следствие по Навальному
Всего 83 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
следствие по Навальному
Интересное интервью http://www.rusrep.ru/article/2011/06/27/fsb
Re[Joss]:
[quot]К тому моменту мне уже стало совершенно понятно, что Навальный — будущий очень сильный американский проект в России.[/quot]Согласен на 100500 процентов!
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
[quot]К тому моменту мне уже стало совершенно понятно, что Навальный — будущий очень сильный американский проект в России.[/quot]Согласен на 100500 процентов!
На новоязе "американский проект" - это синоним устаревшей конструкции "враг народа"?
Re[Moonlighter]:
На врага не потянет, но что гнида - точно!
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
На врага не потянет, но что гнида - точно!
Да таких гнид пол России.
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
На врага не потянет, но что гнида - точно!
Интересная точка зрения. А пильщиков вы как оцениваете?
Re[Joss]:
Всегда интересно наблюдать как разные люди оценивают одни и те же интервью. Для меня из интервью следует несколько очень печальных выводов относительно власти и корпораций, даже если Навальный действительно американский проект (это как раз не сильно беспокоит).
Re[Joss]:
И вот случилось - "кровавая рука Запада" схватила за горло наших, то есть родных пильщиков...
Re[Joss]:
от:Joss
Всегда интересно наблюдать как разные люди оценивают одни и те же интервью. Для меня из интервью следует несколько очень печальных выводов относительно власти и корпораций, даже если Навальный действительно американский проект (это как раз не сильно беспокоит).Подробнее
если Навальный действительно американский проект то это не может быть на пользу России.
Re[dymson]:
от: dymson
если Навальный действительно американский проект то это не может быть на пользу России.
Если дышать станет легче, то на пользу
Re[dymson]:
от: dymson
если Навальный действительно американский проект то это не может быть на пользу России.
Несомненно.
Я только замечу, что проект то примитивнейший. Просто сообщать все, как есть. Ни по одной претензии Навального к гос. структурам или корпорациям, высказанной публично, не было опровержений, и не были поданы иски о защите репутации и возмещении прямых и моральных потерь. Ни одного. Наоборот, им поданных исков - куча, к нему самому только "счетная палата рассматривает возможность...".
И тут официальное лицо заявляет, что уголовное дело (ознакомившись с деталями которого, можно только рассмеяться) возбуждено именно из-за политической активности, да еще после обсуждения на встречах, некоторые участники которых "...боялись светиться." Это что за воровская сходка такая?
Если Навальный - это действительно американский проект, это очень плохо. Так как в долгосрочной перспективе его цели не совпадают с тем, что я считаю полезным для своей страны. Но тогда надо это доказать, политическая деятельность, финансируемая из-за рубежа, запрещена. Эти же возразить ничего не могут и сделать ничего не могут, кроме как липовую финансовую уголовку пришить.
Re[Алексей Цыплёнков]:
от: Алексей Цыплёнков
Если дышать станет легче, то на пользу
30 серебреников?
Re[dymson]:
от: dymson
30 серебреников?
Ой, а кто же это у нас Иисус то?
Re[Алексей Цыплёнков]:
от: Алексей Цыплёнковкому легче?
Если дышать станет легче, то на пользу
Re[dymson]:
от: dymson
30 серебреников?
Дурость это все... Варягов ы свое время тоже звали и ничего, почти 1000 лет монархия простояла...Так, что все это пропагадна и лже-патриотизм...Завоевывать никто не собирается (никому не нужны), а вот если помогут авгиевы конюшни расчистить....
Re[Joss]:
от: Jossа вы уверены, что тот же викиликс - не американский проект, двигатель "оранжевых революций"
Если Навальный - это действительно американский проект, это очень плохо..
Re[Алексей Цыплёнков]:
от:Алексей Цыплёнков
Дурость это все... Варягов ы свое время тоже звали и ничего, почти 1000 лет монархия простояла...Так, что все это пропагадна и лже-патриотизм...Завоевывать никто не собирается (никому не нужны), а вот если помогут авгиевы конюшни расчистить....Подробнее
Поднас.... какать помогут, варяг был один, ну и дружина с ним не великая.
По поводу завоёвывать то да, пока бздят, и при помощи хельсинских групп и проч, расшатывают ситуацию изнутри.
Re[Алексей Цыплёнков]:
от: Алексей Цыплёнковне помогут, еще и навалят.
а вот если помогут авгиевы конюшни расчистить....
Re[Joss]:
от: Joss
Ой, а кто же это у нас Иисус то?
Иисуса нет, а вот Иуд несчесть......
Re[dymson]:
от: dymson
Поднас.... какать помогут, варяг был один, ну и дружина с ним не великая.
По поводу завоёвывать то да, пока бздят, и при помощи хельсинских групп и проч, расшатывают ситуацию изнутри.
да бросьте Вы, при том состоянии Армии, мы только с Грузией воевать и можем...Никто нас давно уже не боится, просто никмоу нас захватывать не нужно, при таком радрае в государстве и гниении в экономике - сами развлимся. По Рублевке проедещь... вот куда деньги идут, а спрашивается откель?
