Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!

Всего 406 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Я написал"положительных (!!!) структурных изменений", а не вообще. .

Их сотни, даже приводить не буду. Принципиально. Почитайте источники, все выложено в открытом доступе.
Критерий положительности вы оцениваете сидя на диване и читая интернет, или как-то по-другому?
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Если эта истрия правда, то прикол в том, что можно было бы не ставить гарнитур за 5 лямов и не ставить списанные школьные парты, а купить нормальную, качественную, добротную ламинированную мебель за 200-300 тысяч. На ее век министра хватило бы. А на остальные 4,700 ляма можно было бы обновить палаты в двух-трех больницах.
И спич о том, что чиновники должны быть только такими.
Это ты просто налоги не платишь или платишь мало, поэтому тебе пофиг, а те, кто платит, естественно будут возмущаться.
Так что я против такого разбазаривания наших средств. Надеюсь, ты меня в гопники не запишешь

Подробнее

В том то и дело, что это неправда! Это мебель в Зал Приема Делегаций.
Re[nuda-zanuda]:
сейчасъ в моде позицыя-пойду проголосую за путена шобы уже каждый дуракъ хотя бы через еще 12 лет понял что такое путенъ...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
чтобы понять к чему придет его правление,вам нужно шобы путин вконец страну выкачал или шобы завтра революцыя..?

десять лет видим шо он и есть система...губительная и тупиковая...

Дык это я понял, можно не повторять свою точку зрения.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
В том то и дело, что это неправда! Это мебель в Зал Приема Делегаций.

Все равно дорого, можно было сэкономить и купить гораздо дешевле. В разы!
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Дык это я понял, можно не повторять свою точку зрения.

так раскройте свою...положительными фактами...а не тем шо только самого старенького сумасшедшеньгого батурина сняли (не судили и не посадили!)...

каждый новый персонаж в этой пьесе ворует больше предыдущего...
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Хорошо! Давайте в целях экономии пусть насмех всем правительство ходит в кирзовых сапогах, стирает портянки и сушит их в коридорах, пусть воду для чая приносят сами в грелках, в котелках на дровишках греют и пьют из пустых банок из под тушенки!

Это просто бред какой то, то, что мне в ответ написали на мои слова. Это комплекс нищего человека. Желание нивелировать и опустить министра до своего уровня. Никогда стране не будет лучше от того, что его министр будет работать за старой мебелью. Никогда страну не будут уважать больше, если во время приема чай разность будут в граненых стаканах и в ж/д подстаканниках. С сахаром вприкуску.

Прекратите вестись на глупые сообщения "борцов за всеобщую справедливость"! За такой набор мебели это просто очень дешево! Это просто не о чем!

Подробнее



А что, пусть ходят, им это только на пользу пойдет))))

Хотел вам ответить, да меня опередили:
Цитата:

от:Joss
А Вам Бармалей, я вот то сажу. Богатство страны определяется не по гарнитуру чиновника, а по оборудованию детской клиники в маленьком городе. Богатство кабинетов - удел нищих стран. Просто вводим коэффициент и считаем соотношение цены гарнитура министра и цены оборудования реанимации в Урюпинске. И сравниваем с Европой/Америкой. Ой как у нас все плохо с этим будет.... А потом Вы же будете перепостивать сюда статьи от нашинских девиц "Почему нас не любят в Европе". А просто зашел иностранный журналист (условно) в кабинет министра, а потом в десткую поликлинику. И очень сильно нас после этого неполюбил. Так, что кушать не может. И я его понимаю.

Подробнее


Объясню помему меня это очень сильно злит. Возьмем ту же ливию-нефтедобывающая страна, как и Рашка.Сравниваем с ситуацией в нашей стране:


ВВП на душу населения — 14 192 $.

На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

Пособие по безработице — 730 $.

Зарплата медсестры — 1 000 $.

За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.

Крупные налоги и поборы запрещены.

Образование и медицина бесплатные.

Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.

За подделку лекарств — смертная казнь.

Квартирная плата — отсутствует.

Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».

Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

Риэлторские услуги запрещены.

Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.

Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $.

Другой пример-ОАЭ.Люди в золоте купаются.
Ну почему только у нас 30% населения живет за чертой бедности, а кучка олигархов и чинуш купаются в роскоши?
были бы у нас обустроены больницы,детские сады,нормальные дороги, недорогое жилье, нормальные сособия и т.п.-никто бы ничего не сказал.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Чего Вы на Бармалея накинулись? "Второе нашествие марсиан" почитайте, там вообще просто от первого бармалеева лица повествование идет.

Он (Брамалей), кстати (ничего, что я тут Вашим адвокатом-хирургом заделался?) предельно честный человек, до цинизма. Мы все в большей или в меньшей степени живем на нефтяные деньги. Кто-то за эти деньги (очень малые) лечит детей, а кто-то в качетстве вип-б...ди осваивает нефтедоллар. У всех своя работа. Работа фотографа - нормальный труд, просто Бармалей хорошо понимает, что ежели доживем мы до жизни такой, что не сможет министр гарнитур за мильены покупать, то и заказов на запечатление отъевшихся лиц, возлежащих на этих гарнитурах, сильно поуменьшится. Ничего личного, просто бизнес у человека.

А Вам Бармалей, я вот то сажу. Богатство страны определяется не по гарнитуру чиновника, а по оборудованию детской клиники в маленьком городе. Богатство кабинетов - удел нищих стран. Просто вводим коэффициент и считаем соотношение цены гарнитура министра и цены оборудования реанимации в Урюпинске. И сравниваем с Европой/Америкой. Ой как у нас все плохо с этим будет.... А потом Вы же будете перепостивать сюда статьи от нашинских девиц "Почему нас не любят в Европе". А просто зашел иностранный журналист (условно) в кабинет министра, а потом в десткую поликлинику. И очень сильно нас после этого неполюбил. Так, что кушать не может. И я его понимаю.

Подробнее

Крайне признателен Вам. Спасибо. Вы меня поняли правильно.
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
так раскройте свою...положительными фактами...а не тем шо только самого старенького сумасшедшеньгого батурина сняли (не посадили!)...

каждый новый персонаж в этой пьесе ворует больше предыдущего...

Подробнее

Да это все бесполезно.
Каждый видит только то, что хочет видеть.
От угла зрения зависит полнота картины.
То, что вы видите из своего сектора, кажется вам единственной правдой.
Правде из другого или просто более широкого сектора, вы или не поверите или найдете свое объяснение, которое будет опираться только на картину вашего сектора. Поэтому все подобные споры стары, глупы и бессмысленны.
Я ничего не хочу и не буду вам доказывать.
Как хотите, так и думайте, голосуйте, выбирайте, живите.
Если людей с вашей позицией будет большинство в стране, то на мой взгляд мы провалимся в пропасть.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
... меня поняли правильно.

а че тут мудреного...хоть чертъ у власти главное шобы мне за фото так же платили... :)
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
а че тут мудреного...хоть чертъ у власти главное шобы мне за фото так же платили... :)

Сань, те сколько лет?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Если людей с вашей позицией будет большинство в стране, то на мой взгляд мы провалимся в пропасть.

боюсь мы уже летимъ...с вами со мной и с бармалеями... :(
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Сань, те сколько лет?

в том-то и дело шо ровестнегъ...
Re[Александръ]:
ш
Re[nuda-zanuda]:
почва просто идеальна для прихода новыхъ еще худших чертей..."бей кавказъ,спасай россию" и пр...

ибо нормальной оппозицыи нету,а нечисть тока в такой ситуацыи и прорывается...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
боюсь мы уже летимъ...с вами со мной и с бармалеями... :(

Кстати, мы и вправду летим с колоссальной скоростью и по сложной траектории.
Земля вращается по оси + по орбите вокруг солнца + солнечная система вращается вокруг центра галактики + вращается сама галактика = на память не помню но скорость в целом наша просто громадна ;)
Та, точка пространства, в которой вы писали предыдущее, сообщение покинута нами навсегда и находится на расстоянии думаю несколько сот тысяч километров..
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Я не знаю, как ты, но мне здоровье уже начинает притормаживать в работе. И мне одна цель сейчас - продержаться сколько смогу, поднимая дочку. И мне пофигу кто что и как. Я цинично хочу заработать ей денег на жизнь. Чтоб не так как в начале 90-х, когда не было работы, и не было еды дома. Когда у сына было в тарелке, а у нас с женой хлеб через день. Когда новый год встречали у разрезанного на три части яблока. И стакана пустого чая. И слава тебе Господи, что с 2000 года я стал ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги чтоб кормить семью. не 3000 - 4000 в месяц как до, а постепенно нормальные деньги. И НИКТО не смеет мне сказать, что я неправ, осваивая деньги, которые есть у заказчиков! НИКТО. Наголодался я уже. Хватит!

Подробнее

ты своей фотографией дочке на всю жизнь все равно не заработаешь но оставишь ей в наследство ужастную страну...

зы.у меня тоже дочь.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
в том-то и дело шо ровестнегъ...

Значит кризис среднего возраста напал. Надо его замочить :D
Re[Deepfoto]:
пр
Re[Deepfoto]:
Цитата:

от:Deepfoto
Кстати, мы и вправду летим с колоссальной скоростью и по сложной траектории.
Земля вращается по оси + по орбите вокруг солнца + солнечная система вращается вокруг центра галактики + вращается сама галактика = на память не помню но скорость в целом наша просто громадна ;)
Та, точка пространства, в которой вы писали предыдущее, сообщение покинута нами навсегда и находится на расстоянии думаю несколько сот тысяч километров..

Подробнее

Дипушка! Не пугая меня, я и так сейчас на нервах. как представил себе это - жуть! А вдруг остановится??? :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.