следствие по Навальному

Всего 83 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Иисуса нет, а вот Иуд несчесть......



Противоречие однока
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
не помогут, еще и навалят.



да я тоже думаю, что не помогут, но если Навальный западный проект, а наши чинуши от него занервничали, то быть может все-таки помогут?

Если серьезно, то я скорее допущу, что он проект наших спецслужб, уж больно реакция квелая...
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:

от:Алексей Цыплёнков
да бросьте Вы, при том состоянии Армии, мы только с Грузией воевать и можем...Никто нас давно уже не боится, просто никмоу нас захватывать не нужно, при таком радрае в государстве и гниении в экономике - сами развлимся. По Рублевке проедещь... вот куда деньги идут, а спрашивается откель?

Подробнее


Вы эксперт по РВСН? Каддафи из любви к демократии мочат?
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Вы эксперт по РВСН? Каддафи из любви к демократии мочат?



Да служил я там, ну то есть в РСВН и к Кадафи никого сочувствия не имею...нефиг было из танков по людям палить...
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
к Кадафи никого сочувствия не имею...нефиг было из танков по людям палить...


Тогда вопросов не имею.
Re[Алексей Цыплёнков]:
Ага.Палить по людям из танков негуманно,намного гуманнее этих же человеков бомбить.Ну там,кассетная бомба убивает куда гуманнее и нежнее,нежели ОФ танкового орудия.
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:

от:Алексей Цыплёнков
да бросьте Вы, при том состоянии Армии, мы только с Грузией воевать и можем...Никто нас давно уже не боится, просто никмоу нас захватывать не нужно, при таком радрае в государстве и гниении в экономике - сами развлимся. По Рублевке проедещь... вот куда деньги идут, а спрашивается откель?

Подробнее
Зря вы так, грузинская армия очень современна, вооружение на высшем уровне, это "витрина" современных марионеточных армий сша. Одна общевойсковая армия ВС России, вооруженная техникой 80-х годов прошлого века настучала им по морде, и только политические соображения оставили на карте мира такое государство, как грузия.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Ага.Палить по людям из танков негуманно,намного гуманнее этих же человеков бомбить.Ну там,кассетная бомба убивает куда гуманнее и нежнее,нежели ОФ танкового орудия.



Ну я и не говорил, что НАТО право, но вот такая ситуация - идете заходите за уогл, а там...один бугай хлюпика мочит почем зря...Ваши действия? Понятно, что нам с молоком матери впитали ненависть к проклятым буржуинам, да и что греха таить, они ДАЛЕКО ен идеальны и имеют СВОЙ интерес, но все-таки, что Вы бы сделали, мимо прошли или кирпичом засвитили, а? :D
Re[СтарПёр]:
Вы неполиткорректны.Грузины боялись сопротивлятся просто,а то мало ли,кто этих диких русских знает.Мы их счас запинаем,а они по нас недемократично шарахнут ядренбатоном.
А вот если бы они сопротивлялись - то в 2009 Саакашвили бы принял парад на Мавзолее.
Re[Алексей Цыплёнков]:
Точно.Я бы помог.Ну,примерно,как штаты - сначала бы бугая зарезал,а потом бы хлюпика на органы продал.
Re:
Ух ты. Уже сообщения гражданина России о воровстве бюджетных денег приравниваем к кассетным бомбам на головы мирных граждан? Смело.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Точно.Я бы помог.Ну,примерно,как штаты - сначала бы бугая зарезал,а потом бы хлюпика на органы продал.


Ну тоже вариант :D И все-таки Навальный это Навальный, а Кадафи -- это Кадафи...
Re[Joss]:
Ы?Вообще т там про Каддафи че т было,про танки и прочая,см выше.
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Зря вы так, грузинская армия очень современна, вооружение на высшем уровне, это "витрина" современных марионеточных армий сша. Одна общевойсковая армия ВС России, вооруженная техникой 80-х годов прошлого века настучала им по морде, и только политические соображения оставили на карте мира такое государство, как грузия.

Подробнее



Численность подразделений войск Грузии оооочень далеко не дотягивал, то нащих войск, так, что забросали шапками...Кстати учитывая, какое вооружение использовали грузины, ну не дотягивают они до современной армии, ну никак, хотят, а никак
Re[Алексей Цыплёнков]:
Не мелочитесь - пишите смело - завалили трупами.
Re[Алексей Цыплёнков]:
3 бригады против армии - слабо? Причем наша армия вводилась по частям ( насколько позволяла пропускная способность Рокского туннеля) , практически против грузин воевала пара усиленных батальонных групп.
Re[СтарПёр]:
И Дикая Дивизия!И ваще гнусные совки растоптали молодую нарождающуюся демократию,приносимую осетинам.
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
3 бригады против армии - слабо? Причем наша армия вводилась по частям ( насколько позволяла пропускная способность Рокского туннеля) , практически против грузин воевала пара усиленных батальонных групп.

Подробнее



Общая численность ВС Грузии на 2009 год чуть больше 20 т, то есть примерно две дивизии...
Re[Алексей Цыплёнков]:
Цитата:
от: Алексей Цыплёнков
Да служил я там, ну то есть в РСВН и к Кадафи никого сочувствия не имею...нефиг было из танков по людям палить...



НАТО палит по манекенам?
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Не мелочитесь - пишите смело - завалили трупами.



Вот именно...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.