от:Александръ
почва просто идеальна для прихода новыхъ еще худших чертей..."бей кавказъ,спасай россию" и пр...![]()
![]()
![]()
![]()
ибо нормальной оппозицыи нету,а нечисть тока в такой ситуацыи и прорывается...Подробнее
+1
от:Александръ
почва просто идеальна для прихода новыхъ еще худших чертей..."бей кавказъ,спасай россию" и пр...![]()
![]()
![]()
![]()
ибо нормальной оппозицыи нету,а нечисть тока в такой ситуацыи и прорывается...Подробнее
от: Deepfoto
Значит кризис среднего возраста напал. Надо его замочить :D
от: Barmaley
Дипушка! Не пугая меня, я и так сейчас на нервах. как представил себе это - жуть! А вдруг остановится??? :ohmy: :ohmy: :ohmy:
от: Александръ
ужо прошолъ...![]()
детям мы путена уже подариле...может внукам че получше найдемъ?
от: Deepfoto
Внукам - подарим внука Путина
от:Barmaley
Я не знаю, как ты, но мне здоровье уже начинает притормаживать в работе. И мне одна цель сейчас - продержаться сколько смогу, поднимая дочку. И мне пофигу кто что и как. Я цинично хочу заработать ей денег на жизнь. Чтоб не так как в начале 90-х, когда не было работы, и не было еды дома. Когда у сына было в тарелке, а у нас с женой хлеб через день. Когда новый год встречали у разрезанного на три части яблока. И стакана пустого чая. И слава тебе Господи, что с 2000 года я стал ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги чтоб кормить семью. не 3000 - 4000 в месяц как до, а постепенно нормальные деньги. И НИКТО не смеет мне сказать, что я неправ, осваивая деньги, которые есть у заказчиков! НИКТО. Наголодался я уже. Хватит!Подробнее
от:Любител
Пять миллионов - это пять тысяч санитарок в деревенских больницах получат по одной тысяче рублей. Скажете мало? Но они получают по 4 тысячи за не самый лёгкий труд. Это 25% их зарплаты. Так получилось что у тестя инсульт на даче случился. Скорая приехала на удивление быстро, где-то через час, мож полтора, 50 км по бездорожью. Но как выяснилось позднее прокатали почти всю дневную норму. Привезли в больницу-нет нихрена. Вообще ничего. Районная больница. Покупал и привозил всё: лекарства, шприцы, мля, даде физраствор, не говоря о взрослых памперсах. А ей с_ке впадлу на мебели сидеть которая меньше 5-ти лямов стОит?Подробнее
от: Александръ
в лондоне или в лосанжелесе..?
от:Barmaley
НеТ, какая там вся жизнь. Я ис кризиса вышел год назад только. Я с долгами 2008 года рассчитался только в августе. Сейчас еще осталось немного, но уже легче. Просто парня растить - это одно, дочку - другое совсем. ))) естественно только текущие расходы.Подробнее
от: Barmaley
Если это качественная вещь - одно, а если фуфло - то нефиг брать. А деньги, повторюсь, для такого уровня небольшие.
от:Deepfoto
Для великих преобразований нужные великие люди. По вертикали власти они не пройдут. Они могут теоретически прийти к власти только в результате революций. Но революция в нашей стране вытолкнет наверх столько пены, что мы снова погрязнем на десятилетия в бардак.
Поэтому остается один путь - постепенно и настойчиво воспитывать и тюкать тех "не великих", кои уже забрались на политическую гору.
Быстрых и простых решений в реалиях нашей страны у нас нет.
Как бы не хотелось или мерещилось обратное.
В бизнесе еще можно оперативно управлять изменениями.
В стране - ой как сложно. Вы недооцениваете Путина, он умный человек и в его личных интересах сделать так, чтобы большинство людей в стране было довольно.
Просто пока судишь об этом на кухне, то все кажется довольно простым, когда видишь как это происходит в реальности, то понимаешь, что кухонные разговоры от наивности.
Слава Богу, я вне политики, но судить могу по общению со многими кто внутри.Подробнее
от: Любител
Пять миллионов - это пять тысяч санитарок в деревенских больницах получат по одной тысяче рублей. Скажете мало? Но они получают по 4 тысячи за не самый лёгкий труд.
от: Михаил___К.
Думаю, доиграются они там со своим гарнитуром ...
от:nuda-zanuda
Собственно вот:
Голикова заказала кабинетный гарнитур из 40 предметов на 5 млн рублей
Комментарии "дюже злы"...Подробнее
от:Barmaley
НеТ, какая там вся жизнь. Я ис кризиса вышел год назад только. Я с долгами 2008 года рассчитался только в августе. Сейчас еще осталось немного, но уже легче. Просто парня растить - это одно, дочку - другое совсем. ))) естественно только текущие расходы.Подробнее