Sony RX100 (А new star is born)

Всего 18214 сообщ. | Показаны 9001 - 9020
Re[Владимир Зайцев]:
Везёт вам - снега нет, а мы не знаем куда это белое вещество девать :)
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:
от: Владимир Зайцев
точно нет.

Я про другое :smile2:
Re[A Nikolaevich]:
Да мы рады , что хоть солнце выглянуло. Месяц уже +5-7 и дожди, туманы и грязь. На Новый Год +3 и ни тебе снега , ни мороза. Фейерверки в песок втыкали.
Re[Сусанин]:
Немогу к домашнему файфай подключить фото,заважу пороль пишет невижу точки,делою по инструкции все.Настроики скинул уже с аифона и планшета.К тв Самсунг отлично фато кажет.
Re[Сусанин]:
Я про прошивку на русском. Не туда вставил
Re[Kamry]:
Цитата:
от: Kamry
Немогу к домашнему файфай подключить фото,заважу пороль пишет невижу точки,делою по инструкции все.Настроики скинул уже с аифона и планшета.К тв Самсунг отлично фато кажет.

А зачем Вы пытаетесь его к интернету подключить. Он его и не увидит. Тут на планшете и на айфоне должно приложение стоять.меморимобайл.
Re[krasn0ff]:
Не знаю как для айфона а для андроида такая
http://www.androidpit.ru/ru/android/market/apps/app/com.sony.playmemories.mobile/PlayMemories-Mobile
Re[О_Жуков]:
Мистер О. Жуков - хорошо фотографируете! и обработка стильная, т.е. стилизованная под ЖУКОВА. Дайте, плиз, ссылку на полно размер c cохраненными свойствами обработки. Понимаю, что размечтался, но вдруг?!
С Новым Годом всех! И творческих находок!
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:
от: Владимир Зайцев
Не знаю как для айфона а для андроида такая
http://www.androidpit.ru/ru/android/market/apps/app/com.sony.playmemories.mobile/PlayMemories-Mobile

Через это приложение подключается на раз...
спасибо...
Re[Handr]:
Сам на эти грабли наступал.
Re[Владимир Зайцев]:
Цитата:
от: Владимир Зайцев
А зачем Вы пытаетесь его к интернету подключить. Он его и не увидит. Тут на планшете и на айфоне должно приложение стоять.меморимобайл.

Хотел чтоб в общей домашней сети был и все гаджеты видели как эиппл
Re[Kamry]:
Опять подвис второй раз уже после того как с настройками фаи фаи полазишь не включается горит чорный экран,пока батреику не вытащиш,было у кого такое?
Re[Leo53]:
Цитата:
от: Leo53
У меня не МАК, нет Aperture. Давайте сравним: как конвертит Апертура и как ACR этот Ваш файл, нет желания?


14.01.2014 04:43:54 | Re[Leo53]:

Давайте мне тоже интересно посмотреть и сравнить, что нужно для этого?

С согласия wellir. Сравнение конвертирования в Aperture (Мак), ACR и DxO (винда) одного и того же файла. Баланс белого, извините не знаю каким был в натуре, поправил так, как мне показалось ближе к естественному..


Re[Kamry]:
Цитата:
от: Kamry
Опять подвис второй раз уже после того как с настройками фаи фаи полазишь не включается горит чорный экран,пока батреику не вытащиш,было у кого такое?

У меня такого не было, да и с wi-fi домашней сетью не было никаких проблем. Ноутбук, телик, телефон и дюймовочка прекрасно общаются между собой. Попробуйте сделать инициализацию. http://pdf.crse.com/manuals/4465970111/RU/contents/07/03/25/25.html#l2_initialize
Re[Leo53]:
Второй файл wellir

Re[Leo53]:
У DxO детализация лучше это заметно по флагам на здании, да и цвет не плох. Мне нравятся оба Ваших варианта, буду пробовать проявлять в ACR ибо DxO под Mac нет.
Re[Leo53]:
Первый снимок по цвету очень даже хорош, хотя второй снимок более соответствует реальному.
Re[wellir]:
Почему же DxO под Mac нету - очень даже есть: http://www.dxo.com/intl/photography/dxo-optics-pro
Re[ДмитрийЧ]:
Да действительно, я бегло пробежался по сайту, и мне показалось что это плагины для редакторов, не вчитывался вообщем. Что-же прекрасно буду пробовать.
Re[ДмитрийЧ]:
Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.