Sigma 35/1.4

Всего 10079 сообщ. | Показаны 2741 - 2760
Re[TLN]:
Сегодня у родителей, за городом...

Sigma 35 1.4 ART + 5д мк3 камерный джипег. Экзиф на месте, по моему всё на 1,4

















Re[TLN]:
Купил сегодня Samyang 14/2.8 в плеере. Потестить на улице не дали ни под каким залогом(деньги, вещи). :(

И чтобы не офф, объёмчик с Сигмы:



Re[lest]:
Цитата:

от:lest
поддержу...

Подробнее

Приятная архитектура. Понравилось
Re[Дмитрий_Z]:
Надо знакомства заводить в фото магазинах, дабы иметь чуть больше возможностей в тестах техники. А то часто получается, что берешь кота в мешке(((
Re[andrew_s04]:
Цитата:
от: andrew_s04
Приятная архитектура. Понравилось

:D
Re[VlaDiker]:
Цитата:
от: VlaDiker
Сегодня у родителей, за городом...


А родители то где :?:
Фотосессия
тоже участвовал но из далека :-) Жаль трубы не было с собой.

Без обработки.

Re[OrgazZzmoO]:
Цитата:
от: OrgazZzmoO
Надо знакомства заводить в фото магазинах, дабы иметь чуть больше возможностей в тестах техники.

Это вариант. :)
Просто в этой ветке 2 человека отписывались, кому удалось взять стекляху в плеере под залог и пощёлкать на улице.
Сегодня разговаривал с их администратором - ни в какую. :?
Re[TLN]:

IMG_3839 by Catdog87, on Flickr
Re[kotapes2005]:
Цитата:
от: kotapes2005

Обожаю кадры с таким небом и лучами света!

Кадр с сабжа в чб:



И панорамка с него же:

Re[Bild]:
Цитата:
от: Bild
А родители то где :?:

Под Карагандой живут, каждые выходные вожу семью туда, там воздух такой... да и от городской суеты отдыхаешь :D
Re[TLN]:
Выпускной
5d mark 2, sigma 35 1.4











Re[Sergey Novok]:
Цитата:

от:Sergey Novok
Выпускной
5d mark 2, sigma 35 1.4

Подробнее

Какие-то цвета..... Странные...
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Какие-то цвета..... Странные...

с синим перебор, а так 35точка хорошо рисует :D
Re[BigDaddy.FX]:
Цитата:
от: BigDaddy.FX
с синим перебор, а так 35точка хорошо рисует :D

Рисует-то хорошо, не спорю... Но на тех карточках кожа какая-то не синяя, а- серюшная....
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Рисует-то хорошо, не спорю... Но на тех карточках кожа какая-то не синяя, а- серюшная....

ыыы)) что заказали, то и сделал) тут все просто)) нравится им такое, и мне для свадеб пресет получился)
Re[Sergey Novok]:
Цитата:
от: Sergey Novok
ыыы)) что заказали, то и сделал) тут все просто)) нравится им такое, и мне для свадеб пресет получился)

фигасе, у заказчика вкус.... Но я бы, наверное, такой "пресет" больше не использовал бы,- до других обладателей столь экстравагантного вкуса.
Хотя, о съёмках на заказ я знаю мало и ориентируюсь только на свой вкус.
Re[Sergey Novok]:
Цитата:
от: Sergey Novok
ыыы)) что заказали, то и сделал) тут все просто)) нравится им такое, и мне для свадеб пресет получился)


Так ведь если свадьбу с таким пресетом снять, то и побить больно могут...
Re[swmikle]:
Цитата:
от: swmikle
Так ведь если свадьбу с таким пресетом снять, то и побить больно могут...

Побить-то, может, и не побьют,но не заплатят,- точно....
Re[TLN]:
Привет всем. У меня пока Canon EOS-650D Kit 18-55mm IS-2. Появилось возможность купить новый объектив. В Sigma 35/1.4 кроме всех плюсов подкупает бесшумный моторчик для съемки видио в отличие от Canon. Посоветуйте : как на кропе он работает , есть ли нюансы?
Стоит покупать в интернете?
Хотел стекло посветлее снимаю - дом,природа.
В будущем задумка на ФФ перейти. СПАСИБО.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.