Скорее всего ты - увлеченный фотограф, если...

Всего 136 сообщ. | Показаны 61 - 80
2Anarchist

31. Если всерьез рассматриваешь шутки на "любимую тему" и скурпулезно "опровергаешь неточности" ;)

Вы слишком серьезны :)
2Anarchist

31. Если всерьез рассматриваешь шутки на "любимую тему" и скурпулезно "опровергаешь неточности" ;)

Вы слишком серьезны :)
[quote:3269f98e1b="Anarchist"][quote:3269f98e1b="3MeeBuK"]- Когда его берете в руки, про себя надетесь, что у хозяев зеркалка и будет о чем поговорить..[/quote:3269f98e1b]
Leica M6 уже не котируется? ;)[/quote:3269f98e1b]
Специально для Anarchista:
- Когда его берете в руки, про себя надетесь, что у хозяев зеркалка или дальномерка и будет о чем поговорить.
[quote:9b852e75a3="3MeeBuK"][quote:9b852e75a3="Anarchist"][quote:9b852e75a3="3MeeBuK"]- Когда его берете в руки, про себя надетесь, что у хозяев зеркалка и будет о чем поговорить..[/quote:9b852e75a3]
Leica M6 уже не котируется? ;)[/quote:9b852e75a3]
Специально для Anarchista:
- Когда его берете в руки, про себя надетесь, что у хозяев зеркалка или дальномерка и будет о чем поговорить.[/quote:9b852e75a3]
А почему почтенные владельцы форматных камер забыты? :)
[quote:90730c4e2a="Egor"][quote:90730c4e2a="3MeeBuK"][quote:90730c4e2a="Anarchist"][quote:90730c4e2a="3MeeBuK"]- Когда его берете в руки, про себя надетесь, что у хозяев зеркалка и будет о чем поговорить..[/quote:90730c4e2a]
Leica M6 уже не котируется? ;)[/quote:90730c4e2a]
Специально для Anarchista:
- Когда его берете в руки, про себя надетесь, что у хозяев зеркалка или дальномерка и будет о чем поговорить.[/quote:90730c4e2a]
А почему почтенные владельцы форматных камер забыты? :)[/quote:90730c4e2a]
Думаю, что в гостях у владельца форматной камеры Вы обратите в первую очередь внимание не на семейный альбом, а на САМУ.
Вот вы тут смеетесь...
Вчера встречаю на платформе метро девушку. На лице у нее довольно много косметики - таким ровным гладким слоем. Первая мысль: "Эк ее заблюрили-то!"
Re: Вот вы тут смеетесь...
[quote:cbd4677232="Denis812"]Вчера встречаю на платформе метро девушку. На лице у нее довольно много косметики - таким ровным гладким слоем. Первая мысль: "Эк ее заблюрили-то!"[/quote:cbd4677232]
Nadejusj, eto byla kakaja-to chuzhaja, ne Vasha devushka? :))
Re: Вот вы тут смеетесь...
[quote:2ac21ff951="Denis812"]Вчера встречаю на платформе метро девушку. На лице у нее довольно много косметики - таким ровным гладким слоем. Первая мысль: "Эк ее заблюрили-то!"[/quote:2ac21ff951]

Зато не перешарплено :)
32. Ты таки купил Балшой штатив... :)
Еще по теме
Народ!!! Какой объектив стоял у Брюса Уиллиса на пушке в фильме "Шакал" :?: :?: :?: Кто-нибудь смог разглядеть :?: :?: :?:
Вот это тема!!!!!
Вот это тема!!!!! :) :) :)
Процентов 70 по этой теме замечал за собой)))) А если быть точным, то наверно и все 100%!!!! За телевизионные программы и фильмы было точно подмечено)))))) Я несколько раз встречал и Минолты, но почему-то не как про камеры в руках супер героев, а как любительские камеры! От себя добавлю слова из популярного мутфильма:
- Это ГРИПом все вместе болеют, а с ума сходят по одиночке!!!))))))) :) :) :)
Проясним.
[quote:0260cb44dd="Рупперт - Выпивоха"]30 г. чтоб по-человечески, а до краёв - скорее 32, но никак не 33! :) :) :)
хорошего воскресенья! :)[/quote:0260cb44dd]
В результате эксперимента получилось:
В номинации "ОБЪЕМ":
1-е место: патрончик Fuji - 36мл;
2-е место: патрончик Kodak (черный) - 35мл;
4-е место: патрончик Konica - 33мл.

В номинации "ДЕЛЕНИЕ БЕЗ ОСТАТКА":
1-е место: Kodak - х20доз =0,7л;
2-е место: Fuji - х25=0,9л;
5-е место: Konica - х10=0,33л.

Патрончик Kodak получает дополнительные очки за вариант: 2х0,5+0,75=1,75 л. - ровно 50 приобщений!

Вывод: Konica-АЦТОЙ, остальные - по вкусу.
Что и пытались доказать.

В эксперименте участвовали: я, мензурка (ГОСТ 1770-74), вода.
В ходе эксперимента пострадали три патрончика, но они скоро высохнут и согреются.
Ты настоящий фотограф,. если...
...на съёмке свадьбы сам жених протягивает тебе бокал щампанского, а ты, глядя на поднимающиеся пузырьки, с горечью вспоминаешь, что забыл дома макрообъектив. :)
Re: Еще по теме
[quote:240818348b="Denis812"]Народ!!! Какой объектив стоял у Брюса Уиллиса на пушке в фильме "Шакал" :?: :?: :?: Кто-нибудь смог разглядеть :?: :?: :?:[/quote:240818348b]
L-ка EF1200, аналогов нет.
На день рождения вам дарят литиевые батарейки...
Re: Проясним.
[quote:e139cd372b="Тиша"]
В номинации "ОБЪЕМ":
1-е место: патрончик Fuji - 36мл;
[/quote:e139cd372b]
... Вот за это мы и уважаем фирму Фуджи!!! :)
Re: Проясним.
[quote:fb2fb74f2b="Egor"][quote:fb2fb74f2b="Тиша"]
В номинации "ОБЪЕМ":
1-е место: патрончик Fuji - 36мл;
[/quote:fb2fb74f2b]
... Вот за это мы и уважаем фирму Фуджи!!! :)[/quote:fb2fb74f2b]

По внешнему впечатлению, патрончики от Ilford повместительнее будут. Не проверял, ибо мензурки нет.
Re: Проясним.
[quote:9160f571c0="JLes"][quote:9160f571c0="Egor"][quote:9160f571c0="Тиша"]
В номинации "ОБЪЕМ":
1-е место: патрончик Fuji - 36мл;
[/quote:9160f571c0]
... Вот за это мы и уважаем фирму Фуджи!!! :)[/quote:9160f571c0]

По внешнему впечатлению, патрончики от Ilford повместительнее будут. Не проверял, ибо мензурки нет.[/quote:9160f571c0]
А зачем мензурка?
Покупаешь пузырь, разливаешь, выпиваешь. Считаешь количество патрончиков и вычисляешь объем.
Re: Проясним.
[quote:0b4bd4f30d="JLes"][quote:0b4bd4f30d="Egor"][quote:0b4bd4f30d="Тиша"]
В номинации "ОБЪЕМ":
1-е место: патрончик Fuji - 36мл;
[/quote:0b4bd4f30d]
... Вот за это мы и уважаем фирму Фуджи!!! :)[/quote:0b4bd4f30d]

По внешнему впечатлению, патрончики от Ilford повместительнее будут. Не проверял, ибо мензурки нет.[/quote:0b4bd4f30d]
Ilford - для эстетов, а у них обычно стаканЫ имеются. Хотя бы одноразовые или раскладные.
Попала!
Вот же я попала-то... Это ж про меня все почти... :))))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.