следствие по Навальному

Всего 83 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Che Fox]:
Цитата:
от: Che Fox
НАТО палит по манекенам?


В основном по частям ВС Ливии, преданных Кадафи... НАТО не поддерживаю, но Кадафи мне более несимпатичен, чем действия НАТО
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
Общая численность ВС Грузии на 2009 год чуть больше 20 т, то есть примерно две дивизии...
А с нашей стороны - полтора полка.
Re[Алексей Цыплёнков]:
Так вся-таки, опять как всегда сбились с темы, как там насчет Навального?
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
А с нашей стороны - полтора полка.


Ну вот, а кто-то говорил про целую армию
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
Так вся-таки, опять как всегда сбились с темы, как там насчет Навального?
да козёл он...
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
да козёл он...


Все козлы, но все-таки, если наши капусту с опаской жевать начнут, то я ему уже буду благодарен...

Кстати в войне с Грузией с нашей стороны было задействано 15т личного состава...все не полтора полка
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
Ну вот, а кто-то говорил про целую армию
вы карту посмотрите, в осетии общевойсковую армию одновременно ввести в бой невозможно. надо её сначала ввести туда по узкомк Рокскому туннелю, провест по серпантинам горных дорго и только после этого - на равнине после Цхинвала можно развернутьв боевые порядки. Покуда основные части шли этим узкими тропами, передовые батальонные группы расфигачили отборные грузинские корпуса на британский флаг.
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:

от:Алексей Цыплёнков
Все козлы, но все-таки, если наши капусту с опаской жевать начнут, то я ему уже буду благодарен...

Кстати в войне с Грузией с нашей стороны было задействано 15т личного состава...все не полтора полка

Подробнее
15 тыщ - это дивизия, причем в боестолкновениях участвовала лишь малая часть из этих 15 тыщ.
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
да козёл он...


По крайней мере показал, если наших чинуш пинать хотя бы на уровне своего дома двора района, они начинают поворачиваться к лесу задом.
Re[Алексей Цыплёнков]:
Скажите,а 71 погибший против 297(и то и то - официоз) - это называется завалили трупами?
Ну,если вам нравица конспироложество то можете использовать неофициальные данные - тогда 400 против 3000
Re[Joss]:
хе-хе.... Судя по тому, как из раза в раз определенные темы забалтываются офтопом совершенно определенными никами.... Кто же у кого на окладе?
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
вы карту посмотрите, в осетии общевойсковую армию одновременно ввести в бой невозможно. надо её сначала ввести туда по узкомк Рокскому туннелю, провест по серпантинам горных дорго и только после этого - на равнине после Цхинвала можно развернутьв боевые порядки. Покуда основные части шли этим узкими тропами, передовые батальонные группы расфигачили отборные грузинские корпуса на британский флаг.

Подробнее


Ну помилуйте, какие корпуса? Им уже осетины наваляли, мама не горюй, предоставив вохможность спокойно пройти туннель нашим войскам...не успели благодаря осетинам они блокировать тунель, а то бы пипец был бы
Re[Алексей Цыплёнков]:
Ага.А еще доблестные ВВС Осетии вбомбили Грузию в каменный век.
А тупые софки пришли на все готовенькое и все такое,да.
Re[jaap]:
Цитата:
от: jaap
По крайней мере показал, если наших чинуш пинать хотя бы на уровне своего дома двора района, они начинают поворачиваться к лесу задом.
Кому показал? Что вам (без всяких там навальных) мешает этих чинуш (а воровство глобальное идет на муниципальном уровне, на уровне жкх, на уровне поселка, района) взять за жопу, не прибегая к помощи "доброго барина"?
Re[MaF]:
Да темку заболтали, а жаль...

:D :D :D :D :D :D :D :D
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Кому показал? Что вам (без всяких там навальных) мешает этих чинуш (а воровство глобальное идет на муниципальном уровне, на уровне жкх, на уровне поселка, района) взять за жопу, не прибегая к помощи "доброго барина"?

Подробнее



Карма не та, увы не оратор и не разоблачитель, если кто поможет поблагодарю только
Re
адовое видео :)
[object width="640" height="390"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nAxbf7EnBE0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/nAxbf7EnBE0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640" height="390"][/embed][/object]
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Кому показал? Что вам (без всяких там навальных) мешает этих чинуш (а воровство глобальное идет на муниципальном уровне, на уровне жкх, на уровне поселка, района) взять за жопу, не прибегая к помощи "доброго барина"?

Подробнее



Кстати, а почему собственно без него? Его что суд уже причислил к агенту "кровавого ЦРУ"? Где доказательства? Я вот что думаю, если нет опровержений, то он копает верно....

...хотя как ранее сказал, мне кажется, что это доморещенный проект, так для сброса пара али ещё для чего
Re[Алексей Цыплёнков]:
Да просто любую информацию можно подать под разными соусами. И народ воспримет информацию не объективно, а в зависимости от этого "соуса".
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Да просто любую информацию можно подать под разными соусами. И народ воспримет информацию не объективно, а в зависимости от этого "соуса".



Это и есть пропагадна, то есть промывка мозгов в чем наше государство ох как преуспело
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.