от: ОрЁл
Ну , коль так круто замешано, ...
Действительно, как-то Вы круто замесили. И не в тему, КМК.
от: ОрЁл
Ну , коль так круто замешано, ...
от: Капитан Немо
Действительно, как-то Вы круто замесили. И не в тему, КМК.
от: veralebedinskaya
это Вы мне или Орлу?:)))) и что такое КМК?))
от: Капитан Немо
КМК = как мне кажется. IMHOзаменитель.
от: veralebedinskaya
в 7 лет ходила с папой в море на месяц))))) а потом уже не брал, почему-то)))) ;)
от: veralebedinskaya
это Вы мне или Орлу?:)))) и что такое КМК?))
от: ОрЁл
это он ревнует![]()
прервал избиение Бармалея
от: veralebedinskaya
да ладно вам, не ссорьтесь!))))))))))))))))))))))))))))
от: ОрЁл
прервал избиение Бармалея
от: veralebedinskaya
да ладно вам, не ссорьтесь!))))))))))))))))))))))))))))
от: Капитан Немо
Зря он рассказал о своих инфарктах и инсультах. Теперь я не смогу быть с ним откровенен. :(
от: Yragan
Чем докажете, что Вы не клон Бармалея?
от: Yragan
Чем докажете, что Вы не клон Бармалея?
от: Капитан Немо
Зря он рассказал о своих инфарктах и инсультах. Теперь я не смогу быть с ним откровенен. :(
от: ОрЁл
Это все изьяны воспитания. Относимся с пониманием у больничной койки.
(это я не про Голикову и ее заботы о медицине)
от: veralebedinskaya
в соседней теме, где обсуждают странный случай с мужчиной в Питере, мне уже задали этот вопрос))))) Я ответила ссылкой))) можете поинтересоваться)))))))
от:Михаил___К.
Я не пойму, Сталин носил солдатскую шинель и спал на солдатской кровати, не имел никакого имущества и не любил побрякушек.
Его зарплата была всего в 10 (десять ) раз выше з/п обычного рабочего на заводе. Вы считаете его своим кумиром .
Путин через 8 лет после должности помощника вуза по ачх (по данным форбс ) имеет личное состояние как минимум 40 ярдов $ и очень любит побрякушки. Про сравнение его доходов с зарплатами рабочих промолчу...Подробнее
от: ОрЁл
это он ревнует![]()
прервал избиение Бармалея
от: Капитан Немо
Зря он рассказал о своих инфарктах и инсультах. Теперь я не смогу быть с ним откровенен. :(