
Sigma 35/1.4
Всего 10079 сообщ.
|
Показаны 2721 - 2740
Re[TLN]:
приехал из командировки, а у меня дожди пошли :(


Re[VlaDiker]:
...к сигме претензий ноль..попала=хорошо,непопала- ну это же сигма..))))))))


Re[KowalSki]:
от:KowalSki
...к сигме претензий ноль..попала=хорошо,непопала- ну это же сигма..))))))))Подробнее
бедный велик :D
Re[VlaDiker]:
не один велик при съемках не пострадал...)))


Re[KowalSki]:

Re[OlAf]:
от:OlAf
Я сегодня заехал в магазин, где раньше саксофоны продавали, и забраковал две последние у них на данный момент сигмы 35/1.4. Первая имела выраженный бэк-фокус, вторая фокусировала бессистемно, как попало.Подробнее
Сигма ебть :D
Как тебе моя? Кстати никаких проблем с фокусом я пока не заметил.
Re[Вольвер]:
Твоя сигма, что с твоего D3, что с моей пропятки, вроде без проблем - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9415299
Re[OrgazZzmoO]:
от: OrgazZzmoO
у нас все вечереет :D
А у нас еще нормально :D

[/img]Re[lest]:
от:lest
А у нас еще нормально :DПодробнее
Где сделано фото? Красивое место! Видел фото оттуда же на Canon Digital Photography Forums. 8)
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
Где сделано фото? Красивое место! Видел фото оттуда же на Canon Digital Photography Forums. 8)
Закрытый жилой комплекс Суханово Парк, примерно 5 км от МКАД, если ехать от Липецкой. Место отличное, цены нормальные :)
Re[TLN]:
кадр из выпускного)


Re[...:

Re[TLN]:
поддержу...






Re[xTerra]:
от:xTerra
Леша Пантелеев дал поюзать свою 35-у :D +D4Подробнее
:)

Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
:)Подробнее
Идейку с Кольцами украду :P
Re[lest]:
от:lest
поддержу...Подробнее
Хорошие карточки, но вот геометрию так поправили, что середина дома вверху шире, чем низ.... :D
Re[VlaDiker]:
от: VlaDiker
Хорошие карточки, но вот геометрию так поправили, что середина дома вверху шире, чем низ.... :D
Есть такой косяк :D
Re[lest]:
от:lestПодробнее
так нужно строить везде!







