Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 321 - 340
Re[N.Holder]:
6
Re[Moonlighter]:
7
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Неделю назад снимал финал чемпионата завода по мини футболу. Играло в чемпионате 12 команд. У всех есть форма, у всех есть возможность тренироваться. 11 команд - рабочие завода. 1 команда - управленцы. Чемпионат шел полтора или два месяца. Насколько я знаю штатное расписание завода, это существенное количество людей. Команды были по 10 - 15 человек (замен много было). Зимой снимал корпоратив этого завода. на нем было 250 человек. Все, кто хорошо работает. И на другой день корпоратив руководства завода + смежники, там было еще 50 человек. Все у нас есть. Все работает и крутится.

Подробнее

Вот и у нас на работе мероприятия всякие...... Апофиозом в позапрошлом году было то, что не выплатили годовую премию на Новый Год, зато устроили лазерное шоу в центре Москвы, и пригласили сотрудников полюбоваться на него. "Жить стало лучше- жить стало веселее" (С)
Re[AlexRed]:
е
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
Вот и у нас на работе мероприятия всякие...... Апофиозом в позапрошлом году было то, что не выплатили годовую премию на Новый Год, зато устроили лазерное шоу в центре Москвы, и пригласили сотрудников полюбоваться на него. "Жить стало лучше- жить стало веселее" (С)

Подробнее

Бедные.
Re[]:
2 точки зрения иметь всегда полезней...

Может быть пашут несмотря на..., а не благодаря... ? Есть такая вероятность?
Re[AlexRed]:
Цитата:

от:AlexRed
Да нет проблем... только напишите здесь, что построено за последние двадцать лет.. ( электростанции, крупные заводы ) промышленные объекты, соц культ быта, новые сельскохозяйственные объекты ( птицефермы, итд..)

И какие из заводов, колхозов, закрылись..

Проанализируйте.. (усиленная мозговая деятельность, это полезно при ваших заболеваниях).

Поднимите голову от кормушки.. снимите шоры с глаз.. оглядитесь вокруг..

Вы что не видите что творится?

Ну если ничего не уведите, или не поймёте, так хоть не пишите.. (или вы на зарплате у В.В.П. с построчной оплате)?

Подробнее

http://ru-architect.livejournal.com/534532.html
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
http://ru-architect.livejournal.com/534532.html


Вы меня конечно простите, Barmaley, но я до последнего надеялась, что Вы просто прикалыветесь над нами от нечего делать. Но похоже, что я ошиблась. Вы что, действительно искренне верите в то, что пишите?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
http://ru-architect.livejournal.com/534532.html

Отрадно, немного огорчает только то, что назначение этих труб- откачка нефти за рубеж.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:

от:veralebedinskaya
Вы меня конечно простите, Barmaley, но я до последнего надеялась, что Вы просто прикалыветесь над нами от нечего делать. Но похоже, что я ошиблась. Вы что, действительно искренне верите в то, что пишите?

Подробнее

Вера, верю ли я в то что вижу своими глазами? Так вас понимать?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
http://ru-architect.livejournal.com/534532.html



Ух ты! Это при Пу... такой завод построили? Красафчеги!
Re[Fotoborg]:
Судя по дате, при Ме...
Re[Barmaley]:
Простите, а можно перечислить что производят?
Ну шифер в вашем исполнении я видел.. ( был лучшего о вас мнения.. ) а что ещё?

Не будем здесь рассуждать, о закрывшихся заводах в Москве.. о них вы если захотите узнаете по публикациям в прессе, я расскажу вам о городе стоящим в пяти километрах от кольцевой дороги.. из 12 заводов и фабрик, работают (более менее 4, - 30%), остальным выгодней сдавать территорию под склады, таможни, и тд..
Закрылись и распродали земли колхозы и совхозы, богатейший зверосовхоз по разведению пушного зверька на грани выживания...
Да, построено много жилья, на месте воинских складов вырос целый городок.. на месте двух дет.садов возвели дома.. (в бывших д.садсх в одном, банк, в другом, служба занятости населения, ещё в третьем налоговая инспекция ) кто селится в этих домах?
Не знаю.. только на центральной улице города из пластиковых палаток, с шашлыками и шаурмой, вовсю, громко зазвучала чужая музыка, и даже в поликлинике, появились врачи с трудом понимающие русскую речь..

Работать люди ездят в Москву, преодолевая двадцать километров ( до центра) всего за два часа на любом ( кроме мотоцикла или вертолёта ) транспорте ( иногда бывает и четыре), и столько же обратно..

Хорошо живётся... спасибо партии и правительству!
Re[Fotoborg]:
к
Re[Barmaley]:
Бармалеич, тебе больше нечего делать, как переубеждать кого-то?
Пусть люди думают и пишут, что хотят и живут так, как считают нужным. От высказанной здесь на форуме кем-то самой умной или самой глупой мысли ничего не измениться там у тебя в Челябинске и в твой жизни. Это просто бесполезный обмен постами и пустая трата времени. Ну а тогда зачем все эти споры? Ты никому ничего не докажешь в формате этого форумного спора
Re[AlexRed]:
Цитата:

от:AlexRed
Простите, а можно перечислить что производят?
Ну шифер в вашем исполнении я видел.. ( был лучшего о вас мнения.. ) а что ещё?

Не будем здесь рассуждать, о закрывшихся заводах в Москве.. о них вы если захотите узнаете по публикациям в прессе, я расскажу вам о городе стоящим в пяти километрах от кольцевой дороги.. из 12 заводов и фабрик, работают (более менее 4, - 30%), остальным выгодней сдавать территорию под склады, таможни, и тд..
Закрылись и распродали земли колхозы и совхозы, богатейший зверосовхоз по разведению пушного зверька на грани выживания...
Да, построено много жилья, на месте воинских складов вырос целый городок.. на месте двух дет.садов возвели дома.. ( ещё в одном, банк, в другом, служба занятости населения, ещё в третьем налоговая инспекция ) кто селится в них?
Не знаю.. только на центральной улице города из пластиковых палаток, с шашлыками и шаурмой, вовсю, громко зазвучала чужая музыка, и даже в поликлинике, появились врачи с трудом понимающие русскую речь..

Работать люди ездят в Москву, преодолевая двадцать километров ( до центра) всего за два часа на любом ( кроме мотоцикла или вертолёта ) транспорте ( иногда бывает и четыре), и столько же обратно..

Хорошо живётся... спасибо партии и правительству!

Подробнее

Бедные.
Re[Deepfoto]:
у
Re[Barmaley]:
спасибо вам,антигерой моего детства, рад заслужить столь лестную оценку от каптруженника! немного напрягает ваше отношение к нам,как к быдлу,вы невольно стали на одну нравственную ступеньку к таким одиозным фигурам.как прелестное дитя по имени ксюша с неудобной ,но верной по сути фамилией. евойную благородную натуру на кольцевой напрягают людишки на говнотазиках без личного водитедя,которым по своему положению надо передвигаться пешком и петь осанну богоизбранным натурам ,которые какают исключительно лепестками роз.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Да, я снимал визит на этот завод главы Митсубиши, он говорил, что у него такого завода нет.

Я снимал завод от момента котлована. Для того, чтоб привезти на него оборудование, было заменено толи 16 толи 26 мостов в нескольких областях России. И починены дороги. Это была крупнейшая операция в истории страны.
рабочие каждое утро получают свежий белый костюм.

Подробнее


Вот это удручает.
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Вот это удручает.

Это плохо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.