от: veralebedinskayaВы не против, если я разбавлю вашу мужскую компанию?))))) или у вас тут шовинизм?:))))))))
Да нет, конечно. Это здорово. А то тут все так прогнозируемо. Можно уже перемалчиваться, а не переписываться.
от: veralebedinskayaВы не против, если я разбавлю вашу мужскую компанию?))))) или у вас тут шовинизм?:))))))))
от: Pga69
Сужу по математике и радиотехнике. Пока это у нас на уровне. Про литературу тоже, надеюсь, понятно.
от: Barmaley
Ходора надо было пристреллить при задержании!
от: Александръ
десять с лишним лет-это огромный срок для великих преобразований (а в них наша страна ой как нуждается) и тот кто их не совершаетъ,попросту отнимает у страны время...
от: Barmaley
Радость моя! После двух инсультов и двух инфарктов, слава богу что вообще пищу!
от: Капитан Немо
Кстати, господа, Вы заметили? У нас тут женщина появилась! На моей памяти всего лишь третья по счету.
от: Barmaley
Взаимно!
от: ОрЁл
"...где б чего не говорили все одно сведет на ...."
Не надо считать, а то примножатся... не к добру на корабле женщина.
от: veralebedinskaya
:))ну вообще-то я КАК-БЫ не заметила Вашу фамильярность!)))
от: AlexRed
"Профессору Лебединскому " не дочка ли случаем?
от: Barmaley
Во время первого отключилось зрение на неделю. После второго на 2 недели утратил речь. Заново учился говорить.
от: veralebedinskaya
позволю себе заметить, что из семью моряка, более того - капитана!!!))))) так что не надо воду мутить))))
от:ОрЁл
Ну , коль так круто замешано, вопрос -что хорошего принесли женщины в правительстве?
Америкосы с англичанами нам пример подавали. Их женщины-руководители принесли в мир зло, обиду и неопределеннось(читай "войны"). У нас и с\х, экономика, социалка под руководством женщин
зы. Надеюсь батянька вас не брал с собой в походы?Подробнее
от: uopp
"сеченовский центр" пострадал капитально похоже.
от: veralebedinskaya
)))))...в отличие от мужчин-руководителей, конечно, которые в мир несут только добро, радость и стабильность (читай "мир") :D
от: veralebedinskaya
в 7 лет ходила с папой в море на месяц))))) а потом уже не брал, почему-то)))) ;)