от: Che Fox
НАТО палит по манекенам?
В основном по частям ВС Ливии, преданных Кадафи... НАТО не поддерживаю, но Кадафи мне более несимпатичен, чем действия НАТО
от: Che Fox
НАТО палит по манекенам?
от: Алексей ЦыплёнковА с нашей стороны - полтора полка.
Общая численность ВС Грузии на 2009 год чуть больше 20 т, то есть примерно две дивизии...
от: СтарПёр
А с нашей стороны - полтора полка.
от: Алексей Цыплёнковда козёл он...
Так вся-таки, опять как всегда сбились с темы, как там насчет Навального?
от: СтарПёр
да козёл он...
от: Алексей Цыплёнковвы карту посмотрите, в осетии общевойсковую армию одновременно ввести в бой невозможно. надо её сначала ввести туда по узкомк Рокскому туннелю, провест по серпантинам горных дорго и только после этого - на равнине после Цхинвала можно развернутьв боевые порядки. Покуда основные части шли этим узкими тропами, передовые батальонные группы расфигачили отборные грузинские корпуса на британский флаг.
Ну вот, а кто-то говорил про целую армию
от:Алексей Цыплёнков15 тыщ - это дивизия, причем в боестолкновениях участвовала лишь малая часть из этих 15 тыщ.
Все козлы, но все-таки, если наши капусту с опаской жевать начнут, то я ему уже буду благодарен...![]()
Кстати в войне с Грузией с нашей стороны было задействано 15т личного состава...все не полтора полкаПодробнее
от: СтарПёр
да козёл он...
от:СтарПёр
вы карту посмотрите, в осетии общевойсковую армию одновременно ввести в бой невозможно. надо её сначала ввести туда по узкомк Рокскому туннелю, провест по серпантинам горных дорго и только после этого - на равнине после Цхинвала можно развернутьв боевые порядки. Покуда основные части шли этим узкими тропами, передовые батальонные группы расфигачили отборные грузинские корпуса на британский флаг.Подробнее
от: jaapКому показал? Что вам (без всяких там навальных) мешает этих чинуш (а воровство глобальное идет на муниципальном уровне, на уровне жкх, на уровне поселка, района) взять за жопу, не прибегая к помощи "доброго барина"?
По крайней мере показал, если наших чинуш пинать хотя бы на уровне своего дома двора района, они начинают поворачиваться к лесу задом.
от:СтарПёр
Кому показал? Что вам (без всяких там навальных) мешает этих чинуш (а воровство глобальное идет на муниципальном уровне, на уровне жкх, на уровне поселка, района) взять за жопу, не прибегая к помощи "доброго барина"?Подробнее
от:СтарПёр
Кому показал? Что вам (без всяких там навальных) мешает этих чинуш (а воровство глобальное идет на муниципальном уровне, на уровне жкх, на уровне поселка, района) взять за жопу, не прибегая к помощи "доброго барина"?Подробнее
от: СтарПёр
Да просто любую информацию можно подать под разными соусами. И народ воспримет информацию не объективно, а в зависимости от этого "соуса".