от: dymson
Иисуса нет, а вот Иуд несчесть......
Противоречие однока
от: dymson
Иисуса нет, а вот Иуд несчесть......
от: СтарПёр
не помогут, еще и навалят.
от:Алексей Цыплёнков
да бросьте Вы, при том состоянии Армии, мы только с Грузией воевать и можем...Никто нас давно уже не боится, просто никмоу нас захватывать не нужно, при таком радрае в государстве и гниении в экономике - сами развлимся. По Рублевке проедещь... вот куда деньги идут, а спрашивается откель?Подробнее
от: dymson
Вы эксперт по РВСН? Каддафи из любви к демократии мочат?
от: Алексей Цыплёнков
к Кадафи никого сочувствия не имею...нефиг было из танков по людям палить...
от:Алексей ЦыплёнковЗря вы так, грузинская армия очень современна, вооружение на высшем уровне, это "витрина" современных марионеточных армий сша. Одна общевойсковая армия ВС России, вооруженная техникой 80-х годов прошлого века настучала им по морде, и только политические соображения оставили на карте мира такое государство, как грузия.
да бросьте Вы, при том состоянии Армии, мы только с Грузией воевать и можем...Никто нас давно уже не боится, просто никмоу нас захватывать не нужно, при таком радрае в государстве и гниении в экономике - сами развлимся. По Рублевке проедещь... вот куда деньги идут, а спрашивается откель?Подробнее
от: MaFАга.Палить по людям из танков негуманно,намного гуманнее этих же человеков бомбить.Ну там,кассетная бомба убивает куда гуманнее и нежнее,нежели ОФ танкового орудия.
от: MaF
Точно.Я бы помог.Ну,примерно,как штаты - сначала бы бугая зарезал,а потом бы хлюпика на органы продал.
от:СтарПёр
Зря вы так, грузинская армия очень современна, вооружение на высшем уровне, это "витрина" современных марионеточных армий сша. Одна общевойсковая армия ВС России, вооруженная техникой 80-х годов прошлого века настучала им по морде, и только политические соображения оставили на карте мира такое государство, как грузия.Подробнее
от:СтарПёр
3 бригады против армии - слабо? Причем наша армия вводилась по частям ( насколько позволяла пропускная способность Рокского туннеля) , практически против грузин воевала пара усиленных батальонных групп.Подробнее
от: Алексей Цыплёнков
Да служил я там, ну то есть в РСВН и к Кадафи никого сочувствия не имею...нефиг было из танков по людям палить...
от: MaFНе мелочитесь - пишите смело - завалили трупами.