Путин с нами навеки!
Всего 75 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[GoatLord]:
А понятно, Березу грохнешь - на кого вешать "происки"? А тут - такой казел отпущения
Re[GoatLord]:
В.Путин: На посту президента я работал как "раб на галерах"
http://top.rbc.ru/politics/19/12/2007/130678.shtml
http://top.rbc.ru/politics/19/12/2007/130678.shtml
Re[Dmitry Reznitsky]:
от: Dmitry Reznitsky
В.Путин: На посту президента я работал как "раб на галерах"
http://top.rbc.ru/politics/19/12/2007/130678.shtml
Вот говорит часто правельные вещи, но делает с точностью до наоборот
Это что, по великому русскому принципу,- хотели как лучьше, а вышло как всегда?
П.С. Кстати не галерах тоже такие бабки зарабатывали?
Re[sifi333]:
Журнал "Коммерсант Власть" собрал цитаты, восхваляющие президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, в единый рейтинг и попросил пользователей интернета определить, кто хвалит гаранта лучше всех.
Со значительным отрывом лидирует глава ЦИК РФ Владимир Чуров, вопросивший: "Разве Путин может быть не прав?".
Его высказывание признали "самым подхалимским высказыванием" (так называется рейтинг) более 12% участников интернет-опроса. С Чуровым не сравнились ни рифмоплеты с хвалебными одами, ни сектанты, провозгласившие Путина богом.
Цитата:
1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%
2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%
3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%
4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".
5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".
6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".
8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".
9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.
10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".
11. "Когда Россия в муках и страданьях
Судьбу переломила вновь свою,
Вы твердою рукой сквозь испытанья
Остановили хаос на краю.
Когда народ почти утратил меру
Потерь и бед
Со всякой стороны,
Вы возродили вновь
Былую веру
В величие и общность всей страны.
Лишь Ваша воля,
Ваша сила духа,
Смогли они,
Сошедшие в одно,
Когда в России
Верх брала разруха
Остановить
Падение на дно.
Сегодня мы
Под знаком откровенья
У юбилейной памятной черты
Воспринимаем все
Ваш день рожденья
Как возрожденье
Правды и мечты!
И мы гордимся
В наших мыслях чистых,
Пусть даже зная
О трудах вперед,
Что мы взрастали
Все в рядах юристов,
Защитников прав наших и свобод!
И вот теперь,
Все трудности осилив,
Вобрав в себе
Все чаянья молвы,
Возглавивши "Единую Россию",
К грядущей славе
Поведете Вы!
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!"
- член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года.
12. "К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись!
И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись!
Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди
к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты!
В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу.
Она, измученная вся, ждет управления по нраву,
А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой!
И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!" - бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете "Комсомольская правда-Украина".
13. "Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство", - Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области
Со значительным отрывом лидирует глава ЦИК РФ Владимир Чуров, вопросивший: "Разве Путин может быть не прав?".
Его высказывание признали "самым подхалимским высказыванием" (так называется рейтинг) более 12% участников интернет-опроса. С Чуровым не сравнились ни рифмоплеты с хвалебными одами, ни сектанты, провозгласившие Путина богом.
Цитата:
1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%
2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%
3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%
4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".
5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".
6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".
8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".
9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.
10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".
11. "Когда Россия в муках и страданьях
Судьбу переломила вновь свою,
Вы твердою рукой сквозь испытанья
Остановили хаос на краю.
Когда народ почти утратил меру
Потерь и бед
Со всякой стороны,
Вы возродили вновь
Былую веру
В величие и общность всей страны.
Лишь Ваша воля,
Ваша сила духа,
Смогли они,
Сошедшие в одно,
Когда в России
Верх брала разруха
Остановить
Падение на дно.
Сегодня мы
Под знаком откровенья
У юбилейной памятной черты
Воспринимаем все
Ваш день рожденья
Как возрожденье
Правды и мечты!
И мы гордимся
В наших мыслях чистых,
Пусть даже зная
О трудах вперед,
Что мы взрастали
Все в рядах юристов,
Защитников прав наших и свобод!
И вот теперь,
Все трудности осилив,
Вобрав в себе
Все чаянья молвы,
Возглавивши "Единую Россию",
К грядущей славе
Поведете Вы!
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!"
- член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года.
12. "К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись!
И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись!
Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди
к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты!
В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу.
Она, измученная вся, ждет управления по нраву,
А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой!
И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!" - бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете "Комсомольская правда-Украина".
13. "Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство", - Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области
Re[ingvios]:
Журнал Time: Путин - человек 2007 года
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7152000/7152120.stm
Правда Гарик против: "..Решение журнала "Time" назвать Владимира Путина "человеком года" не делает чести этому изданию. Так считает лидер коалиции "Другая Россия" Гарри Каспаров."
http://www.echo.msk.ru/news/413585.html
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7152000/7152120.stm
Правда Гарик против: "..Решение журнала "Time" назвать Владимира Путина "человеком года" не делает чести этому изданию. Так считает лидер коалиции "Другая Россия" Гарри Каспаров."
http://www.echo.msk.ru/news/413585.html
Re[Михайлов Олег]:
Гитлер был "человеком года" по версии издания в 1938 году, Сталин (дважды) - в 1939 и 1942 годах. По версии того же журнала «Time», людьми 2002 года в США стали три немолодые уже женщины. По американски – «Свистушки» (Whistleblowers), по русски - стукачки.
хорошай компания у гаранта!
хорошай компания у гаранта!
Re[Макс Гурьев]:
Да про Сталина с Гитлером читал, Вы не в курсе кого они ещё назначали дедом морозом?
Re[Dmitry Reznitsky]:
от: Dmitry Reznitsky
В.Путин: На посту президента я работал как "раб на галерах"
http://top.rbc.ru/politics/19/12/2007/130678.shtml
Сегодня по ТВ в беседе с какими-то иностранцами ВВП на фразу -мол России повезло, что цены на нефть так взлетели. Путин ответил-везет дуракам, а мы работаем с утра и до ночи.
Вот так вот надо!
Re[Михайлов Олег]:
от: Михайлов Олег
Да про Сталина с Гитлером читал, Вы не в курсе кого они ещё назначали дедом морозом?
вот некоторые имена из их списка:
1930 Mahatma Gandhi
1937 Chiang Kai-shek & Soong May-ling
1938 Adolf Hitler
1939 Joseph Stalin
1942 Joseph Stalin
1957 Nikita Khrushchev
1978 Deng Xiaoping
1979 Ayatollah Khomeini
1983 Yuri Andropov
1987 Mikhail Gorbachev
2003 The American Soldier
2007 Vladimir Putin
Re[GoatLord]:
от:GoatLord
Сегодня по ТВ в беседе с какими-то иностранцами ВВП на фразу -мол России повезло, что цены на нефть так взлетели. Путин ответил-везет дуракам, а мы работаем с утра и до ночи.
Вот так вот надо!Подробнее
Специально смотрел вчера. Великолепно поставленное и отрепетированное действо. Как он держался, какие позы принимал, какая мимическая игра. Только вот прокололся на слове диверсификация, не заметили? Незнакомое слово, походу, еще не запомнил как следует. Низачот, короче, дрессировщикам, плохо отрепетировали
Re[Макс Гурьев]:
от:Макс Гурьев
вот некоторые имена из их списка:
1930 Mahatma Gandhi
1937 Chiang Kai-shek & Soong May-ling
1938 Adolf Hitler
1939 Joseph Stalin
1942 Joseph Stalin
1957 Nikita Khrushchev
1978 Deng Xiaoping
1979 Ayatollah Khomeini
1983 Yuri Andropov
1987 Mikhail Gorbachev
2003 The American Soldier
2007 Vladimir PutinПодробнее
Собственно, это рейтинг упоминаемости в прессе. Это не значит, что все, оказывающиеся на обложке TIME, есть ангелы во плоти. Больше ничего ;)
Re[Михайлов Олег]:
от:Михайлов Олег
Журнал Time: Путин - человек 2007 года![]()
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7152000/7152120.stm:Подробнее
Частное мнение американского журнала. В этом нет ничего хорошего и нет ничего плохого.
от:Михайлов Олег
Правда Гарик против: "..Решение журнала "Time" назвать Владимира Путина "человеком года" не делает чести этому изданию. Так считает лидер коалиции "Другая Россия" Гарри Каспаров."
http://www.echo.msk.ru/news/413585.htmlПодробнее
По-видимому этому гражданину просто в очердной раз потребовалось засветится в прессе.
Re[GoatLord]:
вот четаю это ветку и понимаю, что нашараша - самая демократичная страна на свете, у нас таки есть свобода слова
Re[Snap]:
от: Snap
Собственно, это рейтинг упоминаемости в прессе. Это не значит, что все, оказывающиеся на обложке TIME, есть ангелы во плоти. Больше ничего ;)
Это точно, чего стоит победитель 2003 года
Re[Alex Samsonenko]:
от: Alex Samsonenko
вот четаю это ветку и понимаю, что нашараша - самая демократичная страна на свете, у нас таки есть свобода слова
Но это в виртуальном пространстве только, выйди-ка на улицу и тебя сразу возьмут под белы ручки товарищи с добрыми, но усталыми глазами и проводят в палаты белокаменные
Re[Snap]:
от: Snap
Специально смотрел вчера. Великолепно поставленное и отрепетированное действо. Как он держался, какие позы принимал, какая мимическая игра.
Надо отдать должное - производит впечатление умного честного лидера, который знает чего хочет и как этого добиться.
Кстати "План Путина" - это вобще что? Все говорят о нем, но никто толком объяснить не может. Помните была "красная ртуть" - никто не знал что это такое, никто не видел, но все торговали-покупали.
Re[GoatLord]:
от: GoatLord
Надо отдать должное - производит впечатление умного честного лидера, который знает чего хочет и как этого добиться.
конечно знает. эфэсбешники - новые дворяне, сидят на поместьях в виде доли от трубы. все остальные их с переменным успехом обслуживают и ловят кости с боярского стола. вот и план путина.
Re[GoatLord]:
от:GoatLord
Надо отдать должное - производит впечатление умного честного лидера, который знает чего хочет и как этого добиться.![]()
Кстати "План Путина" - это вобще что? Все говорят о нем, но никто толком объяснить не может. Помните была "красная ртуть" - никто не знал что это такое, никто не видел, но все торговали-покупали.Подробнее
Это медиа-технология, ничего больше. Тщательно отрепетированное, страхуемое кучей статистов и суфлеров шоу. Я представляю, как бы обосрался Великий, выйди он на реальные дебаты с оппозицией, тем же Немцовым или Рыжковым. Но Великий никогда не снизойдет до разговора со всякой мелочёвкой. У него великие дела и до земляных червяков у него дела нет
План Путина? Пропагандистская хлопушка, ничего больше. У них план один - как можно дольше находиться при власти, тасую засаленую колоду крапленых карт. Вот сейчас забросили типа свежего мясца, а то уж совсем тухлятиной несло с вершин: Путин, Зюганов, Жириновский - во всех возможных и невозможных комбинациях
Re[GoatLord]:
от: GoatLord
Надо отдать должное - производит впечатление умного честного лидера, который знает чего хочет и как этого добиться.![]()
Да, кстати, действительно, знает и хочет. Только с нашими чаяниями это не совпадает. :(
Re[Snap]:
"Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." Федор Бондарчук
Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков
В кинематографии произошел естественный отбор.Не можешь работать языком или органом ниже пояса тебе не место в кино.
Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков
В кинематографии произошел естественный отбор.Не можешь работать языком или органом ниже пояса тебе не место в кино.
