Путин с нами навеки!

Всего 75 сообщ. | Показаны 1 - 20
Путин с нами навеки!
Вот собственно говоря и всё. Сегодня на съезде едросов Медведева выдвинули кандидатом в президенты РФ (ПРЕВЕД МЕДВЕД!). Он тут же предложил, а Путин любезно согласился возглавить правительство, если Медведева изберут.
Судя по думским выборам двух мнений (изберут или не изберут) быть не может.
Прямо как у Ильфа и Петрова в "Двенедцати стульях". Помните союз "Меча и Орала"?
Так что Путин будет рулить правительством, а через ЕР и думой и новым президентом. И продлится это судя по всему очень и очень долго.
Re[GoatLord]:
Здоровья-то хватит?
Re[Не формат]:
Унас? Сомневаюсь чой-то!
Re[GoatLord]:
Чего такой кипиш поднимать? Наш вот не знаю какой год рулит страной и ничего....:cannabis:
п.с. хотя постойте: 2007 - 1991 = 16 лет :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Хороший человек]:
А я всё гадал, с чего Вы во всех ветках такой добрый...
Re[Хороший человек]:
Цитата:
от: Хороший человек
Чего такой кипиш поднимать? Наш вот не знаю какой год рулит страной и ничего....:cannabis:

А "ничего" это в каком смысле? :)
"Ничего"... хорошего?
Или Вам лично "ничего"?
Или ещё как?
Re[Хороший человек]:
Цитата:
от: Хороший человек
Чего такой кипиш поднимать? Наш вот не знаю какой год рулит страной и ничего....:cannabis:
п.с. хотя постойте: 2007 - 1991 = 16 лет :cannabis: :cannabis: :cannabis:

Куба, Венесуэлла, Северная Корея, Белоруссия....... прибавится ли к этому списку нашараша?
Re[Макс Гурьев]:
=)))))))))))))))))))) А с чего-бы это?
Re[Не формат]:
Цитата:
от: Не формат
=)))))))))))))))))))) А с чего-бы это?

А Вы подумайте хорошенько.
Может быть Вас осенит ещё одна простая мысль.
Re[Макс Гурьев]:
Цитата:
от: Макс Гурьев
Куба, Венесуэлла, Северная Корея, Белоруссия....... прибавится ли к этому списку нашараша?

Вот не надо Венесуэлу сюда припрягать Гордым россиянам еще расти и расти до венесуэльцев.
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Вот не надо Венесуэлу сюда припрягать Гордым россиянам еще расти и расти до венесуэльцев.

кстати, да. не учел. чавис тут лоханулся, не научился он у нас голоса считать))))
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
А я всё гадал, с чего Вы во всех ветках такой добрый...

Да нет, не от этого.
Re[Bangert Vladimir]:
Цитата:
от: Bangert Vladimir
А "ничего" это в каком смысле? :)
"Ничего"... хорошего?

Зависит. Смотря с чем сравнивать.
Цитата:
от: Bangert Vladimir
...Или Вам лично "ничего"?

Мне лично ничего, да и вам думаю тоже. Вопрос в том, что могло бы быть если...
Re[Макс Гурьев]:
Цитата:
от: Макс Гурьев
Куба, Венесуэлла, Северная Корея, Белоруссия....... прибавится ли к этому списку нашараша?

Она уже там :x
Re[Макс Гурьев]:
Цитата:
от: Макс Гурьев
кстати, да. не учел. чавис тут лоханулся, не научился он у нас голоса считать))))

Это не Чавес лоханулся, а россияне заглотили Променяли свободу на благополучие типа? Очень скоро не будет ни того ни другого.
Re[GoatLord]:
http://www.rambler.ru/news/events/putin/550183709.html
Re[Alex Walker]:
Алемпеаду купиле, так неужели какую-то газетенку не купим?
Re[Snap]:
да че там газетенку у нас все на широкую ногу... Вон Литвиненко яду на 20 миллионов в чашечку насыпали...
Re[asgard]:
Чего-то Берёзе не насыпали. Понятно, старый Вовин друг и наставник, жалко стало наверное
Re[Snap]:
Цитата:
от: Snap
Чего-то Берёзе не насыпали. Понятно, старый Вовин друг и наставник, жалко стало наверное

Не в этом деле, всегда нужен внешний враг (или враги), а еще лучше предатель. Это один из способов борьбы с политическими оппонентами. Мол их Березовский спонсирует! А Березовский кто? Сцука он. И все кто у него бало берут тоже.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.