российские матери воспитывают моральных уродов

Всего 95 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Aparatchik]:
Цитата:
от: Aparatchik
Вот это ситуёвина,теперь понятно.Очень похоже,что основной процент срочников состоит из кавказцев,может это потому,что у них косить не принято?

Нет. В этом году отказались их брать в нормальные части и всю толпу в МЧС отправили. Вот они и рухнули туда.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
А если командиру, вместо солдат, обезьянок подогнали?

Будете смеяться, но к нам в часть попадали призывники, которые не то, что русского языка, МАТА не знали

Цитата:
от: Yragan

В чём виноват командир, который учился командовать солдатами?

Кто у нас в армии не представляет, кем предстоит командовать? Нет универсальных рецептов, как создать образцовое подразделение. Разные командиры идут к этому по-разному. Но во главе угла- командира должны уважать. А командира, который допускает такие высказывания не будет уважать никто.

Цитата:
от: Yragan
Вы пробовали командовать дикими обезьянками?

В мои обязанности как сержанта и как старослужащего входило и это.
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Будете смеяться, но к нам в часть попадали призывники, которые не то, что русского языка, МАТА не знали

Так это были просто дикие призывники :)
В СА ещё и не пахло сегодняшними, крайне обнаглевшими от вседозволенности и безнаказанности дикими горными обезьянками.
Re[Pga69]:
Как старшина запаса подтверждаю. Всякие были. Одним законы гор полы мыть мешали. Другим тапочки приятнее надевать а не сапоги. До использования АКМ доходило. В воспитательных целях. Скорее в оборонительных уже по результатам воспитательных. Когда глава армянского землячества с группой поддержки на разборки прибыл. Из соседней части. Да еще в караульное помещение. Во время несения наряда. Хорошо холостые патроны остались от стрельб. ))) Зато теперь знаю, что человек может спиной назад выпрыгнуть через забор 1,5 метра. Как кузнечик. )))
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Хорошо холостые патроны остались от стрельб. )))

Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя. :)

Но сегодня, Вам бы это так просто не сошло.
Пример - http://kavkaz-news.info/portal/cnid_170434/alias__Caucasus-Info/lang__en/tabid__2434/default.aspx , может и не совсем в тему, но в нём видна сегодняшняя расстановка сил.
Re[Yragan]:
Да. Жесть. Но у нас там потом разборки были с ними. И мозгов хватило ему понять, что это не к его личности довапываются, а пытаются действовать одинаково ко всем, по уставу. Тогда этот "глава" сказал обиженым бойцам - все равны, если никого не делают крайним. Делайте как говорит сержант. Больше проблем не было, за исключением похищения стройбатом 2-х солдат. Ну тут как раз мы, сержантский караул сменился с наряда по охране складом с оружием и шли в ружейку сдаваться. Ну и изменили путь. 10 чел с акм - страшная сила даже против 230 стройбатовцев. Вернули почти не помятыми со всем содержимым карманов.
Re[Pga69]:
В пятницу Государственная дума в первом чтении рассмотрит законопроект о повышении с 2012 года заработной платы военнослужащих российской армии.

Документ, уже одобренный думским комитетом по обороне, предполагает, что довольствие военных должно вырасти по меньшей мере втрое.

«Планируется, что размеры окладов по воинским должностям повысятся не менее чем в 3,5 раза, а оклады по воинским званиям не менее чем в три раза, — передает РИА Новости слова главы комитета Думы по обороне Виктора Заварзина.

По словам депутата, «денежное довольствие военнослужащего Вооруженных Сил в воинском звании „лейтенант“ будет составлять 50 тыс. рублей в месяц, тогда как сейчас составляет порядка 19 тысяч рублей».

Вместе с тем, военные эксперты говорят, что в реальности младшие офицеры российской армии зачастую получают намного меньше, а их социальное обеспечение оставляет желать лучшего.

«Зарплата 13 000, живем в общаге за которую платим почти 2 000, у нас ребенок маленький, — написал в декабре 2009 года в одном из интернет-форумов пользователь, подписавшийся как „лейтенант с мво“. — Жена не может устроиться на работу, т.к военный городок работы нет, да и в садик ребенка не можем устроить, потому что мест там тоже нету».

«Попробуй прожить, все гражданские над нами смеются, сутками практически на службе, выходных толком нету, а получаем гроши… огромное спасибо нашим родителям, которые нам помогают!», — продолжает пользователь форума.

О троекратном повышении заработной платы российских военных с 2012 года неоднократно говорили как президент России Дмитрий Медведев, так и премьер-министр Владимир Путин.

В конце 2009 года министр обороны Анатолий Сердюков заявил «Российской газете», что новый закон должен повысить как размеры премий, так и выплат по должности.

«Лейтенант станет получать как минимум 45–50 тысяч рублей в месяц. Полковник — порядка 180 тысяч. Если это, к примеру, командир большого корабля или подводной лодки — даже побольше. А солдат-контрактник — не менее 30 тысяч», — обещал Сердюков.

В соответствии с новым законопроектом, около 100 нынешних дополнительных выплат военным будут заменены только восемью категориями. При этом их размен планируется существенно увеличить.

В том числе планируется установить стопроцентные надбавки к довольствию за выполнение задач, связанных с риском для жизни и здоровья, а также за несение службы в особых условиях.

«Законопроектом будет предусмотрена и ежегодная индексация окладов денежного содержания военнослужащих, пенсий военных пенсионеров», — сказал Заварзин.

Кроме того, Дума намерена повысить размеры выплат родственникам военных в случае их гибели.

В соответствии с законопроектом, денежное довольствие военных повышается с 1 января 2012 года, заплата сотрудников других силовых ведомств должна вырасти с начала 2013 года.
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
Так это были просто дикие призывники :)
В СА ещё и не пахло сегодняшними, крайне обнаглевшими от вседозволенности и безнаказанности дикими горными обезьянками.

В СА концентрация диких горцев была поменьше , дисбатов побольше. Замполиты не только Осанну "правящему режиму" пели.Да и особисты о карьере своей пеклись.
Re[Barmaley]:
Деньги , вещь конечно очень важная. Но важна и моральная сторона. Не знаю, пошёл бы я сейчас в армию, если министр обороны- неслуживший продавец мебели.
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
В СА концентрация диких горцев была поменьше , .

С какого перепугу их меньше было?
Re[Negoro]:
Цитата:

от:Negoro
– Командир самарской части, откуда из-за неуставных отношений сбежали 6 южноуральских призывников, обвинил российских матерей в том, что они воспитывают моральных уродов, не способных постоять за себя.
http://www.nr2.ru/chel/337327.html

Подробнее

Как легко обвинять. Он командир или гумна кусок. С вверенной ему частью не справился и повесил свою проблему на штатских мамок. А вот интересно, чтобы этот "командир" делал. Если южноуральцы покалечили или поубивали кавказцЕв. Повесил на мамок другую бЯду, мол "воспитали моральных уродов не учитывающих толерантизм." ;)
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
С какого перепугу их меньше было?


на метр квадратный, :)
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
С какого перепугу их меньше было?

Я надеюсь что у Вас с головой и русским все нормально.Перечитайте внимательнее.
"В СА концентрация диких горцев была поменьше"
:)
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Я надеюсь что у Вас с головой и русским все нормально.Перечитайте внимательнее.
"В СА концентрация диких горцев была поменьше"
:)

От нас отделились из славян Украина и Белоруссия
из неславян: Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Уэбекистан.
Прибалтику, Молдавию не считаю, так как за всё время службы видел только одного латыша.
Откуда при таком раскладе сейчас концентрация возросла?
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
дикими горными обезьянками.

Вы в ККК не состоите, случаем?
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Вы в ККК не состоите, случаем?

Вы в армии случайно не служили?
Re[Negoro]:
"Авианосцы "Мистраль", приобретаемые у Франции, будут направлены на Северный или Тихоокеанский флот. Как сообщил журналистам министр обороны РФ Анатолий Сердюков, соответствующие варианты в настоящее время изучаются в ведомстве." (С)
Вот они, настоящие уроды! Купили Мистрали, теперь думают, куда их пристроить :cannabis:
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
От нас отделились из славян Украина и Белоруссия
из неславян: Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Уэбекистан.
Прибалтику, Молдавию не считаю, так как за всё время службы видел только одного латыша.
Откуда при таком раскладе сейчас концентрация возросла?

Подробнее

Не встречал я в СА "немирных диких горцев " из перечисленных Вами , отделившихся территориальных образований. Но правда я служил в строевых частях. :)
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
Не встречал я в СА "немирных диких горцев " из перечисленных Вами , отделившихся территориальных образований. Но правда я служил в строевых частях. :)

Как же я сразу не догадался- цивилизованные горцы отделились од дикой России!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Вы в армии случайно не служили?

Не надо отвечать вопросом на вопрос, к тому же заданный не вам.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.