– Командир самарской части, откуда из-за неуставных отношений сбежали 6 южноуральских призывников, обвинил российских матерей в том, что они воспитывают моральных уродов, не способных постоять за себя.
http://www.nr2.ru/chel/337327.html
российские матери воспитывают моральных уродов
Всего 95 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
российские матери воспитывают моральных уродов
Re[Negoro]:
от:Negoro
– Командир самарской части, откуда из-за неуставных отношений сбежали 6 южноуральских призывников, обвинил российских матерей в том, что они воспитывают моральных уродов, не способных постоять за себя.
http://www.nr2.ru/chel/337327.htmlПодробнее
"Войсковая часть МЧС" - само по себе существование подобного формирования - апофеоз абсурда.
Re[Negoro]:
от: Negoro
...обвинил российских матерей в том, что они воспитывают моральных уродов, не способных постоять за себя.
Однобокая, но правда...
Re[Negoro]:
Салдаты творящие всё это в ВС дети марсианских матерей?
Re[Negoro]:
от:Negoro
– Командир самарской части, откуда из-за неуставных отношений сбежали 6 южноуральских призывников, обвинил российских матерей в том, что они воспитывают моральных уродов, не способных постоять за себя.
http://www.nr2.ru/chel/337327.htmlПодробнее
А так и есть . Недоношенными не становятся, ими рождаются...
Re[Negoro]:
Однако, мне казалось , что этому должны учить не матери, а отцы
Re[Negoro]:
от: Negoro
обвинил российских матерей в том, что они воспитывают моральных уродов, не способных постоять за себя
человека способного постоять за себя должен воспитывать Отец, а не мать
Re[Pga69]:
мы думаем одинаково
Re[Negoro]:
и вообще непонятно - что в казармах отменили крепкие табуретки?, а прутья от кроватных спинок? а ремни с железными бляхами?
Re[dymson]:
от: dymson
Салдаты творящие всё это в ВС дети марсианских матерей?
Не. В данном случае осетинских, что, впрочем, почти одно и то же.
Re[Negoro]:
из всей статьи самое интересное - реальное подтверждение фальшивости предыдущих последних заявлений вояк о переходе на комплектование частей служащими по территориальному принципу.
Забавно
Забавно
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Не. В данном случае осетинских, что, впрочем, почти одно и то же.
Ну вот и нашли виноватых
Re[Negoro]:
"Шестеро новобранцев из Челябинской области самовольно покинули место прохождения службы, а именно военную часть МЧС № 73403 в Самаре. Для поисков беглецов был сформирован специальный отряд, но его действия оказались лишними, поскольку все сбежавшие, прекрасно понимая ответственность, добрались до родного города на попутках и тут же обратились в военкоматы. Там они объяснили, что не могли дольше оставаться в военной части по причине дедовщины. Старослужащие кавказцы якобы вымогали у них деньги, заставляли стирать грязное белье и регулярно избивали. Не помогла даже помощь офицеров."
Так вот они какие на самом то деле, "суровые челябинские мужики"
Так вот они какие на самом то деле, "суровые челябинские мужики"
Re[Negoro]:
от:Negoro
– Командир самарской части, откуда из-за неуставных отношений сбежали 6 южноуральских призывников, обвинил российских матерей в том, что они воспитывают моральных уродов, не способных постоять за себя.
http://www.nr2.ru/chel/337327.htmlПодробнее
Пошёл служить служи и не петюкай....Должен же кто нибудь нас защищать...
PS Сам Я не служил!!! Чему непомерно рад и чем всячески горд!!!
Re[Alex Agalakoff]:
Чем только люди не гордятся
Re[Aparatchik]:
от:Aparatchik
"Шестеро новобранцев из Челябинской области самовольно покинули место прохождения службы, а именно военную часть МЧС № 73403 в Самаре. Для поисков беглецов был сформирован специальный отряд, но его действия оказались лишними, поскольку все сбежавшие, прекрасно понимая ответственность, добрались до родного города на попутках и тут же обратились в военкоматы. Там они объяснили, что не могли дольше оставаться в военной части по причине дедовщины. Старослужащие кавказцы якобы вымогали у них деньги, заставляли стирать грязное белье и регулярно избивали. Не помогла даже помощь офицеров."
Так вот они какие на самом то деле, "суровые челябинские мужики"Подробнее
Дело не в том, что суровые/несуровые. Ты долго продержишься один против 5? Там такое соотношение было. 30 Челябинских деревенских ребят против полутора сотен горцев, выросших практически в полувоенной среде. На сколько часов боя бы тебя хватило?
Re[]:
Я или чего-то не понимаю, или большинство вполне взрослых мужчин на этом форуме считают нормальным положением вещей в воинском подразделении поножовщину и физические столкновения группировок.
Ну так убийством все закончится, а в лучшем случае тяжкими телесными повреждениями. Расстрелами и самострелами.
Это так и должно быть в армии?
Ну так убийством все закончится, а в лучшем случае тяжкими телесными повреждениями. Расстрелами и самострелами.
Это так и должно быть в армии?
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
Я или чего-то не понимаю, или большинство вполне взрослых мужчин на этом форуме считают нормальным положением вещей в воинском подразделении поножовщину и физические столкновения группировок.
Ну так убийством все закончится, а в лучшем случае тяжкими телесными повреждениями. Расстрелами и самострелами.
Это так и должно быть в армии?Подробнее
+1
строгий
Re[Barmaley]:
от:Barmaley
Дело не в том, что суровые/несуровые. Ты долго продержишься один против 5? Там такое соотношение было. 30 Челябинских деревенских ребят против полутора сотен горцев, выросших практически в полувоенной среде. На сколько часов боя бы тебя хватило?Подробнее
Откуда сведения о численности воинов?
Re[Negoro]:
от:Negoro
– Командир самарской части, откуда из-за неуставных отношений сбежали 6 южноуральских призывников, обвинил российских матерей в том, что они воспитывают моральных уродов, не способных постоять за себя.
http://www.nr2.ru/chel/337327.htmlПодробнее
этого командюка списать с треском. за профнепригодностью
