кто небудь знае как готоветь в этой штуке зимой???
ну брошу йа масло яйцы сахор.
а мука!! допустим имеет со склада темпиратуру -20!! как токо ё бросаю фсё мгновено превращаеца в мороженное
от:L4m3r
-=----
кто небудь знае как готоветь в этой штуке зимой???
ну брошу йа масло яйцы сахор.
а мука!! допустим имеет со склада темпиратуру -20!! как токо ё бросаю фсё мгновено превращаеца в мороженноеони чо офигели йа непонял она токо летом печот????? у этих людоедов по ходу зимы не бывает???
Подробнее
от: L4m3r
комнатная зимой это 0
собснои при 0 сливочне масло схватывается очень не слабо. даи даже при +10
аесли ё греть то будит омлет из яец
от: L4m3r
комнатная зимой это 0
от: L4m3r
комнатная зимой это 0
собснои при 0 сливочне масло схватывается очень не слабо. даи даже при +10
аесли ё греть то будит омлет из яец
от:L4m3r
ну амоний может и поднимеца. токо ево можно и в магдаке пожрать хДДДДД
а чесную, совецкую соду с лимонкай надо сыпать за 3-5 мин до выпечки иначе она успеет уйти
прикло в чом. масло схватывается. е токо топором размешаеш.
лить зимнее масло? как то стрёмно. на нём нарисован череп с костями и написано йадПодробнее
от:L4m3r
ну амоний может и поднимеца. токо ево можно и в магдаке пожрать хДДДДД
а чесную, совецкую соду с лимонкай надо сыпать за 3-5 мин до выпечки иначе она успеет уйти
прикло в чом. масло схватывается. е токо топором размешаеш.
лить зимнее масло? как то стрёмно. на нём нарисован череп с костями и написано йадПодробнее
от: L4m3r
какие белки в ложку?? как йа размешаю тесто с половиной нормы жыдкости?? в едрёногаджете?
от: L4m3r
онож застрянет тут же. прабабка не учила что в здобе ФСЮ жидкость состовляют яйцы??
от: L4m3r
а кто негасют..ну это даже уже несмешно. и амоний лопают. чё нев магдак сразу.
от: L4m3r
да в магдаке уже и черёмуху в кач ве пряности льют, чо там гопота привыкши хДДДДД не гасют
от:old major
Купил сегодня :D - PANASONIC SD-2501 WTS. Уже опробовал в основном режиме (01). Мука Макфа (просеивал), дрожжи Саф-момент (быстродействующие). Всё по рецепту. Результат на отлично - хлеб получился хорошо пропечённый, пышный, ароматный. Дальше детальное изучение и эксперименты с рецептами :D :D :D .Подробнее
от: L4m3r
12 г соли это 12 КГ продукции аффтар...