Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 281 - 300
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Ну так вот именно поэтому Сталина современники и считали лохом, дорвавшимся до власти, а великаго Путина во всём мире уважают все от мала до велика... или наоборот?

Опять же первый подтягивал соседей в сферу влияния, второй - отталкивал .
Вот фото в тему гарнитуров Голиковой и футбольных шоу Марадонна-Кадыров, точнее того, куда тратят деньги.
Раньше здесь (в нашем городе) была мощная горнолыжная тренировочная база "Летающий лыжник" :трамплины, тренажеры, в том числе летние трамплины покрытые тефлоном .Тренировались олимпийцы, снимали фильмы ...
Вот что от всего этого осталось (на фоне развалин красочный плакат типа "Даешь Сочи 2014. "
Re[nuda-zanuda]:
Имел трамплины - 10, 20, 30, 40, 50, 70 м
75-метровый — после реконструкции в 1980 г. (рулил Брежнев)
80-метровый — после реконструкции в 1985 г. (Черненко-Горби)
85-метровый — после реконструкции в 1989 г. (Горби)

Последние соревнования : Чемпионат мира среди ветеранов — 1999 г.
(Ельцин ) .
Потом Россия , как известно, поднялась с колен и началось реальное развитие спорта (в том числе горнолыжного в субтропиках) и закуп гарнитуров министрам .
Re[Михаил___К.]:
Ой, за животик держусь Щас оне в Пермь спортбабки и отправят - летом комаров кормить, зимой - уши морозить. Не на таковских напали! Зрителям в VIP ложках комфортно должно быть. Россия для покровителей Бармалея - отработанный материал, кроме нефтяных полей, разумеется
Re[Михаил___К.]:
Вы должны радоваться - это дело рук Ваших любимых дерьмократов и либерастов.
А вот самодур и диктатор Бацька свои наши Раубичи на пропил, не прос*ал и не разворовал. Ну что с него возьмешь - он ведь, гад, ни разу не демократ
Re[klod]:
Цитата:

от:klod
Ой, за животик держусь Щас оне в Пермь спортбабки и отправят - летом комаров кормить, зимой - уши морозить. Не на таковских напали! Зрителям в VIP ложках комфортно должно быть. Россия для покровителей Бармалея - отработанный материал, кроме нефтяных полей, разумеется

Подробнее

Разочарую. Нет у меня покровителей. Самостоятелен. У нас не принято мужчине иметь покровителя. Это все столичные замашки.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Разочарую. Нет у меня покровителей. Самостоятелен. У нас не принято мужчине иметь покровителя. Это все столичные замашки.

Я имел ввиду ЕР - руководящую и направляющую. Образно. Просто Вы вчера больно до фига панегириков Путину насочиняли
Re[klod]:
f
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Вы должны радоваться - это дело рук Ваших любимых дерьмократов и либерастов.
:

Вы меня с кем то путаете .
Я голосовал за Ельцина до 96 г, (соревнования были) , потом за коммунистов (принципиально) как за реальную альтернативу Единству и затем ЕР .
правда после отмены минимальной явки и беспартийных кандидатов ходить на выборы перестал.
Но за эту комарилью не голосовал ни разу .
Re[Михаил___К.]:
В 1996 году голосовал за Хакамаду. Фамилия прикольная)))
Re[nuda-zanuda]:
Грустная тема.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
В 1996 году голосовал за Хакамаду. Фамилия прикольная)))

Как у калибровочного теста :D
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Не боись. Давно это было. В 1985 году и в 1992.


в 86-ом, если я не ошибаюсь, Вам 20 лет было... а в 92-ом - 27. Что-то у Вас или совсем все плохо, или же Вы нам голову морочите просто!
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
в 86-ом, если я не ошибаюсь, Вам 20 лет было... а в 92-ом - 27. Что-то у Вас или совсем все плохо, или же Вы нам голову морочите просто!



Это ошибки в диагностике. И этот человек продолжает считать, что деньги лучше тратить на мебель в кабинете министра, а не на медиков и лечебные учреждения.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
В 1996 году голосовал за Хакамаду. Фамилия прикольная)))

Кстати, кроме шуток, считаю что Хакамада в 96 г была бы лучшим Президентом из всех кандидатов и все пошло бы по другому, но увы , получилось то что имеем ...
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
в 86-ом, если я не ошибаюсь, Вам 20 лет было... а в 92-ом - 27. Что-то у Вас или совсем все плохо, или же Вы нам голову морочите просто!

Не морочу.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Это про меня? Объясни, в чем суть избиения? В приведении в качестве примеров лежачих полицейских фотографий из другого города, в маниакальной ненависти к Челябинску и всему челябинскому? Это же паталогия - не лечится.

Подробнее

не. просто , на тебя тут все накинулись.. и только приход дамы прервал томный разговор.
Re[Barmaley]:
меня терзают смутные сомнения...за подобные высказывания Вам платит государство?
Re[Negoro]:
h
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Грустная тема.

Угу...
И какая-то беспросветная - ощущается прямая связь между её гарнитурами и обоссанными топчанами в районных больничках. :(
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Моя точка зрения всем на форуме известна. Разогнать ВСЕ партии без исключения, Путина - назначить царем Всея Руси!


Вот смотрите, допустим в вашем доме живет сто семей.
Дом не новый и постоянно требуется что-то, где-то подлатать .
понимаете ?
Там кран в подвале закапал, там надо трубу с горячей водой утеплить стекловатой, там отраву мышам положить, здесь договориться и оплатить вывоз мусора или электриков и т.д.
Поскольку все работают и заняты своими делами, вы все сто семей скинулись по тысяче рублей и наняли человека, который будет разруливать все эти текущие проблемы в рабочем порядке и получать за это зарплату. А съэкономленные путем грамотного принятия решений деньги, он будет пускать на какие то превентивные благоустройства.
Прошел месяц, вы смотрите на результаты .Они такие :денег в кассе нет, в подвале все так же капает вода и бегают мыши, в подъездах грязь, но зато во дворе стоит красивый рекламный плакат и сделан евроремонт с дорогим гарнитуром (с 5 кофейными столиками) в кабинете этого управдома .
Что тогда скажете ?
Ему ведь вроде надо принимать жильцов, участкового и дворника по всяким вопросам, а значит у него в кабинете должно быть все на высшем уровне. Вот он и хотел как лучше ... Так ?
И еще добавьте, что за этот месяц он переписал устав тсж и теперь, по новому уставу, уже не он вам должен, а - вы ему ...И уволить его нельзя, он уже теперь сам назначает своего преемника без вас .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.