Сломала мозг. Помогите с выбором

Всего 89 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[yes Iam]:
Ну про плохой автомат здесь же на фото.ру, например http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=5281114 :) Фотоаппарат вообще то хотелось не тяжелый, старый был тяжеловат с 4 батарейками.. Рядом тему создали, где мой вопрос еще лучше, чем я сформулировали : "Какой аппарат прилично снимает на автомате с матрицей не меньше 1/1.8?" Только вес я бы хотела до 250 гр.
Re[pestilent]:
что за дурацкий пост, на автомате canon s90 делает вполне приличные снимки, единственный минус это завышение исо, когда можно этого не делать.
Re[pestilent]:
Цитата:
от: pestilent
например http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=5281114 :)

Интересно, а он не пробовал настройки автоматического режима?
Вообще то они есть! ;)
Re[pestilent]:
Цитата:

от:pestilent
Ну про плохой автомат здесь же на фото.ру, например http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=5281114 :) Фотоаппарат вообще то хотелось не тяжелый, старый был тяжеловат с 4 батарейками.. Рядом тему создали, где мой вопрос еще лучше, чем я сформулировали : "Какой аппарат прилично снимает на автомате с матрицей не меньше 1/1.8?" Только вес я бы хотела до 250 гр.

Подробнее
С такими характеристиками - только Fuji F200EXR.
Re[pestilent]:
Цитата:
от: pestilent
Фотоаппарат вообще то хотелось не тяжелый, с матрицей не меньше 1/1.8?" Только вес я бы хотела до 250 гр.

Если всё так плохо - ждите вот этого парня :





EX1 : вес - 210 г. с бат., толщина - 29 мм.
Re[pestilent]:
Вы знаете, по ответам сложилось впечатление, что диагноз можно поставить следующий: такого аппарата еще не существует -:(
То вес уже большой, то оптика темная, то настройки всё же менть надо, то вспышку докупить и т.п. и т.д. Неужели же все так безуспешно и бесповоротно испорчено маркетологами-разводилами ??
Re[Lukuchka]:
Цитата:

от:Lukuchka
Вы знаете, по ответам сложилось впечатление, что диагноз можно поставить следующий: такого аппарата еще не существует -:(
То вес уже большой, то оптика темная, то настройки всё же менть надо, то вспышку докупить и т.п. и т.д. Неужели же все так безуспешно и бесповоротно испорчено маркетологами-разводилами ??

Подробнее


Ну в обще к аппарату еще по любому желательно руки прямые. Пусть он хоть автомат будет , но вы дождны хотя бы понимать основы и знать что такое экспокоррекция и для чего нужна диафрагма. А то одно УГ и будет сниматься.
Re[Lukuchka]:
Ну почему, пока еще остается s90, LX3 и CANON Digital IXUS 980 IS...
Re[pestilent]:
Цитата:

от:pestilent
Выбираю фотоаппарат - мыльницу вместо моего Canon Powershot a80, который я очень любила. Оказывается у него были хорошие характеристики, матрица 1/1.8, f/2.8 - f/4.9. Снимала в основном в авто режиме, но фотки получались отличные. Хотелось бы что то не хуже. Но сейчас с такими матрицами нашла только Lumix LX3, который уже очень трудно найти и Canon s90, который говорят плохо снимает в автомате, да и смысла нет покупать его для съемки в автомате. Денег не жалко, снимать буду в основном детей и путешествия и скорее всего на автомате.

Подробнее


Это хорошая серия аппаратов - старые Кэнон А! Реально суперская серия! 8)
В моем А70 сдохла матрица, я заказал ее через ИНЕТ за 12$... :cool2:
Re[A.Schwarzenegger]:
Предлагаете почистить объектив и снова перемотать изолентой отсек с батарейками? и не мучаться с выбором нового? :D
Re[pestilent]:
Panasonic DMC-FX60
Re[pestilent]:
Склоняюсь к s90, на плеере он стоит всего 12616.. в этом нет никакого подвоха? и как проверять его, когда привезут???
Re[pestilent]:
[quot]он стоит всего 12616[/quot]
подвох есть ли он в наличии и по этй цене ли. Вы звонили?
А так читайте отзывы других на плеер и как проверять.
Re[pestilent]:
Цитата:
от: pestilent
Склоняюсь к s90, на плеере он стоит всего 12616.. в этом нет никакого подвоха? и как проверять его, когда привезут???
Подвох может быть в гарантии. По этой цене, скорее всего, это будет не гарантия от Canon, а гарантия от самогО плеера, ибо аппарат "серый", неофициально поставленный в Россию.
Re[S.S. ESSESS]:
Там же есть за 13398 и написано 2 года гарантии от Canon, купить лучше его? или вообще лучше в другом месте??
Re[pestilent]:
Цитата:
от: pestilent
Там же есть за 13398 и написано 2 года гарантии от Canon, купить лучше его? или вообще лучше в другом месте??
За 13398 - это "официальный" вариант. На плеере цены очень хорошие, поэтому вряд ли Вы найдете "белый" аппарат дешевле (я и сам брал "официал" там же, правда, в конце января, "белый" тогда стоил 15,4 т.р.)
Re[Andy_lv]:
[сообщения клона удалены роботом]
Re[dorogadomoj]:
dorogadomoj
ждем отзывов в профильной теме.
какая же там реальная ширина?
Re[dorogadomoj]:
Цитата:

от:dorogadomoj
Придётся ждать дней 5,
только что купил,
выглядит неплохо :-)


Подробнее

Кто-то советы давал, завязывать с мылом.
Re[Doktor Alex]:
[сообщения клона удалены роботом]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.