Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 2721 - 2740
Re[TLN]:
приехал из командировки, а у меня дожди пошли :(

Re[VlaDiker]:
...к сигме претензий ноль..попала=хорошо,непопала- ну это же сигма..))))))))
Re[KowalSki]:
Цитата:

от:KowalSki
...к сигме претензий ноль..попала=хорошо,непопала- ну это же сигма..))))))))

Подробнее

бедный велик :D
Re[VlaDiker]:
не один велик при съемках не пострадал...)))
Re[KowalSki]:
Re[OlAf]:
Цитата:

от:OlAf
Я сегодня заехал в магазин, где раньше саксофоны продавали, и забраковал две последние у них на данный момент сигмы 35/1.4. Первая имела выраженный бэк-фокус, вторая фокусировала бессистемно, как попало.

Подробнее

Сигма ебть :D
Как тебе моя? Кстати никаких проблем с фокусом я пока не заметил.
Re[Вольвер]:
Твоя сигма, что с твоего D3, что с моей пропятки, вроде без проблем - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9415299
Re[TLN]:
у нас все вечереет :D

и пантрет на открытой

и аптопантрет тоже на открытой
Re[OrgazZzmoO]:
Цитата:
от: OrgazZzmoO
у нас все вечереет :D

А у нас еще нормально :D

 [/img]
Re[lest]:
Цитата:

от:lest
А у нас еще нормально :D

Подробнее

Где сделано фото? Красивое место! Видел фото оттуда же на Canon Digital Photography Forums. 8)
Re[ATAMAH]:
Цитата:
от: ATAMAH
Где сделано фото? Красивое место! Видел фото оттуда же на Canon Digital Photography Forums. 8)

Закрытый жилой комплекс Суханово Парк, примерно 5 км от МКАД, если ехать от Липецкой. Место отличное, цены нормальные :)
Re[TLN]:
кадр из выпускного)

Re[...:
Re[TLN]:
поддержу...


Re[KowalSki]:
KowalSki, отличные кадры! Тот случай,- когда абсолютно не важно как снято, чем, на что.... Главное- что, сам момент! Круто. Понравилось!

Партрет с 35ки на открытой. Обсуждение скинтона.

Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
Леша Пантелеев дал поюзать свою 35-у :D +D4


Подробнее


:)


Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
:)


Подробнее


Идейку с Кольцами украду :P
Re[lest]:
Цитата:

от:lest
поддержу...

Подробнее


Хорошие карточки, но вот геометрию так поправили, что середина дома вверху шире, чем низ.... :D
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Хорошие карточки, но вот геометрию так поправили, что середина дома вверху шире, чем низ.... :D

Есть такой косяк :D
Re[lest]:
Цитата:

от:lest


Подробнее


так нужно строить везде!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.