следствие по Навальному
Всего 83 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[Алексей Цыплёнков]:
Re[Алексей Цыплёнков]:
от: Алексей ЦыплёнковНе путайте промывку мозгов с воспитанием. А то получится, что и родители вам с детства мозги промывают.
Это и есть пропагадна, то есть промывка мозгов в чем наше государство ох как преуспело
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Не путайте промывку мозгов с воспитанием. А то получится, что и родители вам с детства мозги промывают.
Почему нет? Родителям тоже мозги промывали и программировали на промывку поколениям NEXT.
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Да просто любую информацию можно подать под разными соусами. И народ воспримет информацию не объективно, а в зависимости от этого "соуса".
Что Вы, несмотря на свою показную хамоватую пассионарность, успешно и делаете.
Re[MaF]:
от: MaFпо моему в этом преуспела и Страна Эльфов?
Что там в других царствах-государствах происходит и как они своим возлюблинным подданым мозги вправляют меня мало интересует, меня больше наше родимое родное волнует
от: Che Fox
Почему нет? Родителям тоже мозги промывали и программировали на промывку поколениям NEXT.
Вот именно...
Re[Алексей Цыплёнков]:
Re[Алексей Цыплёнков]:
от: Алексей Цыплёнков
Так вся-таки, опять как всегда сбились с темы, как там насчет Навального?
Навальный - вполне успешный бизнес-проект на тему "Партия, дай попилить" и не более. Навальному позволяют работать в определённых рамках, кроме шума ничего особенного не происходит. Например, куда уходят деньги, спасённые от распила? История умалчивает.
По ТВ сейчас показывают разные передачи про ЖКХ, про всеросийский обман и им подобное. А толку? Собака лает - караван идёт.
Вот ещё. Мэр Собянин обеспокоился сохранением исторической застройки Москвы - честь и хвала! Но вот незадача - особоняки по-прежнему разрушают, даже несмотря на запреты.
Снова сбился с темы Навального? Да не сбился, темы как таковой нет.
Re[Che Fox]:
от: Che Fox
Например, куда уходят деньги, спасённые от распила? История умалчивает.
Довольно станный вопрос. Куда уходят деньги, которые вору не удалось вытащить из вашего бумажника?
Re[MaF]:
от: MaFА,т.е. возможность влияния пропаганды из другого государства у Вас дома Вы отметаете?Похвально,похвально.Страусы тоже предпочитают голову в песок прятать.
не я предпочитаю в асфалт - надежнее
Re[Алексей Цыплёнков]:
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighterпатриотизм нынче в некоторых кругах есть признак хамства? даешь западножополижество?
Что Вы, несмотря на свою показную хамоватую пассионарность, успешно и делаете.
Re[Che Fox]:
от:Che Fox
Навальный - вполне успешный бизнес-проект на тему "Партия, дай попилить" и не более. Навальному позволяют работать в определённых рамках, кроме шума ничего особенного не происходит. Например, куда уходят деньги, спасённые от распила? История умалчивает.
По ТВ сейчас показывают разные передачи про ЖКХ, про всеросийский обман и им подобное. А толку? Собака лает - караван идёт.
Вот ещё. Мэр Собянин обеспокоился сохранением исторической застройки Москвы - честь и хвала! Но вот незадача - особоняки по-прежнему разрушают, даже несмотря на запреты.
Снова сбился с темы Навального? Да не сбился, темы как таковой нет.Подробнее
Я и говорю, что Навальный скорее наш, то есть родной проект...
Re[]:
Считаю, что данное обсуждение Навального, а так же все эти сомнительные уголовные дела и т.п. и есть составные часть сознательно начатой компании, направленной на дискредитацию его чрезвычайно важного для страны дела.
Точка. Обсуждать тут нечего.
Точка. Обсуждать тут нечего.
Re[MaF]:
от: MaFТак вот почему у нас такие дороги все в ямках
Без меня Автодор остался бы без работы....
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
Считаю, что данное обсуждение Навального, а так же все эти сомнительные уголовные дела и т.п. и есть составные часть сознательно начатой компании, направленной на дискредитацию его чрезвычайно важного для страны дела.
Точка. Обсуждать тут нечего.Подробнее
Похоже, что так, тема исчерпана - поживем увидим, что из этого выйдет
Кстати на опросе РБК, за кого будете голосовать Явным фаворитом был Навальный...
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
Считаю, что данное обсуждение Навального, а так же все эти сомнительные уголовные дела и т.п. и есть составные часть сознательно начатой компании, направленной на дискредитацию его чрезвычайно важного для страны дела.
Точка. Обсуждать тут нечего.Подробнее
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighterкого "его"? навального? могли бы хоть фамилие благозвучнее выбрать
Считаю, что данное обсуждение Навального, а так же все эти сомнительные уголовные дела и т.п. и есть составные часть сознательно начатой компании, направленной на дискредитацию его чрезвычайно важного для страны дела.
Точка. Обсуждать тут нечего.Подробнее
И что вы считатете "чрезвычайно важным для станы делом"?
Re[Joss]:
предлагаю топикстартеру тему преименовать "страдания по навальному"
Re[Joss]:
И вообще тема "Навльный" = "бурление говн"
[quot]Бурление говн («общественный резонанс») — бурная реакция хомячков на какую-либо провокацию. Характеризуется воплями, истериками, угрозами физической расправы и массивными выбросами веселящего газа.
Как правило, в первые несколько часов хомячки пылают гневом, обсуждают дальнейшие действия, вплоть до того, чтобы идти толпой кого-то пиздить, устроить огромный флешмоб, взорвать, поджечь, подать в суд и т. д. Однако через несколько часов (максимум — на следующий день) забывают о случившемся, переключаясь на что-то новое (или же, если среди них вдруг появляется кто-то, готовый к реальным действиям, сразу утихомириваются и теряют интерес к делу).
Причины бурления могут быть самыми разными: от очередного изменения протокола OSCAR, из-за чего периодически выпиливается большинство неофициальных ICQ-клиентов, до смены дизайна страничек юзеров Пашей Дуровым и Ко в уютненьком контактике. По любому, мало-мальски значимому, поводу бурлит башорговская «бездна», ЖЖшечка и прочие интернеты. [/quot]
[quot]Бурление говн («общественный резонанс») — бурная реакция хомячков на какую-либо провокацию. Характеризуется воплями, истериками, угрозами физической расправы и массивными выбросами веселящего газа.
Как правило, в первые несколько часов хомячки пылают гневом, обсуждают дальнейшие действия, вплоть до того, чтобы идти толпой кого-то пиздить, устроить огромный флешмоб, взорвать, поджечь, подать в суд и т. д. Однако через несколько часов (максимум — на следующий день) забывают о случившемся, переключаясь на что-то новое (или же, если среди них вдруг появляется кто-то, готовый к реальным действиям, сразу утихомириваются и теряют интерес к делу).
Причины бурления могут быть самыми разными: от очередного изменения протокола OSCAR, из-за чего периодически выпиливается большинство неофициальных ICQ-клиентов, до смены дизайна страничек юзеров Пашей Дуровым и Ко в уютненьком контактике. По любому, мало-мальски значимому, поводу бурлит башорговская «бездна», ЖЖшечка и прочие интернеты. [/quot]
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
И вообще тема "Навльный" = "бурление говн"
то-то я смотрю Вы тут самый активный!
