Штатное ПО: DPP, EOS Utility

Всего 478 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Alex Veles]:
Цитата:

от:Alex Veles
DLO для 17-35L, 70-200L (не IS) вроде нет:

Подробнее



Судя по табличке, есть база на 70-300 IS USM (не L) , из какой версии она.
Не могу найти базу DLO для этого стекла.
Может кто знает как ее найти
Re[Alex Veles]:
Цитата:

от:Alex Veles
DLO для 17-35L, 70-200L (не IS) вроде нет:

Подробнее



Судя по табличке, есть база на 70-300 IS USM (не L) , из какой версии она.
Не могу найти базу DLO для этого стекла.
Может кто знает как ее найти
Re[OlAf]:
Ну нет там русского языка, НЕТ.
Re[sergo_ooo]:
Цитата:
от: sergo_ooo
у меня шарп и unsharp mask переключаются

Цитата:

от:Vans
Это да переключается, я про другое, он там _сыпет не подеЦки эту реССкасть хотя установки теже что на предыдущей версии ставил.
Ещё заметил на колосьях аж радугу цветную зафигачил в некоторых местах, тут я бысто снёс его нафиГ.

Подробнее


И еще unsharp mask там по умолчанию устанавлен. Приходится в начале обработки в любом снимке переключить на шарп, скопировать рецепт и применить ко всем файлам.
Может есть способ проще? Или "умолчание" зависит от установки стиля 5D3 при съемке и передается с равом в DPP ?
Re[edrecords]:
Цитата:

от:edrecords
С Вашего позволения щё один вопрос:
Как заставить последнюю версию работать с русским интерфейсом?
Совет, с установкой ОС русского по умолчанию к положительному результату не привёл.
У меня Win7 64.
Спс.

Подробнее


Установить виртуальную машину с МАС и на неё последнёё версию DPP и будет у ВАС русский :)
Re[skoro]:
Может быть кто подскажет решение проблемы

Закрывается программа Digital Photo Professional. Была благополучно установлена, поработала несколько дней, теперь открывается и закрывается сразу. Проблема проявляется одинаково на двух компьютерах сразу.

Система Win7 home, 32, лицензия, ОЗУ 2 Гб, процессор i3.
По диспетчеру задач на момент запуска программы
загрузка процессора 3%, физическая память 62%
Re[Андрейс]:
1. Если взбунтовались два компа одновременно , то скорее всего виновата программа ( но не ДПП ), вероятнее всего дистрибутив и ( или ) видимо обновления.
2. Удалить всё, вычистить реестр. Скачать заново с оф. сайта и для проверки подсунуть диск от камеры. Должно помочь. Я не встречал что бы сама ДПП глючила.
Re[skoro]:
На Маке не получается из DPP напрямую скинуть файл в ФШ SC 5 - 6.
Команда Переместить в Photoshop в меню сервис при открытом окне с файлом остается не активной.
Подскажите как решить проблему.
Re[rivoli]:
Цитата:

от:rivoli
На Маке не получается из DPP напрямую скинуть файл в ФШ SC 5 - 6.
Команда Переместить в Photoshop в меню сервис при открытом окне с файлом остается не активной.
Подскажите как решить проблему.

Подробнее


В "обработка группой" в разделе "открыть изображение с использованием программы" надо поставит галочку, и во вкладке "обзор" указать запускающий файл фотошопа.
Re[skoro]:
Спасибо, но у меня ДПП начал тупо открывать в ФШ файлы по своему выбору.
Пока нашел такой выход. Обрабатываю файл в ДПП, потом его закрываю и пока он отмечен рамкой в каталоге, из меню сервис он без проблем открывается в ФШ.
Re[TIgor]:
Друзья помогите советом, сегодня купил markIII body вместо второго марка, сделал снимки, ну как все на радостях - тестирую.
Кинулся залить RAWы на комп, перелил - а они не открываотся ни в ФШ ни в Lr, пишет не поддерживается прогой. А камерные джипеги открывает без пр.
Пробовал на двух разных машинах, перелил родную софтину - нифига, а с марка II все открывает и в Фш и Lr. Подскажите убогому, где и чего копать, кликнуть или нажать. Заранее благодарен, не серчайте, уж оч. хочется быстрее глянуть Равы с новой камеры. Моя система лицензия Win7, ОЗУ 4 Гб, проц i3.
Re[voin]:
1. Воспользоватся штатным canon DPP или скачать новый.
2. Обновить adobe camera raw (зависит от версии фотошопа).
3. Воспользоваться cторонними равконвертерами. RawTherapee 4.0.9 например
Re[voin]:
Обновить ACR:

для CS5 - 6.7
для CS6 - 7.1
Re[voin]:
Просто поставьте LR 4.1
Re[TIgor]:
Мужики - большое спасибо вам! Хоть полегчало немного, после установки плагина ACR v6.7 наконец все увидел, а то ночь не спал, сами знаете каково оно!
Да, покупка маркаIII, это хороший повод обновить всю прогу, включая и Lr.. собственно у меня также было и с марк II
Re[voin]:
Поделитесь пожалуйста ссылкой на плагин. Не открываются равы с NEXa.
Re:
От соседнего форума:

Canon обновил DPP и EOS Utility:

Digital Photo Professional 3.12.40 Updater for Windows
http://gdlp01.c-wss.com/gds/4/0200002344/01/dpp312.4...

EOS Utility 2.12.0 Updater for Windows
http://gdlp01.c-wss.com/gds/5/0200002345/01/eu2120en...

Обновление:

- Supports images taken with EOS M, PowerShot G15, PowerShot S110, PowerShot SX50 HS.

- Supports new lens (EF40mm F2.8 STM, EF-M18-55mm F3.5-5.6 IS STM, EF-M22mm F2 STM).
Re[Михаил-2]:
Что то по ссылкам "Error 404 Http Not Found"...
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Что то по ссылкам "Error 404 Http Not Found"...

Похоже там перегрузки, у меня тоже сейчас не получилось, но потом скачал.
Re[Михаил-2]:
Может с официального сайта лучше? http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III.aspx?type=download&page=1
Но там пишут что только Digital Photo Professional 3.11.31 Updater. Про 12 там не слова.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.