Цитата:от:Barmaley
Мне не надо ваших слов о развитии экономики - я это своими глазами, своими руками и своим карманом знаю! Я вижу, что с каждым годом у народа работы БОЛЬШЕ, платят ЛУЧШЕ и своевременней, и не морочте голову с какими то надуманными проблемами. Подробнее
Да нет проблем... только напишите здесь, что построено за последние двадцать лет.. ( электростанции, крупные заводы ) промышленные объекты, соц культ быта, новые сельскохозяйственные объекты ( птицефермы, итд..)
И какие из заводов, колхозов, закрылись..
Проанализируйте.. (усиленная мозговая деятельность, это полезно при ваших заболеваниях).
Поднимите голову от кормушки.. снимите шоры с глаз.. оглядитесь вокруг..
Вы что не видите что творится?
Ну если ничего не уведите, или не поймёте, так хоть не пишите.. (или вы на зарплате у В.В.П. с построчной оплате)?