Путин с нами навеки!

Всего 75 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Ramil]:
????? Верить, не верить ?????

Re[GoatLord]: Путин с нами навеки!
В мавзолей его пора. Навеки.
Re[GoatLord]:
Цитата:

от:GoatLord
Сегодня на съезде едросов Медведева выдвинули кандидатом в президенты РФ . Он тут же предложил, а Путин любезно согласился возглавить правительство, если Медведева изберут.
Так что Путин будет рулить правительством, а через ЕР и думой и новым президентом.

Подробнее


ВВП таки удвоился!
Re[EMan]:
Вопрос - ЗАЧЕМ??? зачем ему всеми править??? ВВП стремится к власти а не к конструктивному управлеию и развитию!

Сорри за банальщину!
Re[EMan]:
Цитата:
от: EMan
ВВП таки удвоился!


Умиллиардися как минимум!

http://www.inosmi.ru/print/238567.html
Re[Yuriy-11]:
Имею предложение построить иму мавзолей.
Re[Yuriy-11]:
Цитата:
от: Yuriy-11
Имею предложение построить иму мавзолей.
На наши деньги :?: :?: :?: :?:
НЕт уж, фиг
Re[Yuriy-11]:
Цитата:
от: Yuriy-11
Имею предложение построить иму мавзолей.


Опять на теже грабли?...А потом думать выносить-не выносить...Нафиг! :D
Re[Не формат]:
Ну и что ?
Раньше КПСС всех кушал: "съест КПСС!"
Re[GoatLord]:
http://fishki.net/other/mail.html#
Re[GoatLord]: Путин с нами навеки!
Во веки веков!!! Аминь!
И хдеб сибе такой травы надыбать? :cannabis:
Re[GoatLord]:
Интересно... становится глядя на марионеточное правительство. Назначение на пост президента.. любого дурака... Фальсификация выборов и нездоровый популизм правительственных клоунов.......

так вот инетерсым становится - ктоже реальный хозяин у России
Медведева этого так щас показывают везде.. Уже типа чтобы все смирились относительно его избрания.
Уже путин побоку бродит ..
Но ничего - пройдет несколько лет и на следующих выбора вновь посадят на место прездиента его - и он это знает..как и знает что когда надо снимут
"Демократия" по-русски
"Акционеры" в лице олигархов поделили между собой дела и сидят уссываются
Обидно считать себя человеком над которым издеваются
Re[Fat Bastard]:
"любого дурака" мы не выберем, а потусторонних маионеток более не допустим.
Над подобными словами посмеемся.
Жить и фотографировать будем себе в радость.
ПяшЫ исчо пра димакратию и свою грусть о нашей незавидной судьбе
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
"любого дурака" мы не выберем, а потусторонних маионеток более не допустим.
Над подобными словами посмеемся.
Жить и фотографировать будем себе в радость.
ПяшЫ исчо пра димакратию и свою грусть о нашей незавидной судьбе

Подробнее

Тяжёлая стадия и не лечится
ПишЫ исчо
Re[ОрЁл]:
Существуют два класса - рабы.. и рабовладельцы
От каждого класса - деятельная часть формирует ПАРТИЮ...
Паритет в парламенте и неизвестность резульатов выборов в президенты положительно сказывается на жизни страны...
В настоящий момент ни демократии..ни тем более "президентской республики" нет.
Есть самовыбираемая, популистически СМИ оформленная госудраственная химера
Re[Fat Bastard]:
Re[Блуждающий в потемках]:
А эта фотокарточка лишь подьтверждение моих слов.
Правительственный популизм национальных акцентов.
Вон даже на пост президента и его заместителя не евреев посадили...
А народ хавает типа Путен-Югент :)



Опять же правительственное преступление. Создавать вокруг себя ореол борящихся с каким-то несуществующим явлением...Путин типа борется с олигархами (происхождение которых.. я думаю ни у кого не вызывает сомнений)
Олигархи есть - а борьба с ними.. бутофория на уровне бытового антисемитизма с дешевыми репликами....

Вот такая она Россия
Re:
Обещале седьмога пристрелидь.
Дудед ваш навеке. :D
Re[Yuriy-11]:
Хрюшу в "ящике" нашёл -
Внемлет Хрюше кроха:
Дядя Путин - хорошо,
Жид Каспаров - плохо!

Тело будешь закалять,
Прыгать на батуте -
Сможешь всем примером стать,
Будешь ты как Путин!

Будешь ты курить, бухать,
БаловАть кальяном -
Огорчишь родную мать -
Будешь как Касьянов!
:D
Re[ingvios]:
Цитата:

от:ingvios
Хрюшу в "ящике" нашёл -
Внемлет Хрюше кроха:
Дядя Путин - хорошо,
Жид Каспаров - плохо!

Тело будешь закалять,
Прыгать на батуте -
Сможешь всем примером стать,
Будешь ты как Путин!

Будешь ты курить, бухать,
БаловАть кальяном -
Огорчишь родную мать -
Будешь как Касьянов!
:D

Подробнее

Быть как путин нихачу.
А на тваёй аватарке случаем не путинли в детстве? Уж очень пахож.
Вместо каспарова лучче джугашвилеёся.
Чёйта я не паймунах разницы между жыдом и кацапом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.