от: ASDSET
и???? Половина растворителей или прекурсоры или сами никуево торащат.... .
ВОООще-то я толкую про другое, а именно: "НЕ ВЕРю", как говаривал старик Немирович- юный кулибин с кафедры физ-хим кафедры не знал хим состава того клея.
от: ASDSET
и???? Половина растворителей или прекурсоры или сами никуево торащат.... .
от: Nomand
Значит хотел "по-химичить" с незаконным веществом? Зачем?
от: Rannicha
Думаю, потому что хотел сделать Работу. .
от: Nomand
и восстановленные копанные штык ножи
от: nebrit
Говно, а не стамески. Р18 не держит острую кромку вообще. А тупые стамески никому не нужны.
от: NomandИз Р18 делались полотна для механических пил. Ими нарезали заготовки для токарных станков.
Не специалист в металловедении пластины были именно Р18. Трудовику поставлялись с завода производителя в учебных целях, куда они сбывались я не знаю. Может быть обратно и на переплавку как лом.
от: nebrit
Но у карбида вязкость нулевая. И угол заострения можно сделать любой. С инструментальной сталью этот номер не проканает.
от: tombo
Так вот, у инструментальной быстрорежущей стали Р18 в составе 18% вольфрама.
от: nebrit
Разница в том, что долотом режут древесину поперёк волокон, а стамеской вдоль.