Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
Вы не против, если я разбавлю вашу мужскую компанию?))))) или у вас тут шовинизм?:))))))))


Да нет, конечно. Это здорово. А то тут все так прогнозируемо. Можно уже перемалчиваться, а не переписываться.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Сужу по математике и радиотехнике. Пока это у нас на уровне. Про литературу тоже, надеюсь, понятно.


Рад, если так.
Re[Barmaley]:
Бармалей, без обид Просто вы сказали, что делать нечего там. Я просто считаю, что всегда надо стремиться к лучшему.
Re[Barmaley]:
достижения Вашего сына и Вашего отца, конечно, впечатляют, ничего не скажешь... Но простите, Barmaley, это их достижения! А Вы - это то, что Вы пишите!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ходора надо было пристреллить при задержании!

И стал бы он либераст-великомученником. Пусть лучше так сидит, кросавчег!
Re[veralebedinskaya]:
k
Re[Barmaley]:
h
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
десять с лишним лет-это огромный срок для великих преобразований (а в них наша страна ой как нуждается) и тот кто их не совершаетъ,попросту отнимает у страны время...


своих воров укратить можно и за пяток лет, а вот международных..... и те что тебя как ба от голода спасают......
можно и под суд Гааги попасть или на виселицу...
на рынке колпачки америкуньцы двигали и правила игры по ходу корректировали.
так шо, не так просто и быстро... обыграть старую команду молодым
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Радость моя! После двух инсультов и двух инфарктов, слава богу что вообще пищу!



:))ну тогда я рада, что я для вас Радость!
Re[veralebedinskaya]:
Взаимно!
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Кстати, господа, Вы заметили? У нас тут женщина появилась! На моей памяти всего лишь третья по счету.

"...где б чего не говорили все одно сведет на ...."
Не надо считать, а то примножатся... не к добру на корабле женщина.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Взаимно!


:))ну вообще-то я КАК-БЫ не заметила Вашу фамильярность!)))
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
"...где б чего не говорили все одно сведет на ...."
Не надо считать, а то примножатся... не к добру на корабле женщина.


позволю себе заметить, что из семью моряка, более того - капитана!!!))))) так что не надо воду мутить))))
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
:))ну вообще-то я КАК-БЫ не заметила Вашу фамильярность!)))

Я ж известный хам! )))
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
"Профессору Лебединскому " не дочка ли случаем?

емнип его отец был профессором в СПбГПМА - педиатрической акадении . лет 10 назад точно, как сейчас - не знаю
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Во время первого отключилось зрение на неделю. После второго на 2 недели утратил речь. Заново учился говорить.

"сеченовский центр" пострадал капитально похоже.
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
позволю себе заметить, что из семью моряка, более того - капитана!!!))))) так что не надо воду мутить))))

Ну , коль так круто замешано, вопрос -что хорошего принесли женщины в правительстве?
Америкосы с англичанами нам пример подавали. Их женщины-руководители принесли в мир зло, обиду и неопределеннось(читай "войны"). У нас и с\х, экономика, социалка под руководством женщин
зы. Надеюсь батянька вас не брал с собой в походы?
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Ну , коль так круто замешано, вопрос -что хорошего принесли женщины в правительстве?
Америкосы с англичанами нам пример подавали. Их женщины-руководители принесли в мир зло, обиду и неопределеннось(читай "войны"). У нас и с\х, экономика, социалка под руководством женщин
зы. Надеюсь батянька вас не брал с собой в походы?

Подробнее


)))))...в отличие от мужчин-руководителей, конечно, которые в мир несут только добро, радость и стабильность (читай "мир") :D

в 7 лет ходила с папой в море на месяц))))) а потом уже не брал, почему-то)))) ;)
Re[uopp]:
Цитата:
от: uopp
"сеченовский центр" пострадал капитально похоже.

Специалист?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
)))))...в отличие от мужчин-руководителей, конечно, которые в мир несут только добро, радость и стабильность (читай "мир") :D


с десяток лет назад нам показалось, что женщина спасет Россию, а результат -ворюга.
Цитата:
от: veralebedinskaya
в 7 лет ходила с папой в море на месяц))))) а потом уже не брал, почему-то)))) ;)

я знаю почему, но не буду "мутить воду"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.