Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 261 - 280
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Ну , коль так круто замешано, ...


Действительно, как-то Вы круто замесили. И не в тему, КМК.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Действительно, как-то Вы круто замесили. И не в тему, КМК.


это Вы мне или Орлу?:)))) и что такое КМК?))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
это Вы мне или Орлу?:)))) и что такое КМК?))


В заголовке видно, кому отвечено. В данном случае Re[Орел]
КМК = как мне кажется. IMHOзаменитель.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
КМК = как мне кажется. IMHOзаменитель.


:D это хорошо!
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya

в 7 лет ходила с папой в море на месяц))))) а потом уже не брал, почему-то)))) ;)

если я правильно прочитал ваши сообщения, в то время как раз много инцидентов на море с советскими кораблями и судами
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
это Вы мне или Орлу?:)))) и что такое КМК?))

это он ревнует
прервал избиение Бармалея
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
это он ревнует
прервал избиение Бармалея


да ладно вам, не ссорьтесь!))))))))))))))))))))))))))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
да ладно вам, не ссорьтесь!))))))))))))))))))))))))))))

набрасывание на оппонета по вопросам кроме фото, начиная от клятой сионизмы и кончая челябинском - вот чем тут занимаются. и это я только по географическому признаку разделили. это как в свафотреском, только помягче и без свафотерства
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
прервал избиение Бармалея


Зря он рассказал о своих инфарктах и инсультах. Теперь я не смогу быть с ним откровенен. :(
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
да ладно вам, не ссорьтесь!))))))))))))))))))))))))))))

Чем докажете, что Вы не клон Бармалея?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Зря он рассказал о своих инфарктах и инсультах. Теперь я не смогу быть с ним откровенен. :(

Это точно. Бармалей всё испортил... Теперь все хорошие люди не смогут быть с ним откровенны... :(
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Чем докажете, что Вы не клон Бармалея?

подобные ему от бриза с залива задыхаются без живительного челябинского воздуха, улучшенного тысячами челябинских химических и металургических заводов. из челябинска даже в ашан ездят до бурга. :D
https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/593500 - Новости Челябинска.
кстати, как стал Barmaley активно писать про Челябинск - Дулина и Михалыча на нашейраше прикрыли. не выдержали конкуренции
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Чем докажете, что Вы не клон Бармалея?


в соседней теме, где обсуждают странный случай с мужчиной в Питере, мне уже задали этот вопрос))))) Я ответила ссылкой))) можете поинтересоваться)))))))
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Зря он рассказал о своих инфарктах и инсультах. Теперь я не смогу быть с ним откровенен. :(

Это все изьяны воспитания. Относимся с пониманием у больничной койки.
(это я не про Голикову и ее заботы о медицине)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Это все изьяны воспитания. Относимся с пониманием у больничной койки.
(это я не про Голикову и ее заботы о медицине)


Думаете стоит себя пересилить? Я уже и способ знаю - сказать пять раз подряд "Челябинск".
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
в соседней теме, где обсуждают странный случай с мужчиной в Питере, мне уже задали этот вопрос))))) Я ответила ссылкой))) можете поинтересоваться)))))))

посмотрел. все натурально. рек.+5
Re[uopp]:
[УДАЛЕНО]
Re[Михаил___К.]:
Цитата:

от:Михаил___К.
Я не пойму, Сталин носил солдатскую шинель и спал на солдатской кровати, не имел никакого имущества и не любил побрякушек.
Его зарплата была всего в 10 (десять ) раз выше з/п обычного рабочего на заводе. Вы считаете его своим кумиром .
Путин через 8 лет после должности помощника вуза по ачх (по данным форбс ) имеет личное состояние как минимум 40 ярдов $ и очень любит побрякушки. Про сравнение его доходов с зарплатами рабочих промолчу...

Подробнее

Ну так вот именно поэтому Сталина современники и считали лохом, дорвавшимся до власти, а великаго Путина во всём мире уважают все от мала до велика... или наоборот?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
это он ревнует
прервал избиение Бармалея

Это про меня? Объясни, в чем суть избиения? В приведении в качестве примеров лежачих полицейских фотографий из другого города, в маниакальной ненависти к Челябинску и всему челябинскому? Это же паталогия - не лечится.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Зря он рассказал о своих инфарктах и инсультах. Теперь я не смогу быть с ним откровенен. :(

Не боись. Давно это было. В 1985 году и в 1992.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.