Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
почва просто идеальна для прихода новыхъ еще худших чертей..."бей кавказъ,спасай россию" и пр...

ибо нормальной оппозицыи нету,а нечисть тока в такой ситуацыи и прорывается...

Подробнее

+1
Re[Barmaley]:
Иногда смотришь телевизор-выступает чиновник и говорит: освоено столько-то денег. Интересно, в других странах освоение денег тоже является главной целью ведомств?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Значит кризис среднего возраста напал. Надо его замочить :D

ужо прошолъ...

детям мы путена уже подариле...может внукам че получше найдемъ?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Дипушка! Не пугая меня, я и так сейчас на нервах. как представил себе это - жуть! А вдруг остановится??? :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Не баись, не остановится. Слишком круто все закручено.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
ужо прошолъ...

детям мы путена уже подариле...может внукам че получше найдемъ?

Внукам - подарим внука Путина
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Внукам - подарим внука Путина

в лондоне или в лосанжелесе..?
Re[nuda-zanuda]:
Пять миллионов - это пять тысяч санитарок в деревенских больницах получат по одной тысяче рублей. Скажете мало? Но они получают по 4 тысячи за не самый лёгкий труд. Это 25% их зарплаты. Так получилось что у тестя инсульт на даче случился. Скорая приехала на удивление быстро, где-то через час, мож полтора, 50 км по бездорожью. Но как выяснилось позднее прокатали почти всю дневную норму. Привезли в больницу-нет нихрена. Вообще ничего. Районная больница. Покупал и привозил всё: лекарства, шприцы, мля, даде физраствор, не говоря о взрослых памперсах. А ей с_ке впадлу на мебели сидеть которая меньше 5-ти лямов стОит?
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Я не знаю, как ты, но мне здоровье уже начинает притормаживать в работе. И мне одна цель сейчас - продержаться сколько смогу, поднимая дочку. И мне пофигу кто что и как. Я цинично хочу заработать ей денег на жизнь. Чтоб не так как в начале 90-х, когда не было работы, и не было еды дома. Когда у сына было в тарелке, а у нас с женой хлеб через день. Когда новый год встречали у разрезанного на три части яблока. И стакана пустого чая. И слава тебе Господи, что с 2000 года я стал ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги чтоб кормить семью. не 3000 - 4000 в месяц как до, а постепенно нормальные деньги. И НИКТО не смеет мне сказать, что я неправ, осваивая деньги, которые есть у заказчиков! НИКТО. Наголодался я уже. Хватит!

Подробнее


Странно, что пройдя через ТАКОЕ, Вы думаете так, как думаете.
Неужели Вы сможете заработать денег дочке на всю жизнь? Нет. После Вас, ЕЙ придется выживать в этой системе...
Надеюсь, что ошибаюсь.
Re[]:
Цитата:

от:Любител
Пять миллионов - это пять тысяч санитарок в деревенских больницах получат по одной тысяче рублей. Скажете мало? Но они получают по 4 тысячи за не самый лёгкий труд. Это 25% их зарплаты. Так получилось что у тестя инсульт на даче случился. Скорая приехала на удивление быстро, где-то через час, мож полтора, 50 км по бездорожью. Но как выяснилось позднее прокатали почти всю дневную норму. Привезли в больницу-нет нихрена. Вообще ничего. Районная больница. Покупал и привозил всё: лекарства, шприцы, мля, даде физраствор, не говоря о взрослых памперсах. А ей с_ке впадлу на мебели сидеть которая меньше 5-ти лямов стОит?

Подробнее


Зато фотозаказы есть...
Re[Fotoborg]:
о
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
в лондоне или в лосанжелесе..?

К тому времени лондон будет на уровне областного центра великой России.
По крайней мере Стратегия 2020 косвенно на это намекает :D
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
НеТ, какая там вся жизнь. Я ис кризиса вышел год назад только. Я с долгами 2008 года рассчитался только в августе. Сейчас еще осталось немного, но уже легче. Просто парня растить - это одно, дочку - другое совсем. ))) естественно только текущие расходы.

Подробнее

то шо в нефтяной,газовой,алмазнозолотой и еще немножко промышленной стране люди в большинстве до сих пор выжываютъ,а не жывутъ-это и есть наш с тобой позорщие перед детьми...такую страну им оставляемъ
Re[]:
Цитата:
от: Barmaley
Если это качественная вещь - одно, а если фуфло - то нефиг брать. А деньги, повторюсь, для такого уровня небольшие.


А-ха, "гравицапа полспички стоит".
Re[Deepfoto]:
Вот ведь беда какая... Изменений сотни, но привести в пример хоть одно никак "из принципа". А привели бы, обсудили, и наши с Вами критерии положительного/отрицательного (и кто, как и на каком диване по ним что оценивает) стали бы вполне понятны.
А так да, порывы вовиной души обсуждать...

Бармалей
Я рад, что Вы подтверждаете мои домыслы. Удивлен, что Вы нашли мой пост для себя персонально-положительным. Чудно'.
Re[Joss]:
Так я сам чудной. ))) Некоторые это понимают и ценят. Остальные из злятся, или ругают.
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Для великих преобразований нужные великие люди. По вертикали власти они не пройдут. Они могут теоретически прийти к власти только в результате революций. Но революция в нашей стране вытолкнет наверх столько пены, что мы снова погрязнем на десятилетия в бардак.
Поэтому остается один путь - постепенно и настойчиво воспитывать и тюкать тех "не великих", кои уже забрались на политическую гору.
Быстрых и простых решений в реалиях нашей страны у нас нет.
Как бы не хотелось или мерещилось обратное.
В бизнесе еще можно оперативно управлять изменениями.
В стране - ой как сложно. Вы недооцениваете Путина, он умный человек и в его личных интересах сделать так, чтобы большинство людей в стране было довольно.
Просто пока судишь об этом на кухне, то все кажется довольно простым, когда видишь как это происходит в реальности, то понимаешь, что кухонные разговоры от наивности.
Слава Богу, я вне политики, но судить могу по общению со многими кто внутри.

Подробнее


То, что Вы написали выше - это Вам так хочется и мерещится.
Re[Любител]:
Цитата:
от: Любител
Пять миллионов - это пять тысяч санитарок в деревенских больницах получат по одной тысяче рублей. Скажете мало? Но они получают по 4 тысячи за не самый лёгкий труд.

Могу поделиться своими впечатлениями о минздраве в нашем городе .
Год назад у бабушки (всю войну проработала на авиационном заводе, имеет медали и т.д.) был инсульт, ее откачали, врач говорит надо определять в больницу, можно в такую то областную .
Приезжаю на этаж, открывается лифт, в нос шибает запах гавна и аммиака .
Смотрю, люди лежат в коридорах на каких то приставных койках, все грязное и т.д.
Спрашиваю шефа, можно ли определить бабушку получше, мы доплатим, он отвечает- честно говоря, лучше держите ее дома и наймите платную медсестру-сиделку . За 500 руб в день, я помогу найти человека .
Если, грит, вы можете себе это позволить , а тут ее лучше не оставлять .
Мы так и сделали ...
Может за этот год все изменилось (хотя никаких признаков со стороны не заметно), однако у меня возникают сомнения, что налоги к-рые я плачу в т.ч. Голиковой тратятся так как надо (под чутким руководством умного Путина, к-рый все знает, все понимает, только мы еще не доросли до понимания его величия ...)
Думаю, доиграются они там со своим гарнитуром ...
Re[Михаил___К.]:
Цитата:
от: Михаил___К.

Думаю, доиграются они там со своим гарнитуром ...


Доиграются... придут полиграф полиграфовичи. Натрахаются с теми... кого не могли себе позволить по бедности...
Из крайности в крайность... Увы
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Собственно вот:
Голикова заказала кабинетный гарнитур из 40 предметов на 5 млн рублей

Комментарии "дюже злы"...

Подробнее


Во волчара чё делает!!!
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
НеТ, какая там вся жизнь. Я ис кризиса вышел год назад только. Я с долгами 2008 года рассчитался только в августе. Сейчас еще осталось немного, но уже легче. Просто парня растить - это одно, дочку - другое совсем. ))) естественно только текущие расходы.

Подробнее

Ваша дочка Вас не поймет, а внуки проклянут :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.