Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 221 - 240
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Вы наверное очень знаете историю моей семьи предполагая такое?


просто я почитала Ваши посты и сделала определенные выводы. К тому же я ведь правильно предположила, что не отправили бы!)
Re[Barmaley]:
Мне очень не приятно это писать ... Barmaley, поймите я не пытаюсь вас оскорбить....
Прочитав здесь написанное я надеялся, что вы прикалываетесь...

Но кажется нет... вы демонстрируете классический образчик холопского поведения... сегодня дорваться до объедков с барского стола... а далее... Как в писании "будет день и будет пища.... "

НЕ БУДЕТ, и день то наступит не для всех..

Очень обидно за страну.. её как лошадь сломавшую ногу, бросили издыхать в пустыне, даже не потрудившись пристрелить.........

Я очень надеюсь, что точка либрации ещё не пройдена..... и деградацию можно остановить.... и дай бог мне не ошибаться..

Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Не поверишь, мы с женой туда поесть мороженку ездим. Для развлечения. Ну и оптику там настраиваю. У нас сервиса нет. А какой город - приезжай, устрою экскурсию.


А я, если помните, собирался. Теперь не поеду. Я шопинг люблю и мороженое. Теперь, значица, только в Екатеринбург, если на восток.
Честно, охота на машине куда-то сгонять далеко. День независимости России от татарского ига отметить. Надоело по городу ездить.
Re[Barmaley]:
Я не пойму, Сталин носил солдатскую шинель и спал на солдатской кровати, не имел никакого имущества и не любил побрякушек.
Его зарплата была всего в 10 (десять ) раз выше з/п обычного рабочего на заводе. Вы считаете его своим кумиром .
Путин через 8 лет после должности помощника вуза по ачх (по данным форбс ) имеет личное состояние как минимум 40 ярдов $ и очень любит побрякушки. Про сравнение его доходов с зарплатами рабочих промолчу...
Тоже ваш кумир .
Так не бывает ...
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:
от: veralebedinskaya
просто я почитала Ваши посты и сделала определенные выводы. К тому же я ведь правильно предположила, что не отправили бы!)

Есть такая призказка об американских университетах: там русские преподаватели учат китайских студентов. Образование нельзя просто купить. Есть желание- можно дать хорошее образование и в России. А отправлять за бугор - это для самоуспокоения. Типа у меня сын (дочь) получил образование там-то за столько-то бабок.
Re[uopp]:
h
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
g
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
Есть такая призказка об американских университетах: там русские преподаватели учат китайских студентов. Образование нельзя просто купить. Есть желание- можно дать хорошее образование и в России. А отправлять за бугор - это для самоуспокоения. Типа у меня сын (дочь) получил образование там-то за столько-то бабок.

Подробнее


Вот в россии когда будет только 4 предмета, два из которых "уроки патриотизма" и "уроки христианства", или как их там, тогда можно так рассуждать. Образование то можно и дома дать, не ходя в школу.Только какими трудами икакой ценой? ;)
Re[Barmaley]:
Ну это был его выбор, а вы сказали что сами бы не отпустили) Я честно не знаю, какие в Чехии университеты есть, но и в Москве можно нацти престижные вузы, пусть они не имеют громких названий, вроде МГУ, но образование дают хорошее ;)
Re[AlexRed]:
g
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
Есть такая призказка об американских университетах: там русские преподаватели учат китайских студентов. Образование нельзя просто купить. Есть желание- можно дать хорошее образование и в России. А отправлять за бугор - это для самоуспокоения. Типа у меня сын (дочь) получил образование там-то за столько-то бабок.

Подробнее


да что Вы чужие глупости-то пересказываете? Ведь Вы и в Питер не отправите, и в Москву тоже, всегда можно сказать, что если хочешь учиться, то и в Челябинске научишься!

удивите меня, скажите, что отправите!
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
Есть такая призказка об американских университетах: там русские преподаватели учат китайских студентов. Образование нельзя просто купить. Есть желание- можно дать хорошее образование и в России. А отправлять за бугор - это для самоуспокоения. Типа у меня сын (дочь) получил образование там-то за столько-то бабок.

Подробнее


К сожалению Вы не правы по нескольким пунктам.
1. Если студент изучает экономику и смешные дисциплины, то лучше это делать там, откуда черпается это знание.
2. Если Вы изучаете физику, химию, биологию и т.д. Вы имеете шанс заниматься с преподавателями, законодателями научных направлений в этих отраслях (любого происхождения). Здесь их уже нет, они там.
3. Студент получает возможность учиться по наработанным десятилетиями методикам в соответствии с крепкими традициями. Здесь этого уже нет, слава П., пардон, Фурсенко и его предшественникам.
4. Студент попадает в круг людей-единомышленников. Сдавшие ЕГЭ в Чечне и Дагестане вряд ли станут его спутниками.
5. Язык межнационального общения лучше учить в соответствующей среде.
Видимо можно еще кучу пунктов накидать.

Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
И никакого холопства я не вижу в упор. В чем оно? В том, что я понимаю, что в бюджет проекта не заложены затраты на рекламу? И прямо об этом говорю? В чем тут холопство?

Ну и хорошо что не понимаете... так на душе спокойней...... было бы хуже если бы делали это сознательно.....

Это, примерно как тот водитель Шойгу... он тоже наверное искренно верил в свою правоту... и наверное обиделся когда его с работы выкинули...

P/S/ Вы извините меня..... я не хотел вас обидеть............
Re[]:
Кстати, господа, Вы заметили? У нас тут женщина появилась! На моей памяти всего лишь третья по счету.
Re[veralebedinskaya]:
"Профессору Лебединскому " не дочка ли случаем?
Re[veralebedinskaya]:
Цитата:

от:veralebedinskaya
да что Вы чужие глупости-то пересказываете? Ведь Вы и в Питер не отправите, и в Москву тоже, всегда можно сказать, что если хочешь учиться, то и в Челябинске научишься!

удивите меня, скажите, что отправите!

Подробнее

Живу в Москве. У нас работает мужик из Петропавловск -Камчатского. Говорит, что те, кто хотел- отправились учиться кто в Москву, кто в Питер.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Кстати, господа, Вы заметили? У нас тут женщина появилась! На моей памяти всего лишь третья по счету.


Вы не против, если я разбавлю вашу мужскую компанию?))))) или у вас тут шовинизм?:))))))))
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
К сожалению Вы не правы по нескольким пунктам.
1. Если студент изучает экономику и смешные дисциплины, то лучше это делать там, откуда черпается это знание.
2. Если Вы изучаете физику, химию, биологию и т.д. Вы имеете шанс заниматься с преподавателями, законодателями научных направлений в этих отраслях (любого происхождения). Здесь их уже нет, они там.
3. Студент получает возможность учиться по наработанным десятилетиями методикам в соответствии с крепкими традициями. Здесь этого уже нет, слава П., пардон, Фурсенко и его предшественникам.
4. Студент попадает в круг людей-единомышленников. Сдавшие ЕГЭ в Чечне и Дагестане вряд ли станут его спутниками.
5. Язык межнационального общения лучше учить в соответствующей среде.
Видимо можно еще кучу пунктов накидать.

Подробнее

Сужу по математике и радиотехнике. Пока это у нас на уровне. Про литературу тоже, надеюсь, понятно.
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
"Профессору Лебединскому " не дочка ли случаем?


для моего папы он был бы слишком молод)))))) но за комплимент спасибо!
Re[Полковник Джон "Ганнибал" Смит]:
y
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.