от: Yuriy-11
Быть как путин нихачу.
А на тваёй аватарке случаем не путинли в детстве? Уж очень пахож.
Посетители зоопарка ласково зовут его Владимиром Владимировичём...
от: Yuriy-11
Быть как путин нихачу.
А на тваёй аватарке случаем не путинли в детстве? Уж очень пахож.
от: Yuriy-11
Быть как путин нихачу.
А на тваёй аватарке случаем не путинли в детстве? .
от: GoatLord
Нет, не он. Он в детстве в кино снимался. "Властелин колец" - называется. Он там Голлума играл
от:GoatLord
Вот собственно говоря и всё. Сегодня на съезде едросов Медведева выдвинули кандидатом в президенты РФ (ПРЕВЕД МЕДВЕД!). Он тут же предложил, а Путин любезно согласился возглавить правительство, если Медведева изберут.
Судя по думским выборам двух мнений (изберут или не изберут) быть не может.
Прямо как у Ильфа и Петрова в "Двенедцати стульях". Помните союз "Меча и Орала"?![]()
Так что Путин будет рулить правительством, а через ЕР и думой и новым президентом. И продлится это судя по всему очень и очень долго.Подробнее

от: Yuriy-11
Имею предложение построить иму мавзолей.
от:Лисичкин Андрей Ю.А какое отношение к ЕР имеет взорваный дом?
Кроме того факта, что висит это всё на той самой улице Гурьянова, где в ночь с 8 на 9 сентября 1999 года неизвестными лицами был взорван жилой дом, комментировать эту клиническую ситуацию не хочется. Как сказал мне участковый по поводу сумасшедшей соседки " Насильно сейчас от этого не лечат".Подробнее
от: Лисичкин Андрей Ю.
Самое прямое. "Успешная антитеррористическая операция" ,поднятие рейтинга Приёмника и т.д. Свалили, ясен пень на терроростов.
от: sifi333![]()
![]()
но старый