Спортсменка, комсомолка и... просто красавица!
Всего 406 сообщ.
|
Показаны 181 - 200
Re[Pga69]:
п
Re[Barmaley]:
Да, это он нефть с 9 до 150 $ поднял. :cannabis:
Re[Benny]:
Медведев,например.
Re[Pga69]:
от: Pga69
Да, это он нефть с 9 до 150 $ поднял. :cannabis:
Везунчик, что тут сказать! )))))
Re[Barmaley]:
да потому что так и есть
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Внуков у меня нет, дети есть. Спросил у них - ничего у них не крали. Только при Путине я стал нормально зарабатывать. Толькко при нем у меня пропало желание бежать отсюда. Только при нем я стал называть опять Россию - моя (наша) страна а не эта страна. Только при Путине у меня появилась возможность не думая о завтрашнем дне исполнить мечту - получить от жены дочку. 14 лет разница между детьми у нас. Только при нем. В ножки поклюнюсь.Подробнее
Знаете что, господин Barmaley! Как Вы называете свою страну - это исключительно вопрос Вашего воспитания и Вашей порядочности! И Путин здесь не причем! Я лично всегда считала, что манера говорить "в этой стране" - это такой вид холопства, отличительная черта людей ведомых, не умеющих думать и не имеющих собственное мнение. Только детям Вашим все равно эти авгиевы конюшни чистить придется, если к тому времени от страны что-то останется...через 6 лет после следующего срока Вашего благодетеля!
Re[Pga69]:
от: Pga69
Да, это он нефть с 9 до 150 $ поднял. :cannabis:
и бензин до 30р
Re[veralebedinskaya]:
от:veralebedinskaya
Знаете что, господин Barmaley! Как Вы называете свою страну - это исключительно вопрос Вашего воспитания и Вашей порядочности! И Путин здесь не причем! Я лично всегда считала, что манера говорить "в этой стране" - это такой вид холопства, отличительная черта людей ведомых, не умеющих думать и не имеющих собственное мнение. Только детям Вашим все равно эти авгиевы конюшни чистить придется, если к тому времени от страны что-то останется...через 6 лет после следующего срока Вашего благодетеля!Подробнее
Обожаю сердитых девченок! Давайте скажу честно. Ходора надо было пристреллить при задержании!
Re[veralebedinskaya]:
от:veralebedinskaya
Знаете что, господин Barmaley! Как Вы называете свою страну - это исключительно вопрос Вашего воспитания и Вашей порядочности! И Путин здесь не причем! Я лично всегда считала, что манера говорить "в этой стране" - это такой вид холопства, отличительная черта людей ведомых, не умеющих думать и не имеющих собственное мнение. Только детям Вашим все равно эти авгиевы конюшни чистить придется, если к тому времени от страны что-то останется...через 6 лет после следующего срока Вашего благодетеля!Подробнее
Очень хочется называть эту страну своей. Но пока страна именно "эта".
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Обожаю сердитых девченок! Давайте скажу честно. Ходора надо было пристреллить при задержании!
да не рассчитывайте на дискуссию со мной, мне не интересно. Если Вы в 45 лет ничего не понимаете, то и дальше врядли поймете. Вы счастливый человек, везет Вам!
Re[veralebedinskaya]:
п
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Нахрен на Красной Площади брусчатка с ее ремонтом? Засыпать дресвой! Пусть по пыльным тропинкам ходют )))))))))))))))
Дык по брусчатке и люди тожы ходют, а тута адна задница сидит.
Re[veralebedinskaya]:
от: veralebedinskaya
да не рассчитывайте на дискуссию со мной, мне не интересно. Если Вы в 45 лет ничего не понимаете, то и дальше врядли поймете. Вы счастливый человек, везет Вам!
Так и мне не интересно! Я все понимаю в 45 лет. Упаси боже Россию от грызунов, которых отогнали от власти! Миша 2%, Волганемцов и т.д.
Re[dymson]:
от: dymson
Дык по брусчатке и люди тожы ходют, а тута адна задница сидит.
Нет! Онаж не для себя - для гостей
Re[dymson]:
от: dymson
Дык по брусчатке и люди тожы ходют, а тута адна задница сидит.
Если б одна. Это зал приемов делегаций. не ее кабинет. Первое сообщение - деза! ))) Тест на идиотизм.
Re[Barmaley]:
Вот не помню дословно анегдот брежневских времён про банкет, устроенный в Америке на средства, сэкономленные на строительстве моста у них, и банкет у нас на средства, выделенные на строительство моста.
Re[]:
А чего это Вы так взъелись на уважаемого Barmaley.
В этой стране (ой, пардон, veralebedinskaya, нашей) есть две процветающие категории граждан. Одни присваивают продукт, другие оказывают им услуги. Я, конечно, далек от черно-белой картины мира и существует множество переходных вариантов, но схема проста.
А быть в услужении можно по-разному. Можно тихо ненавидеть. А можно и любить это дело и даже наслаждаться. Хороший пример - водители членовозов, которых здесь обсуждали ну и Barmaley.
Да и черт бы с ним, однако такая организация общества толкает тех, кто реально обеспечивает его развитие либо к побегу, либо к переходу в обслугу, либо к деградации.
А Barmaley интересный экземпляр. Хотелось бы знать, каким он видит будущее своей дочери, а еще интересно как это ее воспитание так подрывает его доходы. С детства только в D&G ходит и носит Cartier? А может на учебу в Оксфорде все откладывается? А как же тогда путинская родина, где все так прекрасно?
В этой стране (ой, пардон, veralebedinskaya, нашей) есть две процветающие категории граждан. Одни присваивают продукт, другие оказывают им услуги. Я, конечно, далек от черно-белой картины мира и существует множество переходных вариантов, но схема проста.
А быть в услужении можно по-разному. Можно тихо ненавидеть. А можно и любить это дело и даже наслаждаться. Хороший пример - водители членовозов, которых здесь обсуждали ну и Barmaley.
Да и черт бы с ним, однако такая организация общества толкает тех, кто реально обеспечивает его развитие либо к побегу, либо к переходу в обслугу, либо к деградации.
А Barmaley интересный экземпляр. Хотелось бы знать, каким он видит будущее своей дочери, а еще интересно как это ее воспитание так подрывает его доходы. С детства только в D&G ходит и носит Cartier? А может на учебу в Оксфорде все откладывается? А как же тогда путинская родина, где все так прекрасно?
Re[Капитан Немо]:
е
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
А что? Оксфорд ей нахрен не нужен.
Это правильно. У нас теперь список обязательных предметов какой? "четыре обязательных предмета: Россия в мире, ОБЖ, физкультура, индивидуальный проект."
Re[Pga69]:
л
