Цитата:от:Пульсар
У хлебопечки задача: мешать и греть. Всё просто, никаких сильно космических технологий в ней не наблюдается. Лишь бы сделали качественно.
К тому же часто слышал, что через несколько месяцев, когда эйфория спадает, печка используется очень редко. Подробнее
Подтверждаю
Особенно второй пункт. Первая хлебопечка после полугода использования жила на балконе (по соседству с фритюрницей, аэрогрилем и еще какими-то приблудами, а потом перекочевала на мусорку по причине поломки лопатки для замеса теста. Новую лопатку не купить, трудно заказать и ваще)
Но штота снова потянуло на хлебопечки, взяли ту, к которой в продаже имелась формочка для кулича (круглая) и, что самое замечательное, в комплекте с лопаткой
Пока не надоела, живет на кухне
Цитата:от:Rannicha
Но отчёт не полон! Нет ни Хеннесси, ни селедки под шубой
Пара вопросов по экономике покупки.
1. Сколько стоит по инградиентам буханка веса?
Самый важный вопрос. Как на вкус, корочка, пропеклось?Подробнее
С Хенесси и шубой не сложилось, что было под рукой, масштабирование по стеклотаре :D
Муки 450 гр, воды 250 гр, растительное масло, ложка майонеза, соль, сахар, дрожжи, по вкусу полный писец
