Судя по думским выборам двух мнений (изберут или не изберут) быть не может.
Прямо как у Ильфа и Петрова в "Двенедцати стульях". Помните союз "Меча и Орала"?
Так что Путин будет рулить правительством, а через ЕР и думой и новым президентом. И продлится это судя по всему очень и очень долго.
