от: dorogadomoj
Жизнь имеет тенденции течения,
прогресс не стоит на месте
Хорошо вам, вы поснимаете и назад отсылаете, я так не могу, разве что в магазине если что-то беру. :? Т.к. Г11 не понравился хватом, этот тоже вернёте через недельку. :P
от: dorogadomoj
Жизнь имеет тенденции течения,
прогресс не стоит на месте
от: dorogadomoj
Всё,что мыло,это хрень.
Уговаривать не надо, вроде ясно высказался ?
от: pestilent
Купили вчера наконец-то s90.
от:pestilent
Купили вчера наконец-то s90. Всем спасибо за отклики и советы. Первое впечатление было супер: маленькая, симпатичная, экранчик большой и яркий, автофокус смешно так за детьми бегает, по несколько лиц определяет.. сам режим съемки выбирает. От фоток правда не в восторге. Правда только в помещении проверяла. Может потому что без вспышки снимает часто. Посмотрите :) http://album.foto.ru:8080/photos/or/315833/1125041.jpgПодробнее
от: pestilent
Ну я как раз попыталась сравнить с а80 этот кадр. Вроде как все таки с90 лучше :)
от: pestilent
как сделать принудительную вспышку?