Сломала мозг. Помогите с выбором

Всего 89 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[dorogadomoj]:
Цитата:
от: dorogadomoj
Жизнь имеет тенденции течения,
прогресс не стоит на месте

Хорошо вам, вы поснимаете и назад отсылаете, я так не могу, разве что в магазине если что-то беру. :? Т.к. Г11 не понравился хватом, этот тоже вернёте через недельку. :P
Re[Doktor Alex]:
[сообщения клона удалены роботом]
Re[Doktor Alex]:
[сообщения клона удалены роботом]
Re[pestilent]:
а что вы думаете про новый фотоаппарат от Canon http://www.dpreview.com/reviews/specs/Canon/canon_sd4000is.asp
Матрица у него 1\2.3, но какая то CMOS.. это круто? и сколько можно ждать его появления в продаже? если он был анонсирован 11 мая??
Re[pestilent]:
У них уже был опыт (1/2,3 кмоп) с SX1 - плачебно!
Надо смотреть, что за матрица? :!:
Re[pestilent]:
[сообщения клона удалены роботом]
Re[dorogadomoj]:
".....или IXUS 300HS" - хрень короче! ;)
Re[yes Iam]:
[сообщения клона удалены роботом]
Re[dorogadomoj]:
Цитата:
от: dorogadomoj
Всё,что мыло,это хрень.
Уговаривать не надо, вроде ясно высказался ?

Ни фига подобного! Про это - да, а там есть очень даже......!
Спорить не будем, каждый всё равно останется при своём мнении.
Re[yes Iam]:
[сообщения клона удалены роботом]
Re[pestilent]:
Купили вчера наконец-то s90. Всем спасибо за отклики и советы. Первое впечатление было супер: маленькая, симпатичная, экранчик большой и яркий, автофокус смешно так за детьми бегает, по несколько лиц определяет.. сам режим съемки выбирает. От фоток правда не в восторге. Правда только в помещении проверяла. Может потому что без вспышки снимает часто. Посмотрите :) http://album.foto.ru:8080/photos/or/315833/1125041.jpg
Re[pestilent]:
Поздравляю с покупкой!!! Да вроде нормальное фото. В каком режиме снимаете? Я на 980 уксусу заметил - лучше получается в режиме портрет!
Re[pestilent]:
Цитата:
от: pestilent
Купили вчера наконец-то s90.

ну и правильно сделали...

а ваш старенький а80 совсме не снимает? было бы интересно сравнить хоть пару одинаковых кадров с него и с90... я почему-то уверен что с90 выиграет :)
Re[pestilent]:
Цитата:

от:pestilent
Купили вчера наконец-то s90. Всем спасибо за отклики и советы. Первое впечатление было супер: маленькая, симпатичная, экранчик большой и яркий, автофокус смешно так за детьми бегает, по несколько лиц определяет.. сам режим съемки выбирает. От фоток правда не в восторге. Правда только в помещении проверяла. Может потому что без вспышки снимает часто. Посмотрите :) http://album.foto.ru:8080/photos/or/315833/1125041.jpg

Подробнее

А ногу зачем "обрезали"?
:D
Re[freeflyer]:
Ну я как раз попыталась сравнить с а80 этот кадр. Правда пришлось отключить вспышку насильно. Вот а80: http://album.foto.ru:8080/photos/or/315833/1125253.jpg Вроде как все таки с90 лучше :) Правда в случае с людьми кадры мне не очень нравятся: http://album.foto.ru:8080/photos/or/315833/1125285.jpg (s90)
Ой, щас скажут, что здесь руку обрезала :D Это просто тестовые снимки
Re[pestilent]:
Точно! Да Вы садистка, Голубушка! Снимок "портит" высокое ИСО! У Вас стоит 500 ИСО - на компактах такие высокие не проходят, это не зеркалка!
Re[Виктор Иогансон]:
а как вы узнали какое там ИСО?
ой. уже нашла :)
Re[pestilent]:
Делая несколько снимков подряд в одном и том же месте при одном и том же освещении.. этот авто режим выбирает разные исо.. от 160 до 800... лучше бы вспышку хоть раз включил! как сделать принудительную вспышку?
Re[pestilent]:
Цитата:
от: pestilent
Ну я как раз попыталась сравнить с а80 этот кадр. Вроде как все таки с90 лучше :)

слушайте... а я вот кардинальной разницы не вижу! ну т.е. четкость чуть повыше (например если сравнить красную розу, повернутую к нам, там и там) но и шумодав в темных фрагментах посильнее виден (но это если рассматривать попиксельно) ...


Re[pestilent]:
Цитата:
от: pestilent
как сделать принудительную вспышку?


на функциональном кольце справа молния нарисована - ее нажмите попадете в меню настройки вспышки
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.