от: Barmaley
Вы наверное очень знаете историю моей семьи предполагая такое?
просто я почитала Ваши посты и сделала определенные выводы. К тому же я ведь правильно предположила, что не отправили бы!)
от: Barmaley
Вы наверное очень знаете историю моей семьи предполагая такое?
от: Barmaley
Не поверишь, мы с женой туда поесть мороженку ездим. Для развлечения. Ну и оптику там настраиваю. У нас сервиса нет. А какой город - приезжай, устрою экскурсию.
от: veralebedinskaya
просто я почитала Ваши посты и сделала определенные выводы. К тому же я ведь правильно предположила, что не отправили бы!)
от:Pga69
Есть такая призказка об американских университетах: там русские преподаватели учат китайских студентов. Образование нельзя просто купить. Есть желание- можно дать хорошее образование и в России. А отправлять за бугор - это для самоуспокоения. Типа у меня сын (дочь) получил образование там-то за столько-то бабок.Подробнее
от:Pga69
Есть такая призказка об американских университетах: там русские преподаватели учат китайских студентов. Образование нельзя просто купить. Есть желание- можно дать хорошее образование и в России. А отправлять за бугор - это для самоуспокоения. Типа у меня сын (дочь) получил образование там-то за столько-то бабок.Подробнее
от:Pga69
Есть такая призказка об американских университетах: там русские преподаватели учат китайских студентов. Образование нельзя просто купить. Есть желание- можно дать хорошее образование и в России. А отправлять за бугор - это для самоуспокоения. Типа у меня сын (дочь) получил образование там-то за столько-то бабок.Подробнее
от: Barmaley
И никакого холопства я не вижу в упор. В чем оно? В том, что я понимаю, что в бюджет проекта не заложены затраты на рекламу? И прямо об этом говорю? В чем тут холопство?
от:veralebedinskaya
да что Вы чужие глупости-то пересказываете? Ведь Вы и в Питер не отправите, и в Москву тоже, всегда можно сказать, что если хочешь учиться, то и в Челябинске научишься!
удивите меня, скажите, что отправите!Подробнее
от: Капитан Немо
Кстати, господа, Вы заметили? У нас тут женщина появилась! На моей памяти всего лишь третья по счету.
от:Капитан Немо
К сожалению Вы не правы по нескольким пунктам.
1. Если студент изучает экономику и смешные дисциплины, то лучше это делать там, откуда черпается это знание.
2. Если Вы изучаете физику, химию, биологию и т.д. Вы имеете шанс заниматься с преподавателями, законодателями научных направлений в этих отраслях (любого происхождения). Здесь их уже нет, они там.
3. Студент получает возможность учиться по наработанным десятилетиями методикам в соответствии с крепкими традициями. Здесь этого уже нет, слава П., пардон, Фурсенко и его предшественникам.
4. Студент попадает в круг людей-единомышленников. Сдавшие ЕГЭ в Чечне и Дагестане вряд ли станут его спутниками.
5. Язык межнационального общения лучше учить в соответствующей среде.
Видимо можно еще кучу пунктов накидать.Подробнее
от: AlexRed
"Профессору Лебединскому " не дочка ли случаем?