Кекеке...щщикарно.Не самая дорогая(без диспенсера) модель на 1кг.
По опыту годовой эксплуатации скажу
а)домашний хлеб тема
б)диспенсер нафиг не нужен,но удобен,полагаю
в)программы в книжках даны с натяжкой,из штатной книги рецептов где то 2/3 по рецепту нифига не пекутся с 1 раза
г)домашний хлеб тема,особливо белый из непросеяной муки с отрубями,с оливковым маслом,смеси специй на основе базилика и чуток сыра...



