российские матери воспитывают моральных уродов

Всего 95 сообщ. | Показаны 81 - 95
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Не надо отвечать вопросом на вопрос, к тому же заданный не вам.


Пнятна, не служил.........
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Вы в ККК не состоите, случаем?

Я то нет, а вот обезьянки, похоже, там состоят. Нацизм у них в крови.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Как же я сразу не догадался- цивилизованные горцы отделились од дикой России!

Пятница однако :) Когда в себя вернетесь ,расскажите подробнее .Как Вам, этакому чудо богатырю масковскаму , случилось зараз по девять диких горцев-кавказцев в рембате ГСВГ перевоспитывать. И откуда они там "понаехали".
(не сразу догадался всю тему просмотреть)
Re[Negoro]:
Вот, когда, у Русских появятся своя народная культура (Русская народная, а не еврейопейская толерастическая) и свои народные танцы (не постанова), тогда и служить они будут также легко и просто как горцы...
[object width="425" height="349"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Bkt0OrDJkmM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Bkt0OrDJkmM&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="425" height="349"][/embed][/object]

Но это всё мечты... и , похоже, это всё уже в прошлом - в доПетровских ещё временах.. :(
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Пятница однако :) Когда в себя вернетесь ,расскажите подробнее .Как Вам, этакому чудо богатырю масковскаму , случилось зараз по девять диких горцев-кавказцев в рембате ГСВГ перевоспитывать.:

Кто-то писал, что в СА гоцы были не дикими- так что всёпросто. :D

Цитата:
от: Бааа
И откуда они там "понаехали".

Список приводил.
Цитата:
от: Бааа

(не сразу догадался всю тему просмотреть)

Совсем не удивлён. :D
Re[Negoro]:

http://www.youtube.com/watch?v=1SgFAimKcL8
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000

http://www.youtube.com/watch?v=1SgFAimKcL8

Панки - моральные уроды?
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Панки - моральные уроды?


Везде можно найти чмошника, вот нашли.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Панки - моральные уроды?

Надо, конечно, определиться с критерием морального уродства :)
Тут скорее эмо-панк :) Уродства я вроде и не вижу.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Надо, конечно, определиться с критерием морального уродства :)

Ну, если мы в этой теме, то надо отталкиваться от заглавного поста. Тут всё просто: не способен постоять за себя - моральный урод. В принципе, я согласен, отчасти.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Это пресекалось очень жёстко старослужащими- сержантами - Русскими, которые за собой чувствовали поддержку офицеров.

А если старослужащие сержанты - чечены (даги)? Если поддержки офицеров не то что не чувствуется - скорее наоборот, т.к. офицеры то ли куплены, то ли пуще смерти боятся, что что-то случится (плановый мордобой - в порядке вещей).
Служил в стройбате 1988-89. Из 5 рот в одной был нормальный командир и старшина роты (прапорщик), русские, так ребята говорили - можно хоть всю жизнь служить (по психологическому комфорту), хотя на 20 русских было 120 всех прочих (но одинаково беспричинно-агрессивных). В остальных ротах... ну, убивали сравнительно редко, раз в полгода. Ситуация усугублялась отсутствием оружия... хотя иногда зарвавшиеся твари случайно падали в незакрытые проемы с 3 этажа.

Вот думаю... сейчас, если бы призвали в ряды, что бы делал? при первом же конфликте убил бы человек 5 дагов или там кого, притом постарался бы втихую, из-за угла или как, но с широкими шансами - в открытую. Сел бы лет на 20 (справедливость у нас никого не интересует). Но это сейчас, с теперешним опытом и в специфической жизненной ситуации (нечего терять). А в 20 лет... когда в жизни слишком много непознанного и интересного...

А "постоять за себя" - пытались у нас как-то грузины (человек 10 во главе с мастером спорта по боксу, весил кг 100, не меньше) постоять за себя. Но против 50-70 азербайджанцев с дубинами как-то не вышло... И это - факт. Кто-то скажет, что это норма для армии?
Re[Владимир Минаев]:
Служил 84-86. В одной из частей, где пришлось потянуть лямку, сержантом был чеченец Сулейман. Держал всех в рукавицах. Кроме него было 9 человек из Чечни , Ингушетии и Дагестана, 38 украинцев, 2 латыша, 3 литовца, татарин, 5 русских, грек, один шахтер, удмурт, и 6 курсантов, списаных по несогласию с дисциплиной. Так вот. Упоминание нацотличий во время споров и выяснений отношений было запрещено. Все мы понимаем, про кого чего упомянуть можно с целью унизить. Так вот этого не было за исключением одного случая, когда чеченец по имени Ким назвал в споре противника Хохляцкой свиньей. После чего имел общение с сержантом Сулейманом. А на ужине подошел к каждому бойцу и сказал, что он сам и есть свинья. Драки были. Но только один на один, и до отказа от дальнейшего бою. Дедовщины не было. При поступлении молодого пополнения и отправлении его в полном составе в наряд по кухне, вечером был обзвон всех, кому делать нечего чтоб шли детям помогать картошку чистить. Приход на кухню полутора десятков полуодетых (лето, жара) солдат со своими ножами загнал дежурного по столовой из другой части в состояние ступора, из которого он вышел не скоро. Ибо солдаты, отслужившие больше года, а кто и полтора, а кто и по пять (курсантских лет) сели и весело помогли деткам почистить картошку, и присмотрели, чтоб никто не обижал. Когда я собрался в город на день рождения военнослужащей художницы из нашей части, мне гражданку искали всем полком. Самое смешное, в ресторане мне из соседнего столика мужик сказал - в форме тебе больше идет. Оказался капитан из части. Но это все ВВС и в полку было всего нас 63 человека и 480 офицеров.
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев

А в 20 лет... когда в жизни слишком много непознанного и интересного...

Имхо это и есть ключевой вопрос.
Лучше уж как в америке, когда любой школьник может купить в супермаркете оружие и патроны и объяснить всем, что не нужно к нему приставать.
Re[Barmaley]:
...сказочник вы наш
Re[Negoro]:
Вы наверное все время общаетесь с людьми, которые вам врут. И если вам рассказать реальную историю, то вы и не поверите. Жалко вас.




Я даже умолчал о многих историях, ибо вы просто в них не поверите.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.