Скорее всего ты - увлеченный фотограф, если...

Всего 136 сообщ. | Показаны 41 - 60
[quote:a39e1b7dec="Бретер"][quote:a39e1b7dec="eo"][quote:a39e1b7dec="Юра."]Когла в день рождения жены всё равно идёшь в Интернет по адресу клуьа фыото .ру, потому, что уже сложн о себе проедставьдб день.ю проведеннывй без ффотоаппарата (*я, например, пытался снимать гсотей) либо без общения с вам, коллеги по хобби. Со многими, как мне кажеьтся, мог бы и в реале разговариват часами. Да широта не та.[/quote:a39e1b7dec]

Так, Юре больше не наливать! %)[/quote:a39e1b7dec]
Вот Вы себе и не наливайте. А настоящий фотохудожник всегда в тонусе, и оптику протирает только с тонким слоем спирта :)[/quote:a39e1b7dec]
А себе я знаете ли налил тока что и очнеь даже хорощшо налил. по самое не бадуйся. 9-я балтика форева рулдез1 а скоро выложду фоткуц я ее в такоми же состоягии дедал.
Ромуальдыч!
30 г. чтоб по-человечески, а до краёв - скорее 32, но никак не 33! :) :) :)
хорошего воскресенья! :)
Скорее всего ты увлеченный фотограф...
когда готов убить любого кто критикует твое фото в галерее на foto.ru и вновь и вновь отдаешь на растерзание свой очередной "шедевр" ;)
Re: Скорее всего ты увлеченный фотограф...
[quote:d986e06d26="Рашкевич Руслан"]когда готов убить любого[/quote:d986e06d26]
попробуйте думать в другой плоскости
Re: Скорее всего ты увлеченный фотограф...
[quote:945e389c44="Nikolta"][quote:945e389c44="Рашкевич Руслан"]когда готов убить любого[/quote:945e389c44]
попробуйте думать в другой плоскости[/quote:945e389c44]
А мне один раз такую гадость написали ;) В конце концов в другой плоскости и думаю. Если я правильно Вас понял.
Re: Скорее всего ты увлеченный фотограф...
[quote:f0b4709a53="Nikolta"][quote:f0b4709a53="Рашкевич Руслан"]когда готов убить любого[/quote:f0b4709a53]
попробуйте думать в другой плоскости[/quote:f0b4709a53]
А мне один раз такую гадость написали ;) В конце концов в другой плоскости и думаю. Если я правильно Вас понял.
Re: Скорее всего ты увлеченный фотограф...
[quote:c44569bc27="Рашкевич Руслан"]А мне один раз такую гадость написали[/quote:c44569bc27]
Что именно?
Re: Скорее всего ты увлеченный фотограф...
[quote:a95f84788c="Nikolta"][quote:a95f84788c="Рашкевич Руслан"]А мне один раз такую гадость написали[/quote:a95f84788c]
Что именно?[/quote:a95f84788c]

Знаете, мне 35 лет уже ;) Как то жаловаться не прилично уж, да и обидеть меня практически невозможно. Дело тут не в том что написали, просто люди разные бывают :) Не хочу писать кто это и что сказал, тем более что здесь это запрещено. Я давно уж позабыл. Снял фото просто и все ;) А вообще фотографию я люблю! Что бы и кто бы мне чего не сказал относительно моего творчества :)
Всё это читаешь. :)
Не всегда, но часто...
Если выходишь постоянно и ищешь тему для съемки или подходящую композицию, даже когда нет под рукой фотоаппарата.
Если дети, старший кричит: " Зачем ты его взял?". :(
А младший:" Возьми я тебе его понесу, только дай мне щелкнуть!" :)
Если сам чуствуешь, что без этого уже жизнь превратиться в такую обыденность и серость, что никакая встряска на праздники или вечеринки, без удовольствия снять хотя бы один кадр, её не украсят.
Супер!
Отлично! Столько нового и в то же время узнаешь многие моменты в себе... :) Спасибо всем! :)

Шутки-шутками, а в субботу сильно пожалел, что на мю-2 нет приоритета диафрагмы... :)
Поясните пожалуйста,в чем смысл фразы "шутки и стихи про енотов вызывают у вас кривую ухмылку"? Я не придираюсь, не пытаюсь никого задеть и т.д. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто хочу понять!
[quote:e7db6e6cf0="Antuanetta"]Поясните пожалуйста,в чем смысл фразы "шутки и стихи про енотов вызывают у вас кривую ухмылку"? Я не придираюсь, не пытаюсь никого задеть и т.д. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто хочу понять![/quote:e7db6e6cf0]

На Фото.ру есть такой член Клуба - Енотик. Он в свое время много нервов попортил многим клубчанам, от того и фраза такая ;)
[quote:4845af08a5="Antuanetta"]Поясните пожалуйста,в чем смысл фразы "шутки и стихи про енотов вызывают у вас кривую ухмылку"? Я не придираюсь, не пытаюсь никого задеть и т.д. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто хочу понять![/quote:4845af08a5]
Ох, не стоит мне вылезать с этим ответом... Только радиВаших прекрасных глаз, Antuanetta!
Енотик - очень хороший и неординарный фотограф с непростым характером. Перепалки в с его участием в Галерее и на Форумах вызывали (и продолжают вызывать) большой интерес, не меньший, чем сами фотографии.
[quote:6d3b003b1b="Anarchist"][quote:6d3b003b1b="Antuanetta"]Поясните пожалуйста,в чем смысл фразы "шутки и стихи про енотов вызывают у вас кривую ухмылку"? Я не придираюсь, не пытаюсь никого задеть и т.д. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто хочу понять![/quote:6d3b003b1b]
Hint - енот-полоскун.
Ассоциации с мокрыми процессами обработки фотоматериалов, в первую очередь - ч/б.[/quote:6d3b003b1b]
А по-моему тут имеется в виду совсем-совсем другой Енот
[quote:4c197b4e4f="Anarchist"]Тот, о котором речь давненько здесь не объявлялся.[/quote:4c197b4e4f]
Неправда Ваша ;)
http://club.foto.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=58835
http://club.foto.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=59261
Re: Если....
[quote:e52daaf6bf="SS-18"]1...30. [/quote:e52daaf6bf]
31. В магазине к принтеру безуспешно пытаешься купить черно-белые чернила
На предложение коллеги "давай снимем телок" отвечаешь, что оставил камеру дома. :)
:) :) :) Прошла неделя, опять пятница... Продолжим???
- если холодильником в доме кроме тебя никто не пользуется и еда в него не входит;
- если даже забить гвоздь в стену тебе удобнее фотоаппаратом, чем молотком;
- если считаешь, что сказка про Дон-Кихота - шедевр, вот только в слове "мельница" - опечатка;
- если твоя мечта (а тем более, если ты уже сделал это :!: :!: :!: ) - фоторепортаж "Внутренний интерьер мавзолея".
- Если сейчас у Вас в кармане лежит квиток, по которому вечером Вы получите фотографии.
- Если наизусть знаете ассортимент всех лавок и фотомагазинов в округе и каждый раз, проходя мимо, мимоходом проверяете (если идете один(на) - останавливаетесь)) - не появлись что-нибудь новое, хотя знаете, что что за последние полгода ничего нового там не появилось...
- Если с ужасом представляете мысль, что кто-то другой где-то что-то будет печатать с Вашей пленки, все семейные фотки всем печатаете только сами.
- Если приходя к кому-то в первый раз гости и увидев на полке фотоальбом - пока его не посмотрите, больше ни о чем не думаете.
- Когда его берете в руки, про себя надетесь, что у хозяев зеркалка и будет о чем поговорить..
- Когда его смотрите, пытаетесь угадать, каким фотоаппаратом это снято и Ваша надежда о том, что это зеркалка постепенно рухнет...
- Не найдя в альбоме ничего инетерсного по ходу дела отмечаете (про себя или нет - в зависимости от воспитания) элементарные композиционные ошибки.
- Если в фильмах или телепередачах, когда видите у кого-то фотоаппарат или как кто-то смотрит фотографии о сюжете уже не думаете - ваше внимание полностью приковывают указанные детали..
- Если читая эту ветку, крайне удивлены, как точно про Вас все написано и после каждого предложения представляете себя в этой ситуации и усмехаетесь...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.