от: ASDSET
это чистейщей воды дурь, если кругом будут царить такие порядки, ни науки не производсва в нашей стран никогда не будет.
Не, вот это дурь, чистейшая. Ото ж вся наука токо по кухням и гаражам.
от: ASDSET
это чистейщей воды дурь, если кругом будут царить такие порядки, ни науки не производсва в нашей стран никогда не будет.
от: dymson
Не, вот это дурь, чистейшая. Ото ж вся наука токо по кухням и гаражам.
от: ASDSET
Ага, тока вот в гаражах и кухнях, много чего полезного понаизобретали. Да и выбор всегда за изобретателем, может ему по кайфу в гараже ковыряться...
от: dymson
А наркоты синтетической наизобритали ваще маманигарюй.
от: ASDSET
А это прокуратуре скажите, чтоб вместо кулибиных, занялись наркохимиками.