Путин с нами навеки!

Всего 75 сообщ. | Показаны 61 - 75
Re[Yuriy-11]:
Цитата:
от: Yuriy-11
Быть как путин нихачу.
А на тваёй аватарке случаем не путинли в детстве? Уж очень пахож.

Посетители зоопарка ласково зовут его Владимиром Владимировичём...
Re[Yuriy-11]:
Цитата:
от: Yuriy-11
Быть как путин нихачу.
А на тваёй аватарке случаем не путинли в детстве? .

Нет, не он. Он в детстве в кино снимался. "Властелин колец" - называется. Он там Голлума играл
Re[GoatLord]:
Цитата:
от: GoatLord
Нет, не он. Он в детстве в кино снимался. "Властелин колец" - называется. Он там Голлума играл


Кольца унитазные?
Re[GoatLord]:
Цитата:

от:GoatLord
Вот собственно говоря и всё. Сегодня на съезде едросов Медведева выдвинули кандидатом в президенты РФ (ПРЕВЕД МЕДВЕД!). Он тут же предложил, а Путин любезно согласился возглавить правительство, если Медведева изберут.
Судя по думским выборам двух мнений (изберут или не изберут) быть не может.
Прямо как у Ильфа и Петрова в "Двенедцати стульях". Помните союз "Меча и Орала"?
Так что Путин будет рулить правительством, а через ЕР и думой и новым президентом. И продлится это судя по всему очень и очень долго.

Подробнее


Всех с Новым Годом ! Всего доброго ! Тема, поднятая на этом форуме Весьма интересная. Я по образованию юрист,и в первую очередь слабо верю (тому человеку, который " вчера был членом партии КПСС и сотрудником КГБ", а сегодня крестится в Церкви!? Я тоже бывший член КПСС и как все остальные, которых не спроосили - ликвидирловали как класс. Отец,тоже работал достойно в этой системе. Худого слова к нему и другим сотрудникам нет. Интересно, когда наш Президент - искренен. Анализ- тех программных документов (его наследие)!? Полная шутка.Два срока президенства дало возможность- только" Абрамовичам" чувствовать себя нормально. Что наворованное - не отбирут. Это гарантировано. Кстати - конечно без вопросов, Страна окрепла, стала МОЩНЕЕ, Нас боятся, это приятно. Но разрыв в благостоянии между.... между - очень сильный, В школе нас учили, что это революционная ситуация, КАК ОНА НАДОЕЛА ! Знаите, решил немного себя " умного" поредоктировать. Надеюсь ВСЕМ, известно как прошли это выборы. Грустно, как-то... Вы знаете, для тех кто молод, хотелось бы рассказать - по структуре, политике и т.п. (наверное долго рассказывать) Единая Россия - это КПСС, а "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ - это ВЛКСМ. Плохо это - НЕТ. Почему- !? Система, отработанная ( очень привлекательная), для нас старых дураков понятно- для правительства (власти) она хороша- мы сами эй молилсь долго. Слова хорошие, а жить было сложно...
Re[GoatLord]:
"РАДОВАТЬСЯ РАНО"
...
Попалили денек-другой из ружей
и думаем -старому нос утрем.
Это что!Пиджак сменить снаружи -
мало, товарищи!Выворачивайтесь нутром!

В.В. Маяковский
Re[etti]:
Может хватит про ВВП ?
Давайте лучше про АД с БП или просто про АЛ , а ?
Re[GoatLord]:
Кроме того факта, что висит это всё на той самой улице Гурьянова, где в ночь с 8 на 9 сентября 1999 года неизвестными лицами был взорван жилой дом, комментировать эту клиническую ситуацию не хочется. Как сказал мне участковый по поводу сумасшедшей соседки " Насильно сейчас от этого не лечат".
Re[Yuriy-11]:
Цитата:
от: Yuriy-11
Имею предложение построить иму мавзолей.


Пора?
Re[GoatLord]:
У баранов пастухом всегда бывает волк. Неча на зеркало пенять коли рожа крива. Если есть господа - есть и слуги. Сами виноваты.
Re:
Интересно, а будет песня "Такого, как Медведев!" ???
;)
Re[Лисичкин Андрей Ю.]:
Цитата:

от:Лисичкин Андрей Ю.
Кроме того факта, что висит это всё на той самой улице Гурьянова, где в ночь с 8 на 9 сентября 1999 года неизвестными лицами был взорван жилой дом, комментировать эту клиническую ситуацию не хочется. Как сказал мне участковый по поводу сумасшедшей соседки " Насильно сейчас от этого не лечат".

Подробнее
А какое отношение к ЕР имеет взорваный дом?
Re[Иван Спиридонов]:
Самое прямое. "Успешная антитеррористическая операция" ,поднятие рейтинга Приёмника и т.д. Свалили, ясен пень на терроростов.
Re[Лисичкин Андрей Ю.]:
Цитата:
от: Лисичкин Андрей Ю.
Самое прямое. "Успешная антитеррористическая операция" ,поднятие рейтинга Приёмника и т.д. Свалили, ясен пень на терроростов.

но старый
Re
Я насчет плаката на магазине. Видимо сильно директору нравится как воруют. Вот наступил (в говно) в партию Единная Россия.
Re[sifi333]:
Цитата:
от: sifi333
но старый

А мне пох.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.