Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[Михаил___К.]:
+ мульон
Хватит терпеть цахеса и его шайку!
Цитата:
от: Barmaley
Разогнать ВСЕ партии без исключения, Путина - назначить царем Всея Руси!

Все эти верноподданические высказывания напоминают историю, как бравый солдат Швейк кричал:
"Да здравствует государь Франц Иосиф" на консилиуме врачей.
Re[Михаил___К.]:
Цитата:

от:Михаил___К.
Вот смотрите, допустим в вашем доме живет сто семей.
Дом не новый и постоянно требуется что-то, где-то подлатать .
понимаете ?
Там кран в подвале закапал, там надо трубу с горячей водой утеплить стекловатой, там отраву мышам положить, здесь договориться и оплатить вывоз мусора или электриков и т.д.
Поскольку все работают и заняты своими делами, вы все сто семей скинулись по тысяче рублей и наняли человека, который будет разруливать все эти текущие проблемы в рабочем порядке и получать за это зарплату. А съэкономленные путем грамотного принятия решений деньги, он будет пускать на какие то превентивные благоустройства.
Прошел месяц, вы смотрите на результаты .Они такие :денег в кассе нет, в подвале все так же капает вода и бегают мыши, в подъездах грязь, но зато во дворе стоит красивый рекламный плакат и сделан евроремонт с дорогим гарнитуром (с 5 кофейными столиками) в кабинете этого управдома .
Что тогда скажете ?
Ему ведь вроде надо принимать жильцов, участкового и дворника по всяким вопросам, а значит у него в кабинете должно быть все на высшем уровне. Вот он и хотел как лучше ... Так ?
И еще добавьте, что за этот месяц он переписал устав тсж и теперь, по новому уставу, уже не он вам должен, а - вы ему ...И уволить его нельзя, он уже теперь сам назначает своего преемника без вас .

Подробнее

зато одному жыльцу перепало за съемку управдома в интерьере... 8)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
зато одному жыльцу перепало за съемку управдома в интерьере... 8)

:)
Re[Михаил___К.]:
Цитата:

от:Михаил___К.
Вот смотрите, допустим в вашем доме живет сто семей.
Дом не новый и постоянно требуется что-то, где-то подлатать .
понимаете ?
Там кран в подвале закапал, там надо трубу с горячей водой утеплить стекловатой, там отраву мышам положить, здесь договориться и оплатить вывоз мусора или электриков и т.д.
Поскольку все работают и заняты своими делами, вы все сто семей скинулись по тысяче рублей и наняли человека, который будет разруливать все эти текущие проблемы в рабочем порядке и получать за это зарплату. А съэкономленные путем грамотного принятия решений деньги, он будет пускать на какие то превентивные благоустройства.
Прошел месяц, вы смотрите на результаты .Они такие :денег в кассе нет, в подвале все так же капает вода и бегают мыши, в подъездах грязь, но зато во дворе стоит красивый рекламный плакат и сделан евроремонт с дорогим гарнитуром (с 5 кофейными столиками) в кабинете этого управдома .
Что тогда скажете ?
Ему ведь вроде надо принимать жильцов, участкового и дворника по всяким вопросам, а значит у него в кабинете должно быть все на высшем уровне. Вот он и хотел как лучше ... Так ?
И еще добавьте, что за этот месяц он переписал устав тсж и теперь, по новому уставу, уже не он вам должен, а - вы ему ...И уволить его нельзя, он уже теперь сам назначает своего преемника без вас .

Подробнее

при Сталине этот хитрый чёрт давно бы мох в солнечном магадане окучивал. всё это из-за клятых демократов
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
зато одному жыльцу перепало за съемку управдома в интерьере... 8)

Угу а жители других домов из других микрорайонов посмотрят на фото управдома, в инкрустированном кожно-вишнёвом интерьере, с дымящейся Cohiba во рту и зауважают жильцов этого дома.

Потому что!

Цитата:

от:Barmaley
Никогда стране не будет лучше от того, что его министр будет работать за старой мебелью. Никогда страну не будут уважать больше, если во время приема чай разность будут в граненых стаканах и в ж/д подстаканниках. С сахаром вприкуску.

Подробнее


Бармалей,сам хоть помнишь,что писал?Если это было,то я пойму сам по пьяни всякий бред разговариваю.. :)
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik

а жители других домов из других микрорайонов посмотрят на фото управдома, в инкрустированном кожно-вишнёвом интерьере, с дымящейся Cohiba во рту и зауважают жильцов этого дома

Если бы. Со всеми соседними домами отношения испортились. Постоянные конфликты по поводу общих коммуникаций и вообще непонятно из за чего.
И неизвестно когда наладятся ...
Re[Михаил___К.]:
Цитата:

от:Михаил___К.
Вы меня с кем то путаете .
Я голосовал за Ельцина до 96 г, (соревнования были) , потом за коммунистов (принципиально) как за реальную альтернативу Единству и затем ЕР .
правда после отмены минимальной явки и беспартийных кандидатов ходить на выборы перестал.
Но за эту комарилью не голосовал ни разу .

Подробнее

Не разборчивость в связях приводит к импотенции. В том числе и политической!
Re[Михаил___К.]:
Цитата:

от:Михаил___К.
Вот смотрите, допустим в вашем доме живет сто семей.
Дом не новый и постоянно требуется что-то, где-то подлатать .
понимаете ?
Там кран в подвале закапал, там надо трубу с горячей водой утеплить стекловатой, там отраву мышам положить, здесь договориться и оплатить вывоз мусора или электриков и т.д.
Поскольку все работают и заняты своими делами, вы все сто семей скинулись по тысяче рублей и наняли человека, который будет разруливать все эти текущие проблемы в рабочем порядке и получать за это зарплату. А съэкономленные путем грамотного принятия решений деньги, он будет пускать на какие то превентивные благоустройства.
Прошел месяц, вы смотрите на результаты .Они такие :денег в кассе нет, в подвале все так же капает вода и бегают мыши, в подъездах грязь, но зато во дворе стоит красивый рекламный плакат и сделан евроремонт с дорогим гарнитуром (с 5 кофейными столиками) в кабинете этого управдома .
Что тогда скажете ?
Ему ведь вроде надо принимать жильцов, участкового и дворника по всяким вопросам, а значит у него в кабинете должно быть все на высшем уровне. Вот он и хотел как лучше ... Так ?
И еще добавьте, что за этот месяц он переписал устав тсж и теперь, по новому уставу, уже не он вам должен, а - вы ему ...И уволить его нельзя, он уже теперь сам назначает своего преемника без вас .

Подробнее

То что вы написали называется демагогия. И никакого отношения к теме не имеет.
Re[Всем]:
То что вы мне пишите, то как вы мне пишете, говорит только о том, что вы не поняли ничего в обсуждаемом вопросе.
Re[Barmaley]:
Вам все попытались сказать, со страной беда.. (не с вашими доходами) со страной.. Вы один идёте в ногу.... попутного ветра..

закупки дальше будут
коррупции расцвесть
пока такие власти
в стране российской есть!
Re[AlexRed]:
tyj
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Я вижу, что с каждым годом у народа работы БОЛЬШЕ, платят ЛУЧШЕ и своевременней, и не морочте голову с какими то надуманными проблемами.

Подробнее

Посмотрел доску объявлений Челябинска в графе "работа". Средняя зарплата порядка 15000 - для тех кто работает, а не банкеты устраивает. Это так или вражеская пропаганда?
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Ага, значит при Ельцине, Немцове, Гайдаре, Павлове, и прочих было зашибись, а вот теперь стало плохо?????

Я почему про свои доходы упоминал. Я занимаюсь РЕКЛАМОЙ выпускаемой заводами, фирмами, организациями продукции, фотосъемкай на корпоративах и праздниках этих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ продукции! Мне не надо ваших слов о развитии экономики - я это своими глазами, своими руками и своим карманом знаю! Я вижу, что с каждым годом у народа работы БОЛЬШЕ, платят ЛУЧШЕ и своевременней, и не морочте голову с какими то надуманными проблемами.

Подробнее


Если б не сумасшедшие гарнитуры (условно), то Вы б еще снимали открытие новых больниц, новых отделений в больницах, новых школ, садиков, запуски космических кораблей (да и спуски на воду обычных), награждения трудяг за высокие урожаи, презентации новых (хороших) отечественных авто, военной техники... ну в общем понятно?
Да, кстати. Вы думаете, что больше не будет в стране такой ж*пы, из которой Вы выбирались несколько лет? Дальше будет все гладко? Будет 100%. Но уже года не те...
И действительно. Причем тут гарнитур?
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Посмотрел доску объявлений Челябинска в графе "работа". Средняя зарплата порядка 15000 - для тех кто работает, а не банкеты устраивает. Это так или вражеская пропаганда?

Это наглая ложь! Бармалей снимает корпоративы токарей по случаю аванса - ему видней! ;)
Re[klod]:
И из его реплик я понял, что авансы у трудяг бывают уже чаще, чем раз в квартал. :D
Re[Barmaley]:
да козе понятно,что при любой власти воруют и есть некие члены,которые делают бабло и кормят свою семью, деньги не пахнут. крестная моего сына ,являясь пот0мственным нотариусом и ее муж,милиционер,весьма довольны положением в стране,ее нацлидерамии связями в местных властных структурах. даже тогда,когда в наручниках повели местного главу управы за его мелкие прегрешения,она восклицала,будучи неглупым человеком,что это ошибка. бармалей и иже с ними вполне допускают,что г-жа министр на букву г. и ее супруг на букву х. должны в поте лица подрабатывать на галерах и нравственная сторона вопроса-это удел неудачников и быдла,изливающих свой неправедный гнев на форумах и отвлекающих его от рубки бабла,удачи вам,бармалей,у вас своя точка зрения. у некоторых другая. а шоры на глазах ,в некоторых случаях,весьма удобны и пользительны.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Мне не надо ваших слов о развитии экономики - я это своими глазами, своими руками и своим карманом знаю! Я вижу, что с каждым годом у народа работы БОЛЬШЕ, платят ЛУЧШЕ и своевременней, и не морочте голову с какими то надуманными проблемами.

Подробнее

Да нет проблем... только напишите здесь, что построено за последние двадцать лет.. ( электростанции, крупные заводы ) промышленные объекты, соц культ быта, новые сельскохозяйственные объекты ( птицефермы, итд..)

И какие из заводов, колхозов, закрылись..

Проанализируйте.. (усиленная мозговая деятельность, это полезно при ваших заболеваниях).

Поднимите голову от кормушки.. снимите шоры с глаз.. оглядитесь вокруг..

Вы что не видите что творится?

Ну если ничего не уведите, или не поймёте, так хоть не пишите.. (или вы на зарплате у В.В.П. с построчной оплате)?
Re[nuda-zanuda]:
мечта раба-получить свободу и купить на рынке себе господина...
Re[Pga69]:
g
Re[N.Holder]:
Цитата:

от:N.Holder
да козе понятно,что при любой власти воруют и есть некие члены,которые делают бабло и кормят свою семью, деньги не пахнут. крестная моего сына ,являясь пот0мственным нотариусом и ее муж,милиционер,весьма довольны положением в стране,ее нацлидерамии связями в местных властных структурах. даже тогда,когда в наручниках повели местного главу управы за его мелкие прегрешения,она восклицала,будучи неглупым человеком,что это ошибка. бармалей и иже с ними вполне допускают,что г-жа министр на букву г. и ее супруг на букву х. должны в поте лица подрабатывать на галерах и нравственная сторона вопроса-это удел неудачников и быдла,изливающих свой неправедный гнев на форумах и отвлекающих его от рубки бабла,удачи вам,бармалей,у вас своя точка зрения. у некоторых другая. а шоры на глазах ,в некоторых случаях,весьма удобны и пользительны.

Подробнее


Похоже Вы правы, Noddy. Психологически такая позиция выигрышна. Она схожа с позицией овоща, которого хорошо поливают и удобряют.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.