Nikon D90 + 16-85 :

Sony RX-100 :

Камерные джипеги. Как есть.
от: z19
Про сравнимость с зеркалом.
Nikon D90 + 16-85 :
Sony RX-100 :
Камерные джипеги. Как есть.
от: proba_m43 (Игорь)
ну такой размер-думаю и нокия 808 будет не хуже......
от:Юрий Терентьев
Менять s95 с матрицей 1\1,7 на такую же? Это Вы про RX100? Вообщето, она дюймовая (1") - это существенно больше 1\1,7. А насчёт многопиксельности, так Вы ещё по ветке Фуджи помните - какой я противник увеличения пикселей, мне 4-6 всегда за глаза хватало. Но посмотрев фотографии с Сотки, я понял многое меняется...Подробнее
от: Простовова
Красивая прозрачная осень. Кстати по какой цене можно купить RX100 в Риге?
от:Patternman
Класс!
За что люблю панорамы - есть на что посмотреть. Тут и мамочка двуспинная на трех ногах и шестиколесной каляской и инвалид какой-то возле неё. Dima I куски птицы разглядел.
А статика нормально сшилась. Это камерная или ручная сборка?Подробнее
от: leo8
Панорама действительно не плохая.
Но я заметил, что наша автоматика на камере не всегда с хорошим разрешением
эти панорамы делает.
У кого какие соображения?