от: Rannicha
Кстати, о нунчаках. Кто хоть раз (Нет, одного раза мало. Надо хоть пару-тройку месяцев) пробовал крутить нунчаки.
Мне лично пофиг.
от: Rannicha
Кстати, о нунчаках. Кто хоть раз (Нет, одного раза мало. Надо хоть пару-тройку месяцев) пробовал крутить нунчаки.
от: Rannicha
Кстати, о нунчаках. Кто хоть раз (Нет, одного раза мало. Надо хоть пару-тройку месяцев) пробовал крутить нунчаки. Тот скажет что палка от лопаты большее оружие.
от:tombo
4) Они относятся к ХО, не потому что "Брюс Ли и чакноррис" .. а потому что они представляют собой смертельно опасный снаряд дробящего действия типа кистеня, которым можно нанести черепно-мозговую травму несовместимую с жизнью.Подробнее
от: tombo
3) Попробуйте скрытно носить палку, засунув её сзади за пояс.
от:Nomand
Точно так. Спора Нет. Купил в интернете ("кулибин")девайс для опытов
http://pnevmat24.ru/shop/525/desc/signalnyj-revolver-mr-313
и переделал его под "мелкан" калибр 22 LR. Все что надо для переделки сверлильный станок и пару конических фрез с хвостовиком для дрели.Подробнее
от: Nomand
Вообще-то солнечная батарея и вещество, входящее в реестр запрещенных, далеко не одно и тоже.
от: Nikon_East
Вы изобретатель солнечных батарей? Вы досконально знаете, что должно туда входить и что не должно?
от: Rannicha
В 90-м ютубоы не водились. Был только вм12... :(
от: Rannicha
А с палкой-сковородкой так не надо. Средства общего пользования, так сказать.
от: tombo
Во вы буржуй...
от: tombo
в спортивных магазинах продаётся много опасных снарядов, типа бейсбольных бит и метательных ножей. Но настоящих боевых тяжёлых нунтяков из твёрдых пород дерева я не видел в свободной продаже.
от: ASDSET
честно, я не пойму к чему вы ведете.
от: Nikon_East
Вы изобретатель солнечных батарей? Вы досконально знаете, что должно туда входить и что не должно?
от:Nomand
..."кулибин химик" не мог не знать о двойном назначения покупаемого им клея , а также и не знать о том ,что опыты с запрещенными хим/веществами и реактивами ( хоть для склейки солнечных батарей, хоть с пластиковыми стульчаками) производятся в спец лабах НИИ.Подробнее
от: Nomand
... хоть для склейки солнечных батарей, хоть с пластиковыми стульчаками
от:Nomand
К тому что "кулибины" могут проводить "опыты", при наличии соответствующих знаний разумеется , с предметами и веществами.Один клеит солнечные батарея запрещенным веществом, имеющее двойное назначение, другой покупает сигнальный револьвер и переделывает его под боевой патрон,третий производит спайсы. ИМХО , но никогда не поверю, что бы химик и не знал о том что данный клей является запрещенным веществом и это вещество не купить в официальном магазине Химреактивов, который к стати лицензирован, равно как и аптеки.Подробнее
от: ASDSET
И у улибина был выбор, или вообще отказаться от идеи, или рискруть и купить опасную штуку.
от:Nomand
"Дважды задавал вопрос, который вы типа "не заметили". Альтернатива у этого парня была? Если для производства батареи единственный выход - купить в Китае растворитель, сажать ?
Уже ответил выше (вот только для вас не написал этого волшебного слова) по другими словами видать не доходит.
"Альтернатива"- химичить на законных основаниях с запрещенными в РФ химрактивами можно только в лабах НИИ и прочих институтах, где таковые лабы имеются. В ЭКЦ МВД ФСБ РФ ,есть должность "эксперта химика" органической и неорганической химиии. Они химичать с ядами, кислота, спайсам и прочей дрянью. Как вы думаете откуда в эту структуру попадают молодые кулибины. Даю подсказку на конкурсной основе из гражданских ВУЗОВ с кафедр соответствующей тематики.Хочешь химичить с запрещенными веществами поступай на работу а профильную лабу либо в институту на профильную кафедру все остальные действия с запрещенными в РФ химреактивами и веществами подлежать административной либо уголовной ответственности.Подробнее
от: Nomand
Хочешь химичить с запрещенными веществами поступай на работу а профильную лабу либо в институту на профильную кафедру ...