Про кулибиных

Всего 126 сообщ. | Показаны 121 - 126
Re[ASDSET]:
Цитата:
от: ASDSET
это чистейщей воды дурь, если кругом будут царить такие порядки, ни науки не производсва в нашей стран никогда не будет.


Не, вот это дурь, чистейшая. Ото ж вся наука токо по кухням и гаражам.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Не, вот это дурь, чистейшая. Ото ж вся наука токо по кухням и гаражам.


Ага, тока вот в гаражах и кухнях, много чего полезного понаизобретали. Да и выбор всегда за изобретателем, может ему по кайфу в гараже ковыряться...
Re[ASDSET]:
Цитата:
от: ASDSET
Ага, тока вот в гаражах и кухнях, много чего полезного понаизобретали. Да и выбор всегда за изобретателем, может ему по кайфу в гараже ковыряться...


А наркоты синтетической наизобритали ваще маманигарюй.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
А наркоты синтетической наизобритали ваще маманигарюй.


А это прокуратуре скажите, чтоб вместо кулибиных, занялись наркохимиками.
Re[ASDSET]:
А жить на что?
Их поди поймай. Особенно когда в одном подъезде живет полковник милиции и наркодилер, к которому не зарастает народная тропа.
Re[ASDSET]:
Цитата:
от: ASDSET
А это прокуратуре скажите, чтоб вместо кулибиных, занялись наркохимиками.


Ога, тамо тож кулибины быле, МГУшныи, весьма подающие надежды.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.