от: wellir
Первый снимок по цвету очень даже хорош, хотя второй снимок более соответствует реальному.
Так там ББ вроде разный...
от: wellir
Первый снимок по цвету очень даже хорош, хотя второй снимок более соответствует реальному.
от: Сусанин
Так там ББ вроде разный...
от:voha
Мистер О. Жуков - хорошо фотографируете! и обработка стильная, т.е. стилизованная под ЖУКОВА. Дайте, плиз, ссылку на полно размер c cохраненными свойствами обработки. Понимаю, что размечтался, но вдруг?!
С Новым Годом всех! И творческих находок!Подробнее
от:О_Жуков
Господа все в Париже, а помочь братьям славянам это всегда пожалуйста. :)
Правда полноразмеры, для таких работ, я редко оставляю т.к "рав" сохраняет всю информацию по обработке и к ней всегда можно вернуться, так что сразу после ACR сжимаю для веба. Насколько я понял, то вас устроит файл настроек (xmp) вот его я и закинул. (http://rusfolder.com/39502292) Не знаю, насколько это поможет, но дело хозяйское. :) Я раньше тоже увлекался сохранением разных настроек, но это оказалось очень заразным и были моменты когда я упускал, что то интересное тупо применяя присеты, но не спорю они очень удобны когда обрабатываешь большое количество файлов с одной съемки.
Удачи. :)Подробнее
от: Leo53
Красиво и реально : разные вещи.
от: wellir
Да и ухват как револьверная рукоять.
от:кузьма
Извиняюсь за оффтоп, но наткнулся тут на цифровой компакт от Хасселя, и сдается мне, что это RX100но цена!!!
Подробнее
от:Leo53
Чего вы все наехали на Хасселя? Ничего плохого в этом не вижу.
Во-первых Хассель знает - чему можно дать свое имя. И какой нибудь хрени и не мечтать об этом. Горжусь, что имею "почти такую же камеру", которую под своим брендом продает Хассель! Мне это говорит о том, что я тоже что то в этом понимаю!
Во-вторых ваши наезды выглядят не очень красиво, смахивая на зависть. Я честно скажу - да, завидую владельцу такой штучки. Не могу себе позволить. Там уж наверняка к примеру отбор матрицы имел место быть. Я вот хотел свой MarkII поменять на MarkIII, да передумал. Оказывается не все матрицы одинаково хороши, и то, что покупаем мы - совсем не то, что фигурирует в проспектах и тестах крутых форумов. Шумы ширпотреба у обоих марков до боли схожи. То есть есть "хорошие камеры", а есть - "для прочей публики"...
В-третьих - цена с учетом вышесказанного , и того, что там как нормальные продавцы нормальному покупателю - дают к примеру лицензию на ЛайтРум, не такая уж и космическая.
ИМХО!Подробнее




от: Владимир Зайцев
красиво. первый и третий снимки-можно на открытки.
от: Владимир Зайцев
красиво. первый и третий снимки-можно на открытки.
от: Владимир Зайцев
Я не так давно был в Флоренции, но вот такого не снял. Времени правда было всего полдня. В основном только центр и видел. там где колокольня.