обманывающих доверчивых граждан причём совершенно легально с экранов зомбоящиков ,придорожных плакатов и абсолютно безнаказанно.

Цитата:

от:Barmaley
В фотобизнесе на тот момент вращалось примерно 20-25 человек. Сейчас - более ТЫСЯЧИ фотографов. Более того, я в 1999 году проверял по другим источникам. Та же ситуация. Сейчас всего этого в разы больше.

Подробнее

Очень рад за фотографов (БЛЯ!),но как же быть медикам и их пациентам вращающимся среди обоссанных простыней,тазиков с дерьмом что санитарки отказываются выносить за 5 тыш в месяц, скрипящих коек(хз какого года), обшарпанных больничных стен(покраски 60-ых годов)?

Re[Aparatchik]:
Да и знаешь, полы у нас в Семашко (больница в Самаре) линолеум вздутый волнами как дюны, я раза четыре споткнулся,потом чуть не вляпался в лужу возле толчка,пока до бати добирался,вонь страшная по коридору в палате крутящиеся выключатели и проводка на ружу зато двери метра 3,5 высотой дерево в ляшку толщиной.Вот так.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.