от: Zuiko
Не надо отвечать вопросом на вопрос, к тому же заданный не вам.
Пнятна, не служил.........
от: Zuiko
Не надо отвечать вопросом на вопрос, к тому же заданный не вам.
от: Zuiko
Вы в ККК не состоите, случаем?
от: Pga69
Как же я сразу не догадался- цивилизованные горцы отделились од дикой России!
от: Бааа
Пятница однако :) Когда в себя вернетесь ,расскажите подробнее .Как Вам, этакому чудо богатырю масковскаму , случилось зараз по девять диких горцев-кавказцев в рембате ГСВГ перевоспитывать.:
от: Бааа
И откуда они там "понаехали".
от: Бааа
(не сразу догадался всю тему просмотреть)
от: Алексей2000![]()
http://www.youtube.com/watch?v=1SgFAimKcL8
от: Yragan
Панки - моральные уроды?
от: Yragan
Панки - моральные уроды?
от: Алексей2000
Надо, конечно, определиться с критерием морального уродства :)
от: Pga69
Это пресекалось очень жёстко старослужащими- сержантами - Русскими, которые за собой чувствовали поддержку офицеров.
от: Владимир Минаев
А в 20 лет... когда в жизни слишком много непознанного и интересного...
