Sigma 35 1.4 ART + 5д мк3 камерный джипег. Экзиф на месте, по моему всё на 1,4









от:lest
поддержу...Подробнее
от: andrew_s04
Приятная архитектура. Понравилось
от: VlaDiker
Сегодня у родителей, за городом...

от: OrgazZzmoO
Надо знакомства заводить в фото магазинах, дабы иметь чуть больше возможностей в тестах техники.
от: Bild
А родители то где :?:











от:Sergey Novok
Выпускной
5d mark 2, sigma 35 1.4![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от: Kinzdindin
Какие-то цвета..... Странные...
от: BigDaddy.FX
с синим перебор, а так 35точка хорошо рисует :D
от: Kinzdindin
Рисует-то хорошо, не спорю... Но на тех карточках кожа какая-то не синяя, а- серюшная....
от: Sergey Novok
ыыы)) что заказали, то и сделал) тут все просто)) нравится им такое, и мне для свадеб пресет получился)
от: Sergey Novok
ыыы)) что заказали, то и сделал) тут все просто)) нравится им такое, и мне для свадеб пресет получился)
от: swmikle
Так ведь если свадьбу с таким пресетом снять, то и побить больно могут...