от:Pulchinella
То есть, Вы хотите сказать, что СА и Российская армия - это одно и тоже, и за эти годы ничего не изменилось? Я не пойму, к чему Вы все время вспоминаете, что было, когда служили Вы. Сейчас другое время, другое гос-во и другая армия. И надеяться, что сегодняшние командиры ( те самые, что обращаются за помощью в Духовное управление мусульман, когда солдаты их просто посылают), вдруг, решат все вопросы по уставу - глупо.Подробнее
Те, кто пытался решить всё по уставу, хлебали говно полной ложкой (мои скромные наблюдения). Устав-один из инструментов.
от:Pulchinella
Я не оправдываю этого горе-командира, но выход вижу только в осознании того, что без русских землячеств (как ни странно звучит) изменении к лучшему не будет. А пока, лучшее до чего додумались - это http://www.newsland.ru/News/Detail/id/678112/cat/42Подробнее
Третий раз повторяю, если командир говорит, что у него плохие соллаты, это не командир, а ноль!

