от: Юрий Терентьев
Действительно, разрешение "скромное". Но и размер скромный. Я когда в программе Автопано сшиваю панорамы - они получаются превосходном разрешении, но "весят" по 30-40 Мб!
Согласен с вами, панораму делать нужно со штатива и отличным средним объективом (35-85мм). Потом сшивать, но я этому не научился тогда, теперь режим такой пришёл, лучше в "режиме" снимать буду.
Вот панорамка, нужно помнить , что это 180грд - полусфера:














